Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.07.2013   #1
FoBoS

Я думала, что такого вопроса у меня не возникнет тк как изначально был выбран и врач и роддом(4)...Но оказывается что 4 роддом на сентябрь закрывают!!!!У меня срок на начало октября.Но роды могут и раньше на 2 недели начаться так что этот вариант отпадает(((
Почитав отзывы о роддомах пришла к выводу , что после 4-го на втором месте выступает 1 роддом ,но как выбрать врача если ни одна знакомая в нем не рожала???
У меня 4 варианта:
Малиновская
Паламарчук
Ширяев(знаю что он недавно перешел из роддома на Бовари,но не знаю работает ли он в 1 до сих пор т.к. слышала краем уха , что он перешел пару месяцев назад в 4-й)
Демиденко.

Кто рожал у них или что-то знает об этих докторах напишите пожалуйста отзывы!!!!
Сегодня  
Реклама
22.07.2013   #2
Kitti

Ширяев работает в 1-м. Я только оттуда выписалась, он вел девочку, кот. лежала со мной в палате.Сама наблюдаюсь у Выговской Л.А. Очень хороший специалист.Но роддом с 24-го закрыт на ремонт.Откроется к сентябрю.
22.07.2013   #3
Кепка

Рожала у Иващенко. ОЧЕНЬ довольна
22.07.2013   #4
FoBoS

Цитата:
Сообщение от Kitti Посмотреть сообщение
Ширяев работает в 1-м. Я только оттуда выписалась, он вел девочку, кот. лежала со мной в палате.Сама наблюдаюсь у Выговской Л.А. Очень хороший специалист.Но роддом с 24-го закрыт на ремонт.Откроется к сентябрю.
это мне подходит..мне как раз на начало октября срок..я читала о нем,но кто-то сказал , что он в 4 теперь работает..видать ошиблись.Он часто заходил к твоей соседке по палате,спрашивал как она ,ка малыш?Как сам роддом?Можно платную палату взять, или там очереди на них?И ещё(если конечно знаешь):он цену сам называет или она давала по своему усмотрению?
22.07.2013   #5
Kitti

Он мне понравился.Приятный, всегда на позитиве.Заходил часто, но мы лежали на сохранении. Роддом мне ОЧЕНЬ нравится. Я там уже как своя)Знаю, что есть бесплатные, платыные и палата люкс в родильном отделении.По-поводу стоимости родов у Ширяева не знаю.У каждого доктора индивидуально. Кто-то называет сам цену, кто-то говорит на усмотрение.По-поводу своего доктора знаю, а вот по-поводу чужих-нет.Во всяком случае девочка за сохранение давала на свое усмотрение. Но сохранение и роды-разные вещи.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Вам конечно лучше пообщаться лично,т.к. читаешь одно, а на деле может оказаться наоборот.Это индивидуально.Доктору,особенно в таком вопросе, нужно доверять.Нужно чтобы он вам подходил что ли.Я вот пока своего врача нашла-4 доктора поменяла.А в интернете-как в интернете)))))Будут и положительные и отрицательные отзывы.Мое мнение по-поводу Юрия Александровича положительное.Думаю, если бы у меня не было своего доктора-взяла бы его контакты.В 1-м мне еще нравится Иващенко Н.В., Цыганкова Е.Ф..Много слышала хороших отзывов о Копитько. Но у него сейчас ЕР 500у.е., кесарево-не знаю.
22.07.2013   #6
Ангелок

Цитата:
Сообщение от Kitti Посмотреть сообщение
Но у него сейчас ЕР 500у.е.,
Оо
Я оба раза рожала с Покрышко. Очень все понравилось. палаты платные есть, если выберешь себе врача, то палату он тебе организует. У меня оба раза были очень хорошие. На учете стояла у Малиновской. Тоже очень понравилась. А так вообще совет. Иди в роддом и знакомься лично с докторами. К кому душа ляжет, как говорится. а то мы насоветуем, а тебе что то не понравится.

22.07.2013   #7
Туся1410

Там все доктора хорошие,я тоже хочу там рожать в сентябре.
А насчет расценок.Сами доктора говорят,что роженицы сами им деньги несут,никто их не просит.И без денег роды примут никуда они не денутся.
22.07.2013   #8
Персея

Я рожала в 1–м роддоме врач Гуценко И.В. очень мне понравилась,у нее еще рожали две подруги. Все роды прошли успешно. Ставки нет!! Но опять же с врачем нужно знакомиться и поонять подходит ли он тебе.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Платные палаты есть,договариваешься через врача,но вот перед закрытием там был аншлаг. Все хотели рожать в первом,рожениц селили куда только можно.
22.07.2013   #9
Кепка

Цитата:
Сообщение от Персея Посмотреть сообщение
Я рожала в 1–м роддоме врач Гуценко И.В. очень мне понравилась,у нее еще рожали две подруги. Все роды прошли успешно. Ставки нет!! Но опять же с врачем нужно знакомиться и поонять подходит ли он тебе.
Оооо. Гуценко знаю. + 1 за нее. Очень хороший врач, хотя на первый взгляд неприветлива
22.07.2013   #10
Персея

Цитата:
Сообщение от Кепка Посмотреть сообщение
хотя на первый взгляд неприветлива
в родах она супер поддерживает, Алиску мою принимала )) подругу довела до ЕР, другой бы 100% стимулировал!!
22.07.2013   #11
Кепка

Она вела мою беременность. Если бы с Иващенко не договорилась, рожала бы только с ней)
22.07.2013   #12
Soul

хм, а как выбирать врача в РД? как то у меня такая картина, как будто приходишь, там по селектору всех приглашают выйти вниз, а ты смотришь и выбирааааешь))))))))))))) Это надо раздобыть ихние телефоны и звонить, договариваться, или прямо в рд прийти, узнать, когда у них смена и лично общаться? А вдруг при перво общении не будет понятно.... И о чем вообще говорить? И как? Или это у меня такие вопросы только потому, что еще не Б, а как ближе к делу будет, всё прояснится?
22.07.2013   #13
Ангелок

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
А вдруг при перво общении не будет понятно.... И о чем вообще говорить? И как? Или это у меня такие вопросы только потому, что еще не Б, а как ближе к делу будет, всё прояснится?
Запиши вопросы какие хочешь задать доктору, и задавай. телефоны да, надо будет достать и позвонить договорится о встречи. А если честно не вижу ничего такого что б ы пригласить интересующих тебя врачей вниз и выбирать. Ты ж не селедку в магазине выбираешь, а доверяешь этому человеку 2 жизни!!!!!

22.07.2013   #14
Буся

Я рожала с Копитько, мега довольна)
22.07.2013   #15
Kitti

ну почему же по селектору?))В интернете сейчас много информации о докторах,+отзывы знакомых.Телефон при желании всегда можно найти.Ведь к доктору в РД не только в момент родов и беременности обращаются. У меня, например, по месту прописки никогда не было нормального гинеколога. Потому консультировалась с гинекологами из РД.В том числе и до беременности.Можно, конечно, не заморачиваться и рожать с дежурной бригадой. Каждая девочка сама выбирает. Мне лично комфортно с доктором тогда, когда он меня знает, помнит как и что, какой у меня срок, какие проблемы были раньше.Когда звоню с вопросом к своему гинекологу, не приходится объяснять кто я и когда была на приеме.В прошлом году попала в 1 роддом к одному гинекологу, лежала на сохранении, но к ней возвращаться не захотела.Не пошел у нас как-то контакт, хотя не спорю-доктор грамотный.Потом была у другого врача.После неприятной ситуации с беременностью пару раз была у третьего, пока не попла к своему доктору.В прошлом году подруга рожала у одного доктора, которого ей посоветовали и о нем много хороших отзывов было в интернете.Попала она к нему буквально за неделю до родов, поскольку доктор, с которой она договаривалась уехала из города.Несмотря на то,что в интернете отзывы об этом враче в основном положительный, у моей подруги остались только самые худшие воспоминания.Сказала, что к нему ни ногой.Потому и лучше, как по мне, взять на заметку хорошего доктора, но предварительно с ним, записавшись на прием.
22.07.2013   #16
Volos

Я первого ребенка рожала с Покрышко, второго с Иващенко. Вторые роды понравились намного больше и очень рада, что выбрала этого врача.
Когда лежала в роддоме на сохранении, то соседка по палате собиралась у Ширяева рожать. По общению врач приятный, частенько к ней заходил, готовил к ЕР, хотя были показания и к КС.

Продам вещи и игрушки от 0 до 6
22.07.2013   #17
FoBoS

Цитата:
Сообщение от Volos Посмотреть сообщение
Я первого ребенка рожала с Покрышко, второго с Иващенко. Вторые роды понравились намного больше и очень рада, что выбрала этого врача.
Когда лежала в роддоме на сохранении, то соседка по палате собиралась у Ширяева рожать. По общению врач приятный, частенько к ней заходил, готовил к ЕР, хотя были показания и к КС.
вот именно о Ширяеве и Малиновской пока ни одного отрицательного отзыва не услышала..Думаю нужно кого-то из них выбрать..А можно так с 2-мя врачами пообщаться??И как это организовать?Просто прийти к одному,договорится,потом пообщаться с другой-тоже договорится и в итоге когда выберу одного из них просто позвонить первому и все отменить??Или никому ничего не обещать,сказать , что пока только выбираю врача??
23.07.2013   #18
Просто Я

Цитата:
Сообщение от FoBoS Посмотреть сообщение
Или никому ничего не обещать,сказать , что пока только выбираю врача??
я бы сделала так)

Я рожала в 1 с Арендарь. Тоже довольна осталась. Не сюсюкает,если нужно может быстро привести в себя, все четко. После родов либо заходила,либо звонила. Палату тоже она организовала
24.07.2013   #19
Stella_di_Mare

для меня сейчас это тоже больная тема. Скоро идти с доктором знакомиться, а я без понятия к кому идти. Сколько вообще сейчас надо платить доктору за ЕР и надо ли вообще договариваться заранее, если все хорошо?? Как оно рожать с дежурной бригадой? Ведь дежурят те же доктора. А обо всех вроде бы хорошие отзывы. Я в растерянности ) посоветуйте, как быть и что делать!))

13.11.2013
- 3580г, 54 см 30.05.2014 - 1,2 зубик
13.11.2014
- 11400г, 75см, 8 зубов
13.11.2015
- 15000г, 90см, 16 зубов

24.07.2013   #20
Туся1410

Stella_di_Mare,для меня это тоже больной вопрос)Я пока не собираюсь договариваться.Врачи там все хорошие.Можно приехать и родить по скорой.
Моя кума так рожала в 4 рд.И все прекрасно.Зачем им платить,если нет осложнений???И в беде они не бросят,все-таки давали клятву Гиппократа)
И зарплату они тоже получают)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: