Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
19.01.2008   #1
Лана Асенина

Девчонки, есть что-нибудь уютное, недорогое?
Вобще, расскажите по ценам, как и что в Москве. Хочется с одноклассниками встретиться....
Сегодня  
Реклама
19.01.2008   #2
Лорик
Из недорогих кафе/ресторанчиков мне очень нравится "Корчма"(ресторан оформлен в украинском стиле,повсюду горшочки,банки с соленьями,официанты в национальных костюмах,играет укр.музыка,вкусное меню,большие порции)).По Москве таких ресторанчиков несколько,в некоторых (точно:на Садовой-Самотечной и на Смоленском бульваре))есть отдельные комнаты,чтоб можно было посидеть вдали от посторонних глаз.Мы с мужем очень полюбляем это место.Средний счет на двоих(без спиртого 1500рублей.)
Корчма "Тарас Бульба"
Так же имеется сеть трактиров "Ёлки-палки" и сеть японских ресторановПланета суши.Все зависит от того какую кухню вы любите.
Так же любим посещать ресторанчик индийской кухни недалеко от ст.м. ВДНХ,там очень уютный интерьер,своеобразная кухня,комнатки и общий зал с подушками на полу,прозрачными ширмами и звездным небом...
Прошлой весной ходила на д.р.к одному знакому,праздновали в ресторане с кавказской кухней в центре Москвы,все было очень и очень вкусно,но я не знаю,что там по ценам,если что-могу уточнить.
Вот впринципе и все из вкусного/относительно недорогого,ах да,забыла добавитьКофе Хауз и Шоколадница,но это уже идет как кафе.
Ланочка,еще немаловажным фактором является место (территориально)вашей встречи,чтоб всем было удобно добираться,а почти все эти места имеют сеть по Москве,т.е.можно выбрать заведение в нужном вам районе.
Если вспомню что-то еще-напишу,поспрашиваю у знакомых.
19.01.2008   #3
Алёнка

Согласна с Таней, так сразу трудно сказать,надо определиться с районом, "Корчма" очень хороший вариант,из японских неплохая сеть "Якитория".

19.01.2008   #4
Лорик
Цитата:
Сообщение от Алёнка
так сразу трудно сказать,надо определиться с районом
вот поэтому я в первую очередь и предложила варианты мест,которые имеют сеть,чтоб потом по району,удобному вам всем можно было что-то выбрать :-)
19.01.2008   #5
Лана Асенина

даааа, определиться... я вообще Москвы не знаю
а еще, может, за городом что-то, типа, беседку снять, шашлыки пожарить? (Лето)
19.01.2008   #6
Лорик
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
а еще, может, за городом что-то, типа, беседку снять, шашлыки пожарить? (Лето)
Если за городом....либо в придорожных ресторанчиках,которые стоят на трассе(имеются достойные места),либо в заведениях городов ближайшего подмосковья,но если многие и Москвы не знают,то с ориентированием на местности могут возникнуть проблемы...Как вариант-выехать за город на природу к водоему,но тут надо,чтоб хотя бы у несколькольких человек было авто,чтоб все разместились,да и если будете выпивать как потом за руль садиться?
19.01.2008   #7
Лана Асенина

а типа базы отдыха? Возле водоема, снять беседку, выпить, пожарить шашлыки, а потом спать лечь в номерах? Ну, может дачу снять? такое возможно?
21.01.2008   #8
Алёнка

Можно посмотреть в инете, базы отдыха подмосковья и типа этого чтото,мест масса, съездить кому то туда посмотреть,заказать заранее, просто спонтанно как то рискованно сразу ехать, цены хотя б узнать...как правило они московские.

21.01.2008   #9
Лана Асенина

девочки, можете рассказать о московских ценах? Я понимаю, что дорого, но опять таки, дорого у всех по-разному. Поэтому просто хочу знать, на сколько денег расчитывать
21.01.2008   #10
Лорик
Прошлой зимой ездили на выходные в пансионат(90км.от Москвы),двухместный номер с камином(но были номера дешевле)+двухразовое питание обошлось в сутки 2300рублей(почти 100долларов),остальные услуги (аквацентр,сауна,массаж,теннисный корт,бильярд,прокат лошадей,стрелковый тир,прачечная,площадки для шашлыков )за отдельную плату.За два дня отдыха отдали около 12тысяч рублей(около 500$)
21.01.2008   #11
Лана Асенина

воот, уже что-то интересное... А есть сайт этой базы отдыха?
21.01.2008   #12
Лорик
Конечно есть Гелиопарк-Кантри
Мы это место рассматривали для проведения свадьбы.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: