Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
05.09.2013   #281
Soul

Цитата:
Сообщение от Fancy Посмотреть сообщение
того чтоб стать кормом для животного, стоящего над ним в пищевой цепочке...
ааа, тогда все понятно. Я считаю, что человек- не просто животное, а разумное существо, которое само может выбирать, что кушать. Но если кто-то считает себя животным, живущим по инстинктам, то это его право, тем более, точно сказано, что спорить бесполезно.
Ладно, главное сейчас, чтоб мы тут друг друга не съели, а то вон, Lilyxa меня уже вражиной считает, это видно по каментам, и не просто так, а циничной и жестокой.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

фух, зато я разобрала шифоньер перед зимним сезоном) Вещей валом, одеть нечего, значит все в порядке, стабильненько)))
05.09.2013   #282
Княжна

Цитата:
Сообщение от gella2703 Посмотреть сообщение
не в тему, но подскажите, может ли семейная пара крестить одного ребенка?
я тоже интересовалась этим вопросом - нельзя)))

Продам детские вещи на мальчика
05.09.2013   #283
Lilyxa

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
Lilyxa меня уже вражиной считает,
нет с чего бы?
каждое мнение имеет право на жизнь
спор о мясе, как о музыке,вкусах и предпочтениях бесполезен

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Soul,

05.09.2013   #284
Soul

Lilyxa, ну и слава Богу. Мир))))
05.09.2013   #285
Fancy

Цитата:
ааа, тогда все понятно. Я считаю, что человек- не просто животное, а разумное существо, которое само может выбирать, что кушать. Но если кто-то считает себя животным, живущим по инстинктам, то это его право, тем более, точно сказано, что спорить бесполезно.
Ладно, главное сейчас, чтоб мы тут друг друга не съели, а то вон, Lilyxa меня уже вражиной считает, это видно по каментам, и не просто так, а циничной и жестокой.
тут просто надо понять, что мы тоже когда-то умрем и станем едой для червей - это естественный процесс... вопрос жизни и смерти всегда существовал и будет существовать... ведь если не будет смерти, то жить станет не интересно
05.09.2013   #286
ya_ne_angel

Fancy, есть же крематории)))
05.09.2013   #287
Fancy

Цитата:
Сообщение от ya_ne_angel Посмотреть сообщение
ну все равно нельзя ж распасться на энергию, что-то да останется... хоть чуть-чуть но кто-нибудь остатками воспользуется
05.09.2013   #288
Postcard

Цитата:
Зола - очень хорошее удобрение для растений))))).

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
05.09.2013   #289
Fancy

вот тоже неплохой вариант - закон сохранения энергии: ничего ниоткуда не берется и никуда не девается, а просто трансформируется из одного состояния в другое... вот как-то так...

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

я так подумала, нам надо тут выделить духовного лидера и наставника в нашей теме - Женю, nuslik, - так она хорошо тут просветила всех (а то я в этих вопросах "темная" - делаю больше как сердце велит)
05.09.2013   #290
Soul

Цитата:
закон сохранения энергии: ничего ниоткуда не берется и никуда не девается
вот именно. И если сеять зло- то зло и вернется. Убиваем животных, тогда не удивляемся, откуда злоба и воины- это закон сохранения энергии.
Короче... решила поменять авку и подпись
05.09.2013   #291
Lilyxa

Цитата:
закон сохранения энергии:
Цитата:
Сообщение от Postcard Посмотреть сообщение
Зола - очень хорошее удобрение для растений))))).
Цитата:
все..докатились..а началось все с погоды и дурацкой рекламы

05.09.2013   #292
Soul

Цитата:
надо тут выделить духовного лидера
получится не форум, а секта))))))
05.09.2013   #293
nuslik

Fancy, Спасибо конечно...

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
05.09.2013   #294
ya_ne_angel

Soul, подпись классная))

я вообще считаю осень очень романтичным временем года... Пару дней назад с мужем под фонарём целовались, как подростки)
05.09.2013   #295
Fancy

Цитата:
получится не форум, а секта))))))
та ну... мы ж никому особенному не поклоняемся... основная масса - христиане... просто в силу некоторых обстоятельств о чем-то можем не знать... а если есть человек в этом просвященный, то это ж не плохо... я ж не призываю к аккультизму
05.09.2013   #296
nuslik

просто хочется что бы мы скорее запузатились

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
05.09.2013   #297
Fancy

я вот в вопросах церкви многое получаю от своей бабушки... но бывает неудобно у нее обо всем расспрашивать...
05.09.2013   #298
Natys9

Цитата:
Сообщение от gella2703 Посмотреть сообщение
не в тему, но подскажите, может ли семейная пара крестить одного ребенка?
Не может! Так как крестные перед Богом отрекаются от греховных связей!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

05.09.2013   #299
Soul

ya_ne_angel, мы тож)))) хоть и холодно. Как там у Земфиры: бери вазилин и бежим целоваться)

Fancy, я думаю, бабушке только приятно будет, если будешь спрашивать. Хотя, бабушки разные бывают)
05.09.2013   #300
Fancy

Soul, бабушка у меня очень хорошая, но она эти наши проблемы очень близко к сердцу воспринимает, поэтому лучше я ей внимание уделю по другим вопросам - надо ее поберечь

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: