Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
29.08.2013   #19681
Lilyxa

Цитата:
Сообщение от Angel Li Посмотреть сообщение
но радует то что еще один цикл и все. надо потерпеть, муж уже на октябрь настроен плодиться
уже готов!

к сожалению, не один препарат не является "хорошим" для организма... но что делать, если нужно принимать

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------

а кто сдавал анализы в Инвитро на сумской? как вообще у них лаборатория?

Сегодня  
Реклама
29.08.2013   #19682
Fancy

сейчас погодка такая, что только в постельке с любимым валяться

кстати, сейчас 999 страница и совсем скоро будет юбилейная 1000 - интересно, это на каком количестве новая темка Ждущие аиста-4 будет?
29.08.2013   #19683
Lilyxa

Цитата:
Сообщение от Fancy Посмотреть сообщение
сейчас погодка такая, что только в постельке с любимым валяться
+100%
и желательно не показывать носа на улицу... еле -еле растолкал меня утром)) притворялась еще болеющей женой и не в силах идти куда-то.

Цитата:
Сообщение от Fancy Посмотреть сообщение
интересно, это на каком количестве новая темка Ждущие аиста-4 будет?
наверное на 1000))

29.08.2013   #19685
nuslik

Fancy, я своего утром уговорами поднимала) он большой любитель поспать
Но надо было машинку на сто гнать пришлось ему встать. Хотя теперь он без нее на сто отключили свет и она настряла на подьемнике хотя можно было и забрать ее уже
А мы в субботу на 10 дней остаемся сами)) если бы еще О не подкачала а то у нас медовый месяц прям планируется если бы еще не работа

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
29.08.2013   #19686
Lemka

Еще такой вопрос,а с результатами СГ к какому врачу идти? и есть у кого-то проверенный врач?

Продам зимние брюки Tchibo
Продам детский комбез НМ
29.08.2013   #19687
Fancy

Цитата:
Сообщение от Lemka Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос,а с результатами СГ к какому врачу идти? и есть у кого-то проверенный врач?
у меня такое чувство дежавю просто - вчера Knopochka на 997 странице тот же вопрос задавала
29.08.2013   #19689
Knopochka

Fancy,дежавю))
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!

Lemka,как меня просветили девочки - если особых отклонений нет то результаты СГ может трактовать и Г, если проблема будет то идти к андрологу.

29.08.2013   #19690
Lilyxa

Цитата:
Сообщение от nuslik Посмотреть сообщение
А мы в субботу на 10 дней остаемся сами))
а мы надеемся,Что мастера до вторника положат плитку в ванной и до сл пятницы закончат с сантехникой возится и можно будет вернутся домой))а то прям никакой семейной жизни вмеcте с родителями)

Цитата:
Сообщение от Lemka Посмотреть сообщение
а с результатами СГ к какому врачу идти? и есть у кого-то проверенный врач?
можешь своему Г показать, а может к урологу/андрологу идти сразу.
друг был где-то в Гиганте на приеме и курсе лечения у "мужского" врача .остался очень доволен.

29.08.2013   #19691
Lemka

Knopochka, как мне Дудко старший сказал, то с такой СГ беременеют, а кто мужьям давал пропивать Спеман?

Продам детский комбез НМ
29.08.2013   #19692
Knopochka

Девочки, вопрос что ещё можно сдать до приема у Г?кроме СГ чтоб прийти не с пустыми руками,а хоть что-то было уже, гормоны то понятно буду сдавать в следующем цикле по дням(это я с мужеством собираюсь начать походы к врачу)

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Lemka,мне Аня Шансуа рекомендовала обратиться в Имплант к тамошним андрологам

29.08.2013   #19693
Lemka

Кошмар погода, спать охота, заторможенная, голова кружится....

Продам детский комбез НМ
29.08.2013   #19694
nuslik

Lilyxa, не ну у нас концу ремонта еще не видно. Так что пока с родителями живем
Knopochka, имплант дорогое удовольствие. Я бы к ним шла только с серьезной проблемой. Хотя и клиника хорошая. Но цены ж

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
29.08.2013   #19695
Knopochka

nuslik,я других во-первых не знаю нормальных,а во-вторых если что-то не в порядке с спермиками то думаю это уже проблема. хотя помню спермики лечили у Юляськи, которая сейчас в осенних,но редко появляется. помню она писала что у них СГ было очень так себе

29.08.2013   #19696
nuslik

Knopochka, дело в том что по нашему опыту скажу что у мужчин качество спермы поднимается лучше и легче, если есть что поднимать, ем решаются наши проблемы с О. По нашему опыту скажу что мы подлечили простатит, как следствие сидяей работы, и улучшили питание и у нас уже в след.месяце СГ была лучше. И еще я ему фолиевую даю. Я много зелени ем и свежих овощей, а он зелень не выносит ему поэтому по 1 таблетке.

29.08.2013   #19697
Elenka_k

Всем привет!
Knopochka, мой ходил к Голубовскому в сем. консультацию. Врач нормальный, но лечение я все равно корректировала сама, скоро будет понятно насколько улучшилось. Но ты пока не заморачивайся по этому поводу. Сначала сдайте, может Вам и врач не понадобится.
29.08.2013   #19698
nuslik

Elenka_k, о...мы вроде тоже у него были

29.08.2013   #19699
Knopochka

Княжна,насколько помню 466

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

Elenka_k,привет)

29.08.2013   #19700
Elenka_k

Цитата:
Сообщение от nuslik Посмотреть сообщение
мы вроде тоже у него были
А Вам как врач?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: