Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.02.2012   #221
kma

lime, там-то я этот зоопарк вчера и нашла. а вот где купит, пока не нашла))) А наборчик мне очень понравился. И еще этот

Лодочка мне приглянулась, когда ты набор с Винни пухом хвалила. Но к Винни у нас любви нет. А тут и лодочка с удочкой, и палатка.
Анализ наборов мне тоже понравился, нам не хватает тоже всего лишь 734 наборов.
Вот я думаю была бы такая опция, чтобы самому в набор фигурки собирать. А то так как они умело распределяют, скоро мы обмениваться будем
I want this set растет гораздо быстрее, чем I own of this set

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
Сегодня  
Реклама
05.02.2012   #222
Marnie

Ой, какой балдежный костер! Вот что ни говори, а леговская креативность и качество стоят своих денег.
05.02.2012   #223
Glamour

Костер действительно классный, а вот палатка тканевая, к сожалению. За год активного использования поистрепалась немного
06.02.2012   #224
lime

Цитата:
Сообщение от Марина_ Посмотреть сообщение
lime, у вас уже 6 наборов? И ты не хвастаешься? Исправляй ситуацию)))
Да вроде как уже почти всем хвасталась :Тигра, Винни и Игры с цифрами, Зоомагазин, пластина (они ж её тоже считают) и купили Кате маленький самолет, такой, она очень просила.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Цитата:
Сообщение от kma Посмотреть сообщение
А наборчик мне очень понравился.
Мне тоже очень нра набор с крокодилом! Но его я не нашла на амазоне. А за бешенные деньги бу покупать как-то.. Видимо, я ещё не дошла до ручки ))

Цитата:
Вот я думаю была бы такая опция, чтобы самому в набор фигурки собирать. А то так как они умело распределяют, скоро мы обмениваться будем
О, я тоже думала над этим! Но по факту, большие наборы - там хоть одна деталь, но уникальная точно есть. А маленькие - это в составе больших, вот их бы учет и велся как-то.. В общем, обмозговываю, как бы нашу коллекцию лего упорядочить =)

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Ой, какой балдежный костер! Вот что ни говори, а леговская креативность и качество стоят своих денег.
На костре можно рыбу жарить и чайник ставить %) Я хочу работать в лего, тестировать наборы! )))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
06.02.2012   #225
Инга

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Я хочу работать в лего, тестировать наборы! )))
Они и так тебе уже платить должны за такую тему
06.02.2012   #226
lime

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
Они и так тебе уже платить должны за такую тему
надо наглости набраться и им написать ))))

14.02.2012   #227
kma

Купила вчера наборы Лего

ну, я предполагала,что животные будут больше, чем наши малыши, но что такие большущие. Папа достал слона и сказал, ух-ты, я тут дом целый смогу построить.
Еще этот набор

И этот

И еще был бы у нас полярный зоопарк, если бы я уточнила о его наличии, на сайте значилось, что его нет

Теперь жду, когда подруга поедет в Москву и привезет нам наборы которых у нас тут нет ,а в Америке уж очень дорого.

Продам
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
14.02.2012   #228
Marnie

Машунь, умереть не встать! Как Ярослав среагировал? А где брала?
14.02.2012   #229
cats

Цитата:
Теперь жду, когда подруга поедет в Москву и привезет нам наборы которых у нас тут нет ,а в Америке уж очень дорого.
а можно в личку поподробнее
только что стали счастливыми обладателями "семейный дом" ))
Мариш ,спасибо за наводку.
Есть один лишний набор уже выкупленный (у них шип фри от 3х штук)
если будут желающие, можно еще собрать
цена: 34.45 +15%(5% от меня подарок всем любителям Лего)))+вес!
14.02.2012   #230
Инга

cats, можно полную стоимость в личку в грн., я б взяла
14.02.2012   #231
lime

kma, Маш, класс! Я на кормление давноооо засматриваюсь. Ты в Лего-клубе покупала? Неужели там "Полярный зоо" кончился? Если так, буду горевать, я уже почти собралась его покупать.. Я тоже от размера зверей обалдела, когда мне Марина показала их
И можно насчет Москвы подробнее и не в личку Кате? ))) Какие наборы? Как покупать хотите, в живую именно или просто русский инэт-магазин?
cats, а мне такой не оч.нра =) Но цена, конечно, шикарная )) Мне из домов нра либо чуть старше, с ящиками в шкафах и пылесосом (потом с компа картина покажу), либо последняя версия - с лесенкой и четырьмя кроватями для всех членов семьи Оооочень хотела такой на 8е марта уговорить мужа нам подарить, но здравый смысл победил, и я попросила купить Кате спорт.уголок (наверное, грустный смайл )

14.02.2012   #232
cats

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
cats, можно полную стоимость в личку в грн., я б взяла
не могу)))) могу только сейчас сказать сколько а вес по прибытию)
39,62(320грн)+вес( думаю максимум в 400 выйдет
у нас самый дешевый находили 660)
Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
cats, а мне такой не оч.нра =) Но цена, конечно, шикарная ))
вот из-за цены и взяли, реально такое количество деталек и недорого)
14.02.2012   #233
Инга

cats, тогда я возьму Когда он приблизительно будет?
14.02.2012   #234
kma

вот магазин http://kubik777.ru/search/stylish.php?text=5654
И набор этот и еще пару малюсеньких. Должна поехать подруга в Москву, попрошу привезти

Продам
15.02.2012   #235
lime

Марина_, такой хочу ))

А это 2006г:

Вот ещё из Дакты обалденные домики %)

Последний количеством шкафчиков убил просто 8)

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:49 ----------

Насчет вашего дома
Item Weight: 6.1 pounds
Shipping Weight: 8 pounds
Говорят, он в пластиковой коробке идет, расскажите потом )))
Я на него дооолго медитировала, но всё же, другие нравятся больше, а два ж не купишь )

15.02.2012   #236
Виталинка

Аааа, Алинка, хочу последний, с ящичками . Где ты такой нашла? Сбрось в скайп, а . Хотя... если бы можно было отдельно только ящички купить.. Никто не подскажет, лего-мебель где-то отдельно есть?

Семейный дом у нас - последняя модель, очень нравится. Правда, минус в том, что стены цельные, ну ничего - у нас в данныё момент четырёхэтажный дом построен, и один этаж из четырёх с цельными стенами , остальные из кубиков.
15.02.2012   #237
lime

Цитата:
Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
хочу последний, с ящичками . Где ты такой нашла?
Последние два домика - это Дакта. Серия дидактических конструкторов Лего, которая распространяется только по дошкольным учреждениям. А нашла я их там же, где всё остальное ) В каталоге Brickset: LEGO® set guide , я выше ссылку давала.
9225-1: Playhouse Set (2007г) - синий домик
9231-1: Playhouse Set (2005г) - домик с ящичками.
Можно по этим данным поискать на амазоне или ебэе. А официально точно не купить.

Цитата:
Сообщение от Марина_ Посмотреть сообщение
Алин, я, если честно, думала, что они абсолютно одинаковые)
Ну я ж лего-маньяк, и у меня страсть всё систематизировать, так что я мелочусь )) Кстати, это тоже Дакта - ваш домик. 9091-1: Playhouse Set. 2010года выпуска. Но лесенки для нас лично там ооочень не хвататет, т.к. Катина любовь к лестницам ещё даже не начала проходить ) У неё все везде топают по лестницам, так что лестница для нас - маст хэв =)

Вообще, у Дакты просто офигительные наборы, но не для домашнего использования, т.к. их если покупать, займут пол дома (даже не квартиры ))) )
Вот, например:
9217-1: Farm Set

9207-1: Community Vehicles Set

9209-1: Community Services Set

9218-1: Wild Animals Set

9214-1: Wild Animals Set

9213-1: Dinosaurs Set

9076-1: Tubes Experiment Set

и так далее.... )))

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Виталинка Посмотреть сообщение
Никто не подскажет, лего-мебель где-то отдельно есть?
я до сих пор сожалею, что лего не продает поштучно все свои детальки )))) Но их можно понять, есть такие, кто, ради одной фигурки, покупает набор за 100 баксов =)

15.02.2012   #238
Marnie

Ааааааа, динозавры!!! Пошла топиться!
Алин, так объясни мне - эту серию Дакта где-то можно купить? Нам очень, очень, очень нужны динозавры. Помоги, а, а то я чайник.

А касатки в диких животных? Это же отвал башки.
15.02.2012   #239
lime

Марина_, я тут (от нефиг делать, ага))) ) вспомнила, что ты хотела зебр и крокодила. Вам можно не покупать Зоо старый и кормление, а обойтись малой кровью (если так можно сказать про лего ))) ): купить Сафари (там будет ещё страус, бегемот и леопард, помимо вожделенного крокодила) и вет.клинику (там зебра, черная обезьяна и !внимание! раритетная черепаха )))) )
6156-1: Photo Safari

6158-1: Animal Clinic

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Marnie, Маш, дактовских динозавров я сейчас не нашла, даже на ебэее видимо, только по форумам коллекционеров искать. Там была ещё просто серия с динозаврами, я гляну попозже и скину.

15.02.2012   #240
Marnie

Алина, сейчас же переставай выкладывать фотки, а то мне придется идти золото в ломбард закладывать - хочу и страуса, и раритетную черепахууууу!!!

Нашла леговские (не дупло) наборы динозавров, жуткие такие, а мне нра именно эти, по типу дупловских, большие и симпатишные. Ушла плакать

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: