Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.04.2008   #21
Олеся

Цитата:
Сообщение от Валерия
Олеся, когда тебе выписываться придет пора, то уже тепло наступит.
Вот поэтому и интерисуюсь, ведь есть и летние легенькие конверты, а я даже и не знаю принято ли сейчас выписывать в конвертах или это устарело.
07.04.2008   #22
Н@т@ли

Сейчас есть такие прикольные конверты, так что ничего в этом плане не устарело. Вопрос в том, какая будет погода. Специально спрашивала у подруги (она выписывалась в жару) говорит костюмчик, шапочка и еще полотенцем красивым прикрыла. Вроде страшно такой масик, хоть и жара, а ребеночку всего 3-4 дня и мамы в животике ему явно теплее было. Так что надо смотреть по погоде, а конверт, наверное, и попозже пригодиться, не переживай если купите, а на выписку не понадобиться.
07.04.2008   #23
E-len@

мне конверты не нравятся, мы не одного не покупали и не будем. на выписку будет костюмчик и спальничек легкий.
07.04.2008   #24
Чаровница

А мы купили красивый золотистый конвертик( не знали кто будет) стеганный легкий, еще костюмчик, потом этот конвертик на липучках можно трансформировать в одеялко, к нему еще такая же подушечка дается и пеленка с распашонкой, костюмчик купила отдельно и шапочку тоже...По-моему очень удобно потом его будет использовать...
07.04.2008   #25
Валерия

А мне нравятся конвертики. Думаю, летом можно костюмчик с шапочкой и ковертик.
07.04.2008   #26
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
мне конверты не нравятся, мы не одного не покупали и не будем. на выписку будет костюмчик и спальничек легкий.
а что такое спальничек?
07.04.2008   #27
E-len@

спальничек
http://www.snoopy-club.ru/show_image...sb_61v-big.jpg

И вот еще хотела поспрашивать. вы планируете забирать ребенка из роддома в автокресле или так на ручках?
07.04.2008   #28
Олеся

Цитата:
Сообщение от E-len@
спальничек
http://www.snoopy-club.ru/show_image...sb_61v-big.jpg

И вот еще хотела поспрашивать. вы планируете забирать ребенка из роддома в автокресле или так на ручках?
Неее, я однозначно только на ручках
07.04.2008   #29
Валерия

Спальничек тоже вариант. Я подобный тоже купила, только он пока нам велик и не очень нужен. Будем в нем спать, когда постарше будем и пеленаться на ночь перестанем. Удобно, чтобы ребенок не раскрывался по ночам. У Машеньки моей тоже такой был. Пока его ей не купили, была проблема со скидыванием одеяла во время сна.
07.04.2008   #30
Виктория

Я тоже только на руках!
07.04.2008   #31
ole_lukoe

Муж автокресло возмет конечно на выписку, но не уверена что кроху своего отпущу в какое-то кресло прям вот так сразу

На выписку....ну только не смейтесь пожалуйста....я купила платьице!! одену его поверх человечка такого же цвета. Шапочку еще одену и пинеточки нам подарили вязаные крючком.
А если холодно будет - замотаем в мое детское одеялко кружевное! я его обожаю! И меня в нем из роддома забирали....
Конверты покупать не будем - не нравятся нам они! да и использовать их точно только один раз...
07.04.2008   #32
Marnie

У меня подружка заранее обстоятельно подготовилась к выписке: сшила у своей швеи себе костюм на выписку и малышке конвертик из одной ткани, только немного разных оттенков, заранее выбрала цветы, которые муж должен был в роддом принести, шарики - она вообще стильная штучка, и малышка, видимо, такая же будет. На фотках мама в костюме из золотисто-коричневой типа парчовой ткани (юбка коротюсенькая, жакет украшен белыми шелковыми ленточками), у дочки ярко-золотистый конвет с белыми шелковыми лентами, у новоиспеченного папы золотистая рубашка и галстук в тон, корзина охровых орхидей и связка золотистых шаров. Голливуд, да и только! Очень красиво, но, мне кажется, чуть-чуть "занадто"...
07.04.2008   #33
Валерия

Цитата:
У меня подружка заранее обстоятельно подготовилась к выписке: сшила у своей швеи себе костюм на выписку и малышке конвертик из одной ткани, только немного разных оттенков, заранее выбрала цветы, которые муж должен был в роддом принести, шарики - она вообще стильная штучка, и малышка, видимо, такая же будет. На фотках мама в костюме из золотисто-коричневой типа парчовой ткани (юбка коротюсенькая, жакет украшен белыми шелковыми ленточками), у дочки ярко-золотистый конвет с белыми шелковыми лентами, у новоиспеченного папы золотистая рубашка и галстук в тон, корзина охровых орхидей и связка золотистых шаров. Голливуд, да и только! Очень красиво, но, мне кажется, чуть-чуть "занадто"...
Красиво, наверное. Ей повезло, что костюм, сшитый заранее, пришелся в пору. Молодец у тебя подружка.
А я выписывалась в том, в чем приехала в роддом. Кроме беременных джинсов на меня еще неделю ничего не налазило.
А одни мои знакомые осыпали маму с новорожденным лепестками роз. Мне это тоже кажется "занадто".
07.04.2008   #34
E-len@

Я себе костюм и малышке из одинаковой ткани буду шить к празднику какому-нибудь, смотрится очень классно... надо фотку показать

Последний раз редактировалось E-len@; 08.04.2008 в 11:03.
08.04.2008   #35
Юлия

Если бы у нас было автокресло на выписку - то только в нем бы забирала! А то после родов мне сидеть было нельзя, а тут еще и Андрюха на руках и я полулежа, и ехать через весь город. Короче, я чуть не сошла с ума!
А конвертик - вещь ненужная (ИМХО). Мы в нем не гуляли ни дня!!! Его бесило связывание рук, поэтому тут же купили комбез!
Девочки, милые, поверьте, ну не до красоты вам будет в день выписки!!!! Не до лимузинов и лепестков роз... Я одела свои беременные вещи и быстро домой!!!!
08.04.2008   #36
ира

мы выписывались в комбезике,никаких конвертов и одеял не хотели,я была в той же одежде,что приехала в роддом.ехали бкез автокресла,но я б не смогла в него манюню положить,не смотря на то,что сидеть было тяжело,сидела на одной половинке попы...
Мне очень нравится идея с платичками - так классно,такие нежные ангелочки
08.04.2008   #37
Юлия

А мы в автокресле катаемся с возраста, когда нам еще и месяца не было, так что из роддома бы тоже оно нам пригодилось! Почему нет?
08.04.2008   #38
$Светик$

Я вот думаю, мы родимся и будет жарко. КажетьсЯ, можно одеть ,что-то полностью открытое. Но, меня смущает то, что манюнька то была в животике полностью закрыта. Может просто какой-то лёгенький костюмчик, но полностью закрытый?Или ничего страшного, что ручки и ножки будут открыты. И ещё, вот говорят ,что пока покрестиш ,не кому показывать нелзья. Но как же тогда костюмчик?
08.04.2008   #39
ира

Светик - из роддома вас забирать будут ближайшие родственники - ты ж от них малышку свою прятать не будешь
ручки можно открытыми оставить,на ножки пинеточки,на головку чепчик,т.к. если будет такая же жара, как и прошлым летом,то ребеночка и перегреть можно...
08.04.2008   #40
Юлия

Да, Ира права, перегреть легче, чем переохладить! На ручки можно (и нужно) одеть царапки. почему - уже в роддоме поймешь А на ножки все равно ж будут одевать носочки....

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: