Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
28.08.2013   #19661
Elenka_k

Цитата:
Сообщение от nuslik Посмотреть сообщение
мой без вопросов пошел и уговаривать не пришлось. Главное что бы я пошла с ним
А у меня как раз не захотел, что бы я пошла. Сказал, что ему будет не до романтики Сейчас он тоже без вопросов пойдет, но первый раз наверно "страшно " было.
Сегодня  
Реклама
28.08.2013   #19662
Knopochka

Elenka_k,он вроде и не против,но когда сказала что давай завтра так сразу давай в понедельник)))

28.08.2013   #19663
Elenka_k

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
он вроде и не против,но когда сказала что давай завтра так сразу давай в понедельник)))
Для СГ нужно 3 дня воздержания, вы это учитывайте. Так подожди до понед.- может ему с мыслями собраться надо.
28.08.2013   #19664
Lemka

nuslik, Овуляцию по узи, 2 года, но активно 1,5 года, еще есть сильный загиб к матки, по щитовидке не сдавала , но когда делала узи, то сказали там все гуд

Продам зимние брюки Tchibo
Продам детский комбез НМ
28.08.2013   #19665
nuslik

Lemka, по узи может быть гуд. Это не значит что с гормонами гуд. Есть живой примет. По узи узел. А с гормонами гуд. Так что это не факт.
Ну вообще загиб есть у 99% женщин. Просто он больше или меньше и беременеют

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:01 ----------

это не я пример))

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
28.08.2013   #19666
Lemka

Я на самом деле уже давно почитываю эту тему, но вот решила у вас узнать, так как-то легче, когда есть с кем пообщаться)

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

На Гуданова 9/11, сам анализ СГ не делают, там курьер доставляет в Политехник

Продам детский комбез НМ
28.08.2013   #19667
Knopochka

Lemka,а где делают?

28.08.2013   #19668
Lemka

Knopochka, Политехник, Не доходя до парка, вышла с метро Пушкинская и прямо прямо идешь, увидишь на здании вывеска БАТ, 2 этаж на право и далее налево 1 кабинет

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

Девочки, спс всем за ответы)

Продам детский комбез НМ
28.08.2013   #19669
Knopochka

Цитата:
Сообщение от Lemka Посмотреть сообщение
Я на самом деле уже давно почитываю эту тему, но вот решила у вас узнать, так как-то легче, когда есть с кем пообщаться)

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

На Гуданова 9/11, сам анализ СГ не делают, там курьер доставляет в Политехник
вот и заходи к нам пообщаться - вместе веселее))

28.08.2013   #19670
Княжна

девочки, если можно вставлю 5 копеек по поводу щитовидки. моя сестра заБ как позже оказалось с раком щитовидки, Б протекала более или менее нормально, но из-за дурости и халатности врачей ре погиб на 7м месяце. потом ей делали операцию, щитовидку удалили, теперь до конца жизни на гормонах, кот. вырабатывает та самая щитовидка, НО сейчас она Б, 23 недельки, все хорошо. Ждем зимой пополнение в семействе
так что если есть какие-то сомнения по этому поводу, то лучше провертесь заранее

Продам детские вещи на мальчика
28.08.2013   #19671
gella2703

Elenka_k, мар тест делают в феськове.
29.08.2013   #19672
nuslik

Княжна, полностью согласна. Но это касается не только щитовидки. А и в принципе всего организма. И не только в период подготовки к Б

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
29.08.2013   #19673
Angel Li

Всем приветик, вчера была у Г, сдавала мазок, мучает странная молочница 14 дней, скорей всего это реакция на ОК, позже поеду за результатом и снова лечить........
29.08.2013   #19674
Lilyxa

Цитата:
Сообщение от Angel Li Посмотреть сообщение
мучает странная молочница 14 дней, скорей всего это реакция на ОК, позже поеду за результатом и снова лечить........
привет!не волнуйся, бывает как побочный эффект на ОК.

Цитата:
Но это касается не только щитовидки. А и в принципе всего организма. И не только в период подготовки к Б
100%. лучше перебдеть и заранее, чем потом с малышом в пузике бегать по врачам и долечивать запущенные болячки.

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
он вроде и не против,но когда сказала что давай завтра так сразу давай в понедельник)))
моего уговаривать не пришлось. сказал: надо , значит сдам, только дома )). сдавали в центре планирования. результат был на следующий день.

29.08.2013   #19675
Angel Li

Цитата:
Сообщение от Lilyxa Посмотреть сообщение
привет!не волнуйся, бывает как побочный эффект на ОК.
да мне врач так и сказала что это скорей всего побочка такая, но хочется чтоб этого не было, а то это жуть неприятная(((((
29.08.2013   #19676
Lilyxa

Цитата:
Сообщение от Angel Li Посмотреть сообщение
но хочется чтоб этого не было, а то это жуть неприятная(((((
а назначений не давала?
мне просто тогда отменили ОК, подобрали другие и со сл цикла пила новые. как только отменился прием 3-4 дня и все ушло.

29.08.2013   #19677
Angel Li

Цитата:
Сообщение от Lilyxa Посмотреть сообщение
а назначений не давала?
заберу мазок сегодня и она скажет что делать, мне осталось 7 таблеток в этой упаковке, с нового цикла скорей всего другие назначит.
29.08.2013   #19678
nuslik

Angel Li, если бы это был единственный недостаток ок. Даже самые современные Г такое в организме творят

29.08.2013   #19679
Angel Li

Цитата:
Angel Li, если бы это был единственный недостаток ок. Даже самые современные Г такое в организме творят
да это не один недостаток, но самый не приятный, меня еще по утрам тошнит((((( но радует то что еще один цикл и все. надо потерпеть, муж уже на октябрь настроен плодиться посчитал когда я заканчиваю пить ОК, как раз в круизе будет благоприятное время))))
29.08.2013   #19680
nuslik

Angel Li, и это здорово. А я дни этого цикла считаю. Скоро на узи ловить О. Она что то совсем поздня у нас.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: