Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.04.2008   #41
ира

мы без царапок былив роддоме уже аккуратненько подстригла ноготочки и царапки не одевали вообще...
08.04.2008   #42
Чаровница

Сейчас во многих костюмчиках, сразу отворачиваются царапки, я вначале купила ,а дома уже разглядела...стала перебирать . оказалось почти во всех, с виду как манжеты. а отвернул и уже царапки))
08.04.2008   #43
Юлия

да, это удобно, а то на снятие царапок у нас уходило 7 секунд!
08.04.2008   #44
Natalya

Цитата:
Сообщение от Юлия
...На ручки можно (и нужно) одеть царапки. почему - уже в роддоме поймешь...
А царапки - то такі рукавички?
08.04.2008   #45
Чаровница

Цитата:
Сообщение от Юлия
да, это удобно, а то на снятие царапок у нас уходило 7 секунд!
Андрюшка видимо рекорды бил в этом виде спорта))
08.04.2008   #46
Валерия

Цитата:
Да, только без пальчиков.
А мы ни разу и не отворачивали.
08.04.2008   #47
Чаровница

Цитата:
Сообщение от Natalya
Ага, рукавички без пальчиков))
08.04.2008   #48
E-len@

у меня подруга сыну носки на руки одевает, он их снимать не умеет еще, а царапки запросто
09.04.2008   #49
ира

Цитата:
Сообщение от E-len@
у меня подруга сыну носки на руки одевает, он их снимать не умеет еще, а царапки запросто
я тоже такое практиковала,когда на прогулку шли - рукавички снимал мнгновенно,пока одну ручку ,одели со второй уже стянул
09.04.2008   #50
Жменька

Девочки, вчера была в роддоме и это что-то!!! Видно много деток родилось, видела как выходят счастливые родители, счастливые родственники, цветы, и конвертики...свёрточки... Всего видела около 10-ти выписывающихся, Девочек в розовом одеяльце, в белом с розовыми рюшами, в белом с розовой лентой, мальчишек в голубых конвертах или с голубыми бантами, все как всегда... Но в самом начале как-только я подошла к роддому выходил папа и нес своё чадо (БОЖЕ, его надо было видеть, у него настолько горели глаза!!!!! НАстолько что я с расстояния метров 30 видела их блеск, он так улыбался, такое ввыражение лица, и нёс в ручках ребёнка, мальчик или девочка не понятно, потому что он был ЦЫПЛЁНКОМ, жоооовтенькииим Желтая шапоочка, желтое одеялушко - солнце да и только, а вчера было пасмурно и солнца небыло, а малыш СВЕТИЛСЯ) Я остановилась, говрю маме, мама помотри а у самой голос дрожит...и слезы наворачиваются, я не могла и шагу ступить...какое это было чудо!!!

Я и мой Денисик уже столько времени проводим с его мамой педагогические беседы, что не обязательно для мальчика голубое, просила поискать именно жёлтое все на выписку...Люблю деток в жёлтом...Тимку крестили в желтом комбезике, он так же светился , горел и все его видели и все замечали!!! Солнечный ребенок. Я оочоень хочу на выписку жёлтенького цыплёнка - Мирославчика
09.04.2008   #51
Чаровница

Жменька, полностью с тобой согласна, поэтому и купила золотистый конвертик))) и костюмчик))) Боззе читая, я представила того папу, который свое счастье на ручках нес, аж слезы наворачиваются!!!
09.04.2008   #52
Юля I

клааасно!!! Это такие положительные эмоции!!!
Жменька, осталось совсем немножко и получишь своего цыпленочка на ручки)))))

11.04.2008   #53
ole_lukoe

Вот хочу показать вам чего я купила для выписки из роддома
Розовенькое - трикотажное и очень мягкое)))
А сиреневенькое из нутри - 50/50 вискоза и полиэстер...
вот только одна проблема - не могу найти человечка для сиреневого и ползунки для розового.....чтоб в цвет были.
ЗЫ: постирать - постирала, а погладить еще руки не дошли))))
Миниатюры
IMGP5512_изменить размер.JPG   IMGP5514_изменить размер.JPG  
11.04.2008   #54
Чаровница

Боже...Оленька, какая прелесть!!! Такие платишки, у вас малышка будет прямо принйцессой выписываться .
А у нас обычный костюмчик желто-зеленый будет( когда покупала не знала еще , что у нас доченька) и конвертик золотистый...
11.04.2008   #55
ole_lukoe

Чаровница!! Могу тебе одно передать)))))) для твоей принцессы))))))
11.04.2008   #56
E-len@

Слушай, Оль, я видела в дестких магазинах колготочки для новорожденных, вот бы тебе такие к платьюшку найти!
11.04.2008   #57
Юлия

девочки, какие колготки????? Вы вообще представляете, что такое "одеть новорожденного????????"
11.04.2008   #58
Чаровница

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe
Чаровница!! Могу тебе одно передать)))))) для твоей принцессы))))))
Спасибочки, мы как-нить в ползунках)) Но я уже подумываю купить платишко, если не носить, то хотя бы пару фоток сделать))
11.04.2008   #59
E-len@

Цитата:
Сообщение от Юлия
девочки, какие колготки????? Вы вообще представляете, что такое "одеть новорожденного????????"
ну в европе как-то справляются, не думаю что мы намного глупее
11.04.2008   #60
$Светик$

Я не думаю, что в роддоме захочеться одеть колготки... Тут на себя одеваеш долго, а тут во-опервых после родов, во-вторых -домой хоца, а в третих-это помоему нериально...
А я хочу своей манюне, постельное бельё желтенькое. А вот, что на выписку пока придумать не могу. Ну у меня ещё время есть подумать

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: