Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.04.2016   #1
Kapitowka

Может есть такая тема, но поиск не поймал. Кто покупал недавно самокаты, в частности интересуют те, что впереди два колеса, сзади одно. Поделитесь названиями и отзывами, кто уже обкатал. А то их такое количество, никак не могу выбрать.
10.04.2016   #2
Лизаветка

Насколько я знаю, лидер в этом отношении Micro (Mini и Maxi), но цена кусается. Мы подарили месяц назад Best Scooter Maxi, это полный аналог Микро (наверно есть отличия, но все равно качество отличное, я очень довольна). Катаемся с удовольствием, колеса не тарахтят, пластик качественный. А еще колеса светятся В общем лично я рекомендую.

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
10.04.2016   #3
Tara

А меня интересуют самокаты на двух (желательно больших!) Колесах. Обязательно с металической платформой. Можеь, тоже кто подскажет
10.04.2016   #4
Kapitowka

Лизаветка, насколько я транжира, но даже я с зимы не могу уговорить себя на микро....

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
. А еще колеса светятся В общем лично я рекомендую.
Смотрела на него в инете )))))) тоже на эту ерунду попалась, у нас у старшей светятся, младшая тоже светящиеся хочет )))))
10.04.2016   #5
Алена Финкина

Не знаю выбирала ребенку подарок выбор стоял между самокатом и роликами, выбрали второе.
10.04.2016   #6
Шкодина

Tara, я с беби плюса брала 2 колесный с большими колесами, для роста 116 см он великоват, но дочка все равно на нем гоняет. По ровному едет тихо, по кочкам тарахтит. За месяц катаний пока нареканий нет.

10.04.2016   #7
Елена_10

Осенью, когда выбирала, понравился Мини микро 3 в 1. Очень долго думала, покупать его или аналог. Взяли аналог - айтрайк. Металическая пластина, прорезиненные колеса. На улице еще не катались, вот завтра планирую взять на прогулку, но по дому бывает катается немного. Первое впечатление вроде неплохо. Цена в 3 раза дешевле. Так как будет убивать его не только моя дочь, но и все ее друзья во дворе, не так жаль, как 2500 тысячи выложить за оригинал.

12.04.2016   #8
Tara

Шкодина, не такой у вас?
12.04.2016   #9
anlami

Kapitowka, ты знаешь)) я ЗА Микро)))

Tara, http://sashamasha.com.ua/sportivnye-....html?___SID=U на вот этот посматриваю, на следующий год хочу, а младшему мини отдать

Последний раз редактировалось anlami; 12.04.2016 в 10:49.
12.04.2016   #10
Шкодина

Tara, похожий, только брали колеса 200 мм., именно сейчас такого нет. Цвет прислали нужный, только вот картинке вообще не соответствовал.

12.04.2016   #11
nola9

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
А меня интересуют самокаты на двух (желательно больших!) Колесах. Обязательно с металической платформой. Можеь, тоже кто подскажет
мы вчера купили, експлоер робо. Колеса 20см. метал, там у них после него еще куча разных вышла, зашла на сайт там колеса и 23 см, и 20,5 см есть, http://amigosport.ru/catalog/samokaty вот тут разницу хорошо можно посмотреть, сравнить, какой вес выдерживает макс, какие подшипники, и высота руля максимальная, мы в прошлом году брали эксплоэр старт, но показался в итоге маловат (потеряли по ходу не зря) в этом взяли робо 200, цена качество, как мне показалось и колеса большие и и руль практически максимально поднимается, вчера муж катался 95 кг есть где руль еще выше поднимается, но там и цена 1600-1800 и выше.
12.04.2016   #12
Leno4ka-com

Kapitowka,мы такой купили
несколько дней катается, пока все хорошо

Последний раз редактировалось Leno4ka-com; 12.04.2016 в 20:07.
12.04.2016   #13
Kapitowka

Спасибо, девочки, купили сегодня. Купили два explore easy. И старшей и младшей ))))
Одно скажу, ох уж эти женщины ))))
12.04.2016   #14
Tara

nola9, спасибище! Это именно то, что искала! Рай двухколесных самов! Я не пойму только, где цены у них? Ни прайса, ни регистрации
12.04.2016   #15
Kapitowka

Даша тоже смотрела сегодня робо... так заинтересовалась, я так обрадовалась, я то и планировала уже большой ей покупать, но как-то попробовала и перегорела.... видно было по лицу, что пару раз упадет и поставим в тамбуре под стену, как двухколесный велик без добавочных колес.... я решила к черту это коллекционирование вдоль стен..... лишь бы катались.
12.04.2016   #16
nola9

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
nola9, спасибище! Это именно то, что искала! Рай двухколесных самов! Я не пойму только, где цены у них? Ни прайса, ни регистрации
этот сайт я кинула для анализа(он Московский), что б сравнить, а потом название беру в яндекс и в Харькове ищу.
12.04.2016   #17
Солнышко!

Kapitowka, Лена, у нас Mondo (брали выше по ссылке у ОЛи , сашамаша магазин) , но брали года 3 назад, сейчас бы наверно такой не взяла, эти 3 трехколесные (где 2 впереди) туго как то едут, по не асфальту вообще стоят. я сейчас тоже в поиске но 2х колесного, желательно с амортизацией)

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

а, все ) не дочитала , что уже купила))

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

где вы выбрали, в каком магазине ббольшой выбор?

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
12.04.2016   #18
Кепка

У нас двухколесный Torino-sport EXPLORE. Покупала на кидстафе. пока нареканий нет, но катаемся мало, только купили
12.04.2016   #19
Kapitowka

Солнышко!, А мы в таком восторге вернулись все, так хорошо едут, так легко управляются, и в В 2 и в 6)))) в общем я мега довольна, наконец-то ))))) покупали в интернете. Магазинах вообще странный ассортимент
29.04.2016   #20
PROSTO NEVESTA

девочки, есть какой-нибудь хороший харьковский инет-магазин, где можно купить самокат? просмотрела сайт кидди-бума выбор не особо

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: