Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
21.08.2013   #19501
Elenka_k

Цитата:
Сообщение от nuslik Посмотреть сообщение
Вообще поражаюсь этим людям. В будний день по закону можно шуметь до 21. Нам ставили двери. В 18:05 прибегает какая то из соседок. Типа шуметь нельзя и т.п. Мы ж говорим что до 21 по закону можно. Но мы уже заканчиваем. Она в крик ..."нет до 18 и если не знаете идите в жек". Мы ей закон показываем. Специально распечатали и держим под рукой. Она фыркнула и ушла. Муж мне когда рассказал я у него поинтересовалась чего ж он не спросил что они такие правильные тут и шуметь нельзя и двери подьезда не подпирайте когда заносите/выносите что то. А в подьезде такой срач. Девочки...не жалуюсь а просто поражаюсь. Срач для меня просто нереальный. Грязь, паутина, мусор, окурки, листья. Все оборано и обгрызано. А цены на квартиры в этом районе не маленькие. Метро ж рядом. Вообще жду переезда с соседкой сверху будем наводить порядок )
Это ты случайно не моих будущих соседей описываешь? Мы еще не переехали, но мне парочку уже жуть как не нравится. У нас тоже один раз скандал был по поводу шума( надо было 3 дырки перфоратором сделать)- у соседей по тамбуру мы уточнили когда можно шуметь( у них малая 2,5 года). В 16:00 они пришли и сказали- малая проснулась можно. Мы только сверлить начали- прибегает соседка сверху - не шумите у меня реб. спит. Я объясняю - мы и так 2 часа ждали. Она мне так еще 2 подождите. Вообщем крик был сильный 9 мы собрались и уехали. Но самое смешное было 2 нед спустя у нас клеили обои( работа тихая), а снизу кто-то дрелью работал. Так она к нам опять прибежала - с криком не шуметь. А тут такой облом- у нас ТИХО. Она в полном ступоре пошла вниз ругаться ( замечу как шумели так и продолжили шуметь).
Сегодня  
Реклама
21.08.2013   #19502
nuslik

Elenka_k, думаю нет. Дело в том что у нас во всем подьеде дети. И соседи сказали сразу что мы тут будем плохие всем. И под них не подстроится. Просто в выходной шумят там. Дрели и петфораторы. Но мы как положено соблюдаем тишину. Весь шум только в будние дни. За то какой ну а что делать. Как тогда делать ремонт) на днях были там в 22. И тут слышу музыка орет...ну думаю от одного диджея съехали тут другой.

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
21.08.2013   #19503
Elenka_k

Цитата:
Дело в том что у нас во всем подьеде дети. И соседи сказали сразу что мы тут будем плохие всем. И под них не подстроится. Просто в выходной шумят там. Дрели и петфораторы.
Я все прекрасно понимаю, но ремонт то делать надо. Я поинтересовалась у подруг с мал. детками- как они относятся к ремонтам в доме. Так мне никто не сказал, что бегали ругались. Мы пытались подстроиться под детей ( спрашивали когда можно), но теперь получается что у каждого ребенка свой режим и под всех детей не подстроишься. Терпимее надо быть. После того как соседка сверху прибегала и ругалась по поводу шума- она каждый раз когда видит моего мужа говорит своей малой -это тот дядя, кот.тебеспать не дает. Хотя за все это время мы шумели 1 раз, а снизу шумели все это время пока мы там бывали. Но крайние все равно мы.
21.08.2013   #19504
nuslik

Elenka_k, пытаюсь перетерпеть. Не приятны их взгляды. Словно мы враги народа. Мама говорит это типа зависть. Но все равно не приятно. А вы в каком районе?

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
21.08.2013   #19505
Elenka_k

Цитата:
пытаюсь перетерпеть. Не приятны их взгляды. Словно мы враги народа. Мама говорит это типа зависть. Но все равно не приятно. А вы в каком районе?
Мы на Алексеевке. Мне тоже очень неприятно- особенно сразу подача- крик, недовольство. А поводу подьезда -так вообще срач полный. У нас общий тамбур с соседями- так они там хранят гарбузы с огорода. В прошлом году они их выкинули где-то в декабре ( причем они были уже просто насквозь гнилые жуть.). Им нравилось что они одни в тамбуре ( муж квартиру купил давно и она просто стояла), а тут мы активно ремонтом занялись, еще и просим их под нашу дверь ничего не ставить. Вообщем мы им мешаем. Там живет молодая семья и чья-то мама и бабушка. Так молодежь норм. ( надеюсь подружимся), а бабуля их достала.
21.08.2013   #19506
nuslik

Elenka_k, у нас вроде норм соседи по тамбуру. Тоже молодежь с детем и мама. Любопытные только. Мы когда мы двери открываем а они в тамбуре сразу заглянуть надо. А у нас там полная разруха. Мешки со строй мусором. ) вообщем вполне норм квартиру развалили.) что ж будет после. Это их нос вечно будет заглядыать?

21.08.2013   #19507
Elenka_k

Цитата:
Это их нос вечно будет заглядыать?
Это у нас бабушка соседская. Ничего думаю справимся. Главное переехать скорее ( хочется аж жуть)
21.08.2013   #19508
Fancy

nuslik, ты знаешь, мне кажется это в порядке вещей - мы когда в гараже с мужем бываем - так тоже всем проходящим/проезжающим надо посмотреть как же у нас там все устроено... сначала меня это раздражало, т.к. в том гараже раньше было СТО, так знают что они давно съехали, все равно зайдут спросить (чтоб лишний раз посмотреть )... теперь наверно привыкли... бывает и сами иногда глазами по чужим гаражам заглядываем
21.08.2013   #19509
Княжна

Цитата:
Мы уже не успеем. ) М должны быть 24 августа +/- день. Так что я точно не попадаю в Весну)
у меня последние месячные начались 3го сентября - срок был на 10е июня. так что можешь чисто теоретически успеть попасть на самый конец мая))))
а пока еще действительно майские если у кого получиться

Продам детские вещи на мальчика
21.08.2013   #19510
nuslik

Elenka_k, я тоже...но нам еще долго

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Княжна, я и против летнего бебика не против)

21.08.2013   #19511
Elenka_k

Цитата:
но нам еще долго
Ничего ремонт же не вечный. Мне сейчас особенно нравится стадия ремонта оформит - стены красить , кухню заказывать и т.д. а то раньше только мусор и бардак больше был.
21.08.2013   #19512
Lyolka

Цитата:
ну думаю от одного диджея съехали тут другой.
Поменять квартиру не панацея. Мы так сделали, от алкоголиков шумных уехали...А тут на новой квартире (ну она уже не новая, полтора года мы в ней уже живем) почти одновременно с нами через стенку квартиру тоже купили, далеко не бедные, но пьют и шумят намного больше наших предыдущих...

п.с. сори что в ваши разговоры влажу.. у меня это немного больная тема. Соседей мы через милицию утихомирили вроде, я сильно упорная оказалась... но все равно не очень ситуация радует.

Создание интернет-магазинов
21.08.2013   #19513
nuslik

Lyollka, та мы ж вроде и не против что влзишь
Мы со старой квартиры съехали, а нам соседи через 3 месяца звонят, и рассказывают что наш диджей умер. Его на какой то пьянке побили. Он в неотложке и умер.
Мы с ним и через милицию боролись, и заявления писали от милиции до прокуратуры и в мерию.

22.08.2013   #19514
Lyolka

nuslik, ого ничего себе, у нас дальше участкового не дошло...

Я просто так надеялась, что квартира другая в доме получше и все будет лучше.. мы когда-то снимали её давно, она нам очень нравилась, но не тут то было.

22.08.2013   #19515
Angel Li

Всем привет, как настроение?
сплю на работе)))))
22.08.2013   #19516
nuslik

Angel Li, привет)
Та пора уже выспатся)
Я решила полностью отказатся от кофе. И так пила его раз 5 в месяц. А в этом месяце вообще что то много.
Прочитала статью о питании и как оно влияет на зачатие. Надо взять себя в руки)

22.08.2013   #19517
Angel Li

Цитата:
Та пора уже выспатся)
если честно устаю на работе и энергии вообще не хватает.....
Кофе стала сейчас часто пить, надо завязывать с этим делом.
А ты пьешь фолиевую перед Б? мне вот мой врач мне ничего не говорила чтоб пить перед зачатием, а вот моей подруге врач сказал что надо начинать пить ее за 3 месяца до планирования.
22.08.2013   #19518
Elenka_k

Всем привет!
Цитата:
Прочитала статью о питании и как оно влияет на зачатие
А как оно влияет на зачатие?
22.08.2013   #19519
nuslik

Angel Li, нет не пью. Мне моя хирург сказала что ее эффект сильно приувеличен. Достаточно кушать зелень и продукты содержащие витамины и фольку. Сейчас лето и пичкать себя химией нет смысла. Я вообще не хочу ничем лишним грузить организм. Хватит с него.
Она врач и сама мама 2х деток. Без витаминов и фольки все хорошо было. И у деток ни какой аллергии.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

Elenka_k, вот оказывается кофе отрицательно влияет на О. Так же как и сладкое. Вырабатывается больше андрогенов и адреналина. Мешающих О и зачатию. Что надо много кушать зелени, рыбы и мяса. А еще очень полезна тыква. И обязательно при сидячей работе ходить по больше, или бегать, вообщем что бы улучшить кровоснабжение таза

22.08.2013   #19520
Lyolka

Цитата:
Elenka_k, вот оказывается кофе отрицательно влияет на О.
Это наверное если пить его каждый день регулярно...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: