Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
15.02.2007   #41
Лана Асенина

Ада!!! Я еще ужин не приготовила!! Сейчас начну есть недоваренно-тушенное )) Так описала вкусно!!!
Сегодня  
Реклама
15.02.2007   #42
Ada

Простите-простите..... Яж на радостях поделиться хотела............
Ну вот, хочешь ка клучше, а получается как всегда!!!!!!!!
25.01.2008   #43
pigeon-ka

Год уже прошел с прошлого Дня Влюбленных! Давайте активизируем силы, и поможем друг другу поздравить своих половинок с наступающим Днем Св.Валентина! Какие есть интересные идеи насчет подарков? Где собираетесь провести этот день и собираетесь ли вообще?

25.01.2008   #44
OLEnenok

Кстати, 14-го февраля в 19.00 возле памятника влюбленным на м.Бекетова будет этакий флеш-моб - "Целующийся город".
Старт: улетающие воздушные шарики.
Поцелуй продолжается 3-5 минут, а после пары проводят время как хотят (кино, вино, домино – кому что ближе )
При желании каждая пара приноси с собой воздушный шарик и по окончании отпускает.
Памятник Влюбленным
Экшн:
необходимо придти к памятнику и принести с собой воздушный шарик алого цвета или(и) нарисованное сердце или шарф повязанный на руке , прикрепив его так, чтобы всем было видно. Подойти к понравившемуся объекту, у которого тоже есть опознавательные символы, произнести пароль и получить отзыв.
Пароль: где твоя половинка
ответ(если понравился человек):только что меня нашла
ответ(если не понравился): где то тут.
25.01.2008   #45
pigeon-ka

Кто прийдет целоваться у памятника? ))

25.01.2008   #46
OLEnenok

Не знаю... Может, кто-то и придет. В Контакте на эту встречу зарегистрировались 715 человек уже. Что будет, если они все придут??? Не представляю..
Я еще не знаю, может, зайдем, если будем проходить мимо.
Но я не поклонница таких акций, если честно. Просто интересно, как шарики будут улетать в небо одновременно
25.01.2008   #47
Яшка25

Это все конечно прикольно, особенно сотни улетающих шариков, но ГДЕ там может разместиться стоко народа????

25.01.2008   #48
OLEnenok

Я думаю, стоко не придет))))))))
Хотя интересно даже на это посмотреть!
25.01.2008   #49
Яшка25

Я бы пришла если б в Харькове жила)))
А у нас с мужем это будет первый день Валентина вместе, хочется и отметить как-то и денег особо нет(((

25.01.2008   #50
OLEnenok

Устрой ему романтический ужин - свечи, лепестки ароматические, просмотр фильма вашего любимого или про любовь.
Да, и самое главное - вкусный ужин, необычное блюдо какое-нибудь, красиво оформленное.
25.01.2008   #51
Smarty

Цитата:
Сообщение от OLEnenok
Устрой ему романтический ужин - свечи, лепестки ароматические, просмотр фильма вашего любимого или про любовь.
Да, и самое главное - вкусный ужин, необычное блюдо какое-нибудь, красиво оформленное.
А почему собственно "устрой"...пусть он устраивает... или вдвоём можно..Насколько я поняла из постов Яшки, она работает чуть ли не без выходных, ездит на работу очень далеко, да и состояние у неё особое. Главное мужа правильно подтолкнуть, намекнуть, это должен быть праздник для ДВОИХ...

А для меня 14 февраля связано с тем, что в прошлом году именно в этот праздник мой муж сделал мне предложение
В этом году хотелось бы, как и в прошлом, сходить в театр ( всё зависит от репертуара) или выбраться куда-нибудь в кафе...
25.01.2008   #52
Чаровница

Цитата:
Сообщение от Smarty
А почему собственно "устрой"...пусть он устраивает... или вдвоём можно.....
Вот правильно, почему все ложится на женские плечи))) Савместно можно что-то придумать, вот только что...тут уже нужна фантазия...
25.01.2008   #53
OLEnenok

По-хорошему, он, конечно, должен жену сюрпризами баловать
Но мы ж тут обсуждаем собственную инициативу, вроде.
25.01.2008   #54
Svetik

А я нашла замечательное предложение: День Святого Валентина в Буймеровке. Почитать можно здесь: http://www.buymerovka.com.ua/valentin.html

Мы бы очень хотели отметить его именно там, но в связи с финансовыми трудностями у нас ничего не выйдет
Но, может, кому из вас пригодится!

25.01.2008   #55
OLEnenok

Девочки, а мне интересно стало: какое для вас лично имеет значение День святого Валентина?
У меня двояко: с одной стороны день нашего первого признания в любви я люблю отмечать больше - более душевный праздник (октябрь), а с другой стороны - с 14 февраля в воздухе начинается предвкушение весны, любви поэтому праздник тоже хороший
А как у вас? К чему основательнее готовитесь? Может, к годовщинам свадьбы?
25.01.2008   #56
Ленусик

А у нас вслед за днем Св. Валентина - день рождения мужа -15 февраля, так что у меня двойные хлопоты.
25.01.2008   #57
Яшка25

Смарти верно подметила, так и есть, еще и у брата ДР, опять деньги(( Ну ниче, все равно что-нибудь придумаю и хоть маленький какой-нибудь подарочек, но подарю)))

25.01.2008   #58
E-len@

для меня это раскручнный рекламщиками праздник, собственно у православных есть анологичного толка день, но он летом, а святой Валентин к православию никакого отношения не имеет. покровителями любви и брака являются святые Гурий, Самон и Авив. В общем для меня это самы не праздничный из всех праздников, даже не знаю что делать в этот день... муж тоже разводит руками и не знает.

предвкушение весны у меня начинается 8-го марта, хотя праздник тоже дурацкий...
25.01.2008   #59
Torry

А для меня єтот праздник ассоциируется с огромными букетом цветов! Мой муж почемуто даже на день рождения мне столько цветов не дарит как на 14 февраля.

25.01.2008   #60
pigeon-ka

Яшка, а у нас тоже это будет первый день Св. Валентина вместе! а через 10 дней после него годовщина знакомства, а еще через 1, 5 недели (8 марта) годовщина со дня начала отношений... Я жутко люблю делать сюрпризы...вот на ДР ему дула кучу шариков, в которых прятала записки, где были загадки где найти подарки, анонимки по квартире в блестках. Один из подарков спрятала в кастрюлю на балконе, и шарик к нему привязала...Он довольный такой был..позвонил мне (я на работе была, а он как раз только из Москвы приехал), и я ему помогала по телефону подарки искать. Вот хочется чего то в этом роде...кучу сердечек что ли в коробочку закинуть и шарик сердечком туда же, а там сувенирчик какой-то...не знаю...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: