Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
06.06.2008   #41
lara

В даный момент, я даже не представляю, как это - изменить мужу!!!
Даже представить себя с другим не могу!! Становиться как-то противно, мерзко, стыдно.....

Сегодня  
Реклама
06.06.2008   #42
Rena

Я вообще считаю, что все эти договоренности - полный бред! Только столкнувшись с такой ситуацией, можно понять готова ли ты простить или больше нет смысла продолжать отношения с этим человеком.
Даже если он сам признается и скажет, что это было 1 раз, но ты будешь чувствовать, что больше не можешь доверять и захочешь уйти, неужели будешь думать о каких-то там договоренностях.
06.06.2008   #43
Squirrel

Цитата:
Сообщение от cats
Поэтому наша задача - чтобы он не захотел
А я сейчас понимаю, что это заложено в человеке.. Сможет(будет) изменить или нет..

Я в принципе не понимаю, как можно отдавать себя другому.

И ещё я знаю. что не сможете вы всегда делать так, чтобы он хотел только вас.. Бывают разные ситуации.. Вам может быть плохо, можно болеть продолжительное время.. Любящий муж будет вам верен. Эгоист позаботится о своём собственном удовольствии.

Он должен любить вас и быть порядочным (в идеале, верующим).

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
06.06.2008   #44
Н@т@ли

Цитата:
Сообщение от Натик
Если ты любишь мужа, если ты готова с ним жить всю жизнь, если это родной человек, по-настоящему родной, душой, и ты ничего не собираешься менять в своей жизни и в своем семейном укладе......ну случилось что-то, бес попутал, ну просто тело, физика! наутро ничего нет, и не было! ЗАЧЕМ бежать к родному человеку и радостно ему сообщать - я тебе изменила! извини меня дорогой! ЧТО это решит и ЧТО это изменит?! разве что его отношение к тебе!
Это абсолютно двусторонняя ситуация - то же самое касается и мужа!
Задача супругов , в такой ситуации, самим забыть о том, что что-то когда-то было, убедить СЕБЯ, что это просто сон приснился, и НИКОГДА не допустить - ни своим поведением, ни своими словами, что измена имела место быть.
+100. Согласна полностью. Если бес попутал - нечего делиться этим, сохраните это в себе.
09.06.2008   #45
Svetik

В тему: Об измене. Несколько хаотичных наблюдений.
http://voffka.com/archives/2008/06/09/044493.html

Честно говоря - фу! Надеюсь, не все мужики так думают...

09.06.2008   #46
Alenyshka

Действительно, фу...Извращенное какое-то понимание жизни и отношений

09.06.2008   #47
ElenkaP
Мммммммммммммммдддддддддддддддддддддддаааааааааааа ааааааааа.....
Даже не не знаю, что сказать. Человек пытается оправдать свою слабость, несдержанность, неумение любить и полное отсутствие уважения к чувствам любящего его человека. Очень жаль.... Такого индивида для меня мужчиной назвать сложно...

09.06.2008   #48
Alenyshka

В общем, не мужчина, а сливной бочок какой-то получается

09.06.2008   #49
ElenkaP
"Сливно бачок" - в этом что-то есть

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: