Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
17.09.2008   #81
Таблетка
да, микроволновке +100. и памятник создателю!! (кстати, кто он?!) в плане разогревания - это незаменимая вешь!!!!

а вот насчет пароварки задумалась...
правда, стремно покупать, не вкусив плодов готовки на ней. вдруг не понравиться. и будут собирать жир и пыль.
Сегодня  
Реклама
17.09.2008   #82
Валерьянка
.

Последний раз редактировалось Валерьянка; 13.02.2009 в 11:30.
17.09.2008   #83
Таблетка
дело в том, что не у кого взять
а без "примерки" я не хо.
правда, если б кто подарил, тогда можно и без "примерки"

пора создавать тему с рейтингом самого ценного и нужного на кухне
17.09.2008   #84
Таблетка
Цитата:
Сообщение от Bonnie Посмотреть сообщение
я из тех приверед, что больше двух дней одно и то же не могут есть
я тоже так раньше думала про себя!
а вот с появлением микроволновки, поняла, что очень даже хорошо идет и разогретое на 2 день. не знаю, почему., но ЭТО РАБОТАЕТ!!!
17.09.2008   #85
Julia

Цитата:
Сообщение от Bonnie Посмотреть сообщение
на 2-й - да, а вот на 3-й уже
а сейчас стали "экономить" - брать на работу домашнее. поэтому на 2 дня уже не получается растянуть

из техники, микроволновка, конечно, незаменима... и блендер. и тостер (горизонтальный). и электрочайник!!
а вот пылится у нас комбайн... как-то никто не нашел ему применения.
у меня комбайн тоже не используется
17.09.2008   #86
Tanchik

у меня не используется фритюрница. Классная вещь, но нам низя такое жарено-хрустящее кушать. а комбайну сразу сказала - нет, в моем доме не 100 квадратов, чтобы лишнюю утварь складывать.
17.09.2008   #87
Таблетка
Bonnie, хороший начальник!

насчет тостера. нам он не особо нужен. стоит в углу стола, пылится. если бы не на глазах стоял, то вообще бы не пользовались.
а вот электро чайник - это весчь! тут даже без коментариев.
17.09.2008   #88
Валерия

А мы наоборот - электрочайник только на турбазу возим, а так он в кладовке пылится.
Цитата:
тостер (горизонтальный, его еще называют мини-печь)
У нас это дело вообще не прижилось. Подарили его на свадьбу, воспользовались один раз - не понравилось. Из микры бутеры вкуснее.
А вот без Комбайна и Микроволновки - что бы я делала (поэтому и пишу их названия с большой буквы)!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: