Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
14.01.2008   #41
pigeon-ka

а я своего иногда называю любимый мУжик и еще кучей разных ласковостей типа снумсмумрик и крокозябрик мой ненаглядный
Он мне вчера сказал что гордится тем что у него жена есть...и ему приятно меня так называть иногда, и мне приятно. Хорошие это слова

Сегодня  
Реклама
14.01.2008   #42
Svetik

Цитата:
Сообщение от pigeon-ka
типа снумсмумрик и крокозябрик мой ненаглядный
Ой, это из той же серии, что и "блямблямчик" и "цвирипопик" , прикольно!
А еще знаю пару, она его называет "кузнечик", а он ее "жаба"

14.01.2008   #43
Torry

Ну хотьбы "жабуля" а то "ЖАБА" обидно!!!

14.01.2008   #44
Лорик
А мой любимый,когда я не в настроении или когда надуюсь как сыч на крупу называет меня "жаботой",мне не обидно,а почему вызывает смех!
14.01.2008   #45
pigeon-ka

ну на кузнечика я б еще согласилась, но на жабу...бррр...мой меня еще "мартышка" называет, "медвежатина" (как говядина, ей-богу!), ну иногда парасенком или его производными(свинтус, свиненок, свинятина ), это когда я че-нить ляпну на себя, кофе разолью...
опять оффтоп...может темку создать, "как вы называете свою половинку?"

14.01.2008   #46
Torry

Ага я думаю такую тему надо поместить в разделе "ЮМОР"

26.08.2008   #47
Виталинка

Никак не могу привыкнуть... Вздрагиваю, когда любимый жёнушкой окликает, хоть и нравится, но такое чувство, будто это не мне
26.08.2008   #48
pink

для нас это пока как прикол звучит))
26.08.2008   #49
prettybat

мы с БМ прожили три года вместе, и понятное дело на вопрос - кто кому кто? - отвечали "муж" и "жена". Как-то повелось... Типа - гражданские, но все же...
А тут подали заявление, стоим читаем на стене, что "после подачи заявления пара официально называется женихом и невестой". Мы так смеялись! )) Типа - были-были "муж и жена", а теперь "жених и невеста" )))) Я своего теперь дразню "жОних" ))))

26.08.2008   #50
GellaM
Цитата:
Сообщение от prettybat Посмотреть сообщение
А тут подали заявление, стоим читаем на стене, что "после подачи заявления пара официально называется женихом и невестой". Мы так смеялись! )) Типа - были-были "муж и жена", а теперь "жених и невеста"))))
Во-во! У нас тоже самое, были муж-жена, теперь - жених-невеста.
А еще я подкалываю, что я теперича "дружина". Брутально так звучит, особенно среди окружения, слабо понимающего по-украински. Все сразу в первую очередь вспоминают, что "дружина" - это военный отряд славянских князей...
01.09.2008   #51
krume

мы до свадьбы три года прожили, меня Олег женой величать стал довольно быстро через полгода наверное, а я очень долго привыкала к слову "жена", а назвать "мужем" тем более...но ничего в последний год слова эти выучила и прочувствовала )))

ЗА некоторое время до свадьбы Олег начал говорить, что станешь моей официальной женушкой через 16, 14 и т.д. дней , отчет такой семейный велся )))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: