Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
29.11.2013   #2061
nuslik

Kateryna, мне казалось что он понимает что делает :-( видимо я ошиблась...а как муж психует...вам не передать

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
Сегодня  
Реклама
29.11.2013   #2062
Kateryna

nuslik, не переживайте, пусть муж не психует! Приятного, конечно, нет, но уже ничего не вернешь и надо двигаться дальше. Если уже определилась с врачом - отлично! Пусть смена врача принесет свои результаты!!!

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
29.11.2013   #2063
chansua

nuslik, я тоже желаю поскорее решить проблему и родить! Но еще к одному эндокринологу я бы сходила. Тестостерон в женском организме продецируется надпочечниками,как же его повышение не проблема,не пойму.
30.11.2013   #2064
Katryn

Lilyxa, классно вам отдохнуть, отличной погоды и незабываемых впечатлений! Перелетов без задержек!
01.12.2013   #2065
Kateryna

Lilyxa, отличного отдыха!!!

Katryn, ты уже тоже на чемоданах?

Девочки, всех с первым днем зимы!

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
01.12.2013   #2066
Emili

Всех с ЗИМОЙ!!!!!))))))))

Мне сегодня такой неприятный сон приснился, что я умерла, а моя душа ходит по земле... Причем в прошлое воскресенье, ровно неделю назад, мне подобный сон уже снился и я даже знала число, когда умерла((((( Во сне думала, что жизнь я прожила хорошо, только жаль, что так и не успела родить и воспитать малыша, и за маму свою очень переживала... Я после первого сна еле в себя пришла, а тут опять это приснилось((( Оба раза посреди ночи в слезах просыпалась, а сегодня решила прочитать в разных сонниках к чему такое снится, везде пишут - к серьезной болезни или смерти, теперь мне совсем не по себе стало(((((((((((((

01.12.2013   #2067
Angel Li

Emili, ты чего? Какая смерть и болезнь? Такие сняться сны только к здоровью и долголетию , не бери ерунду в голову!!!!!

Все привет, первым днем зимы!!!!! Вот и зима настала а летняя тема так и пустует (((
01.12.2013   #2068
Knopochka

Emili, соглашусь с Алиной, такие сны как раз в хорошему!
С первым днём зимы!!!!!!!!!!

01.12.2013   #2069
Emili

Angel Li, это просто смерть или усопший к долголетию снятся, а когда душа отделяется от тела - очень плохие сны(((((

Я тоже все время заглядываю в темку к летним - а там тишина... Хотя мне почему-то казалось, что мы с тобой в нее попадем, вот прямо не знаю почему, ведь я то сама все время к осенним хотела, а в мыслях, что мы с тобой августовские))))))))

01.12.2013   #2070
Angel Li

Emili, не знаю, мне кажется ты себя накручиваеш, сны это состояние души , этот сон можно по разному разбирать....
Я вот начинаю себя накручивать на счет этого цикла((((( хочу отключить мозг ...
01.12.2013   #2071
Emili

Angel Li, стараюсь об этих снах не думать, я и первый почти забыла, а тут снова приснился... И так интересно - ровно через неделю и практически в одно время!

На счет цикла - это вообще капец!!! Мозги не хотят отключаться никак!!! Всё думаю "а вдруг", еще и муж подначивает: "какая-то ты нервная, может Б?", из-за этого еще больше нервничать начинаю((((((

01.12.2013   #2072
Angel Li

Emili, не воспринимай сны настолько серьезно, муж мой всегда говорит что это твой внутренний мир, все проблемы и радости отражаются в наших снах в разных формах !!!!!
А на счет этого цикла вообще не хочу говорить , только расстраиваюсь от мыслей что ничего не получилось и что я наивная что хочу в летнюю тему, а я очень хотела в нее попасть, так как в зимнюю
01.12.2013   #2073
Emili

Angel Li, я стараюсь настроить себя на мысли, что если пока не получается, значит еще не время, лучше я дождусь своего здорового малыша, чем, НЕ ДАЙ БОГ, повторится то, что было в прошлый - это мне гораздо тяжелее было пережить, чем несостоявшийся цикл...
Пессимистом я себя не считаю, но вот так мне всегда легче думать "от противного", что всегда может быть еще хуже. Парадокс в том, что с такими мыслями мне проще живется и всегда чувствую себя счастливым человеком)))))
Но ты раньше времени тоже не расстраивайся...и так тихонечко-тихонечко...а вдруг получилось ттт на вас!!!

01.12.2013   #2074
Angel Li

Emili, спасибо большое!!!!!
в боку перестало болеть, сегодня покалывало по центре матки, я всегда ощущаю всякие изменения в организме, но что это пока не знаю или М приближаются или Б
01.12.2013   #2075
nuslik

Emili,
Angel Li, всем срочно гулять! И проветривать мысли Это не дело держать такое в голове постоянно!Сама борюсь с этим.

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
01.12.2013   #2076
Emili

Angel Li, у меня тоже вчера только перестал яичник болеть, сама с замиранием сердца прислушиваюсь к тому, что со мной происходит! А вдруг не зря мне это все казалось про август
П.С. Мы тут с тобой такую интригу развели

01.12.2013   #2077
Angel Li

Цитата:
Сообщение от Emili Посмотреть сообщение
Angel Li, у меня тоже вчера только перестал яичник болеть, сама с замиранием сердца прислушиваюсь к тому, что со мной происходит! А вдруг не зря мне это все казалось про август
все может быть)))))
а прикинь что будет через неделю)))) у тебя какой д.ц?
01.12.2013   #2078
Knopochka

через неделю будете слушать каждое покалывание внизу живота)))))

01.12.2013   #2079
Angel Li

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
через неделю будете слушать каждое покалывание внизу живота)))))
это точно
потом пойдут месячные и все по новому....
01.12.2013   #2080
Emili

Цитата:
Сообщение от Angel Li Посмотреть сообщение
все может быть)))))
а прикинь что будет через неделю)))) у тебя какой д.ц?
Ой, дай Бог, дай Бог...
Та я сама не знаю как эту неделю пережить))))) У меня 17 дц, но у меня цикл 25 дней, в общем 9-10 должны быть М))))) Вроде и скоро и так долго ждать еще!!! А у тебя когда?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: