Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.11.2008   #21
samoczvetik
У меня первый брак у мужа второй, есть сын 13 лет. Слава богу тттт он меня хорошо вопринимает и я его, по началу конечно очень переживала как он меня воспримент, интересно то что у нас день рождения в один день 30 декабря. Живет он с мамой, у нас часто бывает практически каждые выходные, если не у нас так у родителей мужа и я к этому нормально отношусь парень нормальный с головой дружит, он и мужу ремонт делать помогает и мне на кухне. Вот недавно бывшая жена с сыном решили перехать на новую квартиру,муж ездил помог им вещи на своей машине перевезти и я нормально к этому отношусь, я ему доверяю. Расстались они давно, сейчас нормально общаются по вопросам касающимся сына, поздравляют друг друга с праздниками. Проблема только с моей мамой она так настроена против, что такое творит мне( только мне) я в шоке, правда потом звонит извеняется, но все же такой осадок остается, хорошо что она в Крыму живет иначе я думаю вносила раздоры в нашу семью.

Сегодня  
Реклама
08.11.2008   #22
E-len@

хм... второй брак говрите. даже не знаю что называть браком мои отношения длинной в 6 лет или мужа 6 мес втсречаний и еще 2 со штампом в паспорте. когда мы познакомились он уже был в разводе, так что я как и Лорик тут непричем.
Его отношение к тем отношениям меня как-то слабо волновали, я не ревновала к прошлому, тем более что мне его внимания всегда было достаточно и чувства свои он выражал и выражает вполне внятно. Единственное, я очень рада что до меня была барышня, которая в нем воспитывала мужчину, скажем честно делала она это достаточно успешно, за что ей огрменный респектище и спасибо! Из своих прошлых отношений я знаю что такое быть первой, это же каторга! А тут не я объясняла что надо бриться каждое! утро, ну или перед каждым свиденьем, что я хочу что бы мне дарили цветы, а "не лучше если я тебе что-то полезное куплю", что надо ходить к парикмахеру раз месяц, а не когда монитор не видно, и не я потом думала "блин, я столько сил потратила, а вот теперь он готовый, воспитаный и такой ухоженый достанется кому-то за просто так!", это всё была не я. мне правда тоже хватает, но это уже другое, это уже притирка двух взрослых людей, а не переделывание мальчика в нормального мужика.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: