Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Работа не волк, но без труда .....

Важная информация

Работа не волк, но без труда ..... Раздел, посвященный работе, вопросам трудоустройства, проблемам и радостям рабочей жизни

Опции темы
09.10.2016   #81
MirabellaKiss

Если работа не нравится, зачем на ней работать? Сейчас можно довольно быстро получить любую специальность.
Сегодня  
Реклама
16.08.2017   #82
Woodraw
Мне нравиться моя работа. Так как она моё хобби.
Занимаюсь изготовлением свадебных приглашений и полиграфией.
21.09.2017   #83
Woodraw
Цитата:
Сообщение от OlgaMitih Посмотреть сообщение
Работа нравится, зарплата не нравится.
Обычное дело)
28.02.2018   #86
maksymivanov
А разве это не круто иметь опыт в разных сферах? Вспомните Филиппа из Бремя страстей человеческих? Как долго он маялся, перепробовал и живопись и клерком работал, пока не пришел к врачеванию, профессии его отца!
05.03.2018   #87
Fora

Я люблю свою работу, в этом деле важна хорошая оплата труда и интерес.
02.04.2018   #88
Vitysia1

Цитата:
Сообщение от Arriva Посмотреть сообщение
Заплата от 1200 долларов, во многих случаях еще и жилье с едой предоставляют. От Украины конечно далековато, но я думаю ради хороших денег можно и потерпеть. А там привыкнете.
Была как-то в Израиле. Просто волшебная страна.Чисто, порядок везде и тепло. Море рядом. Вообщем я думаю, что это идеальная страна для работы. Конечно отпуск это отпуск, но я думаю что какой-то опыт и позитив, даже работаю там, можно получить.
04.01.2019   #89
UlianaKretova
Мне уже надоела, работать нужно много, зарплата маленькая. По этом я планирую после праздников отправиться на работу за границу. Уже подыскала несколько привлекательных предложений на этом сайте https://witam.work/ . Там полно хороших предложений, есть разные специальности и страны.
08.01.2019   #90
AlayaRoza
Ну естественно ... Если б не нравилась, то ушла бы давно на другую
23.05.2019   #91
Opisida
Конечно, еще как нравится. Работаю на себя, заказываю разную продукцию, сейчас планируется расширение и готовим оптовую закупку табачных изделий. Моя часть работы заключается в том, чтобы найти качество и доступную цену, благо получили инфо о компании и продукции табачной, которая соответствует критериям. Рекомендую, кто планирует найти надежного поставщика.
29.05.2019   #92
Лилина
мне работа моя не нравилась изначально. На нормальную устроиться так и не смогла, а довольствоваться чем попало не хотелось. Теперь вот собственным бизнесом занялась. Покупаю сигареты оптом тут ​http://tobaccos.com.ua/ и в розницу продаю. Мне нравится. прибыльное дело.
31.05.2019   #93
IvankaMuha
да, конечно, а зачем работать на работе, которая не нравится.
05.06.2019   #94
Kote4ka
Иногда не нравится, когда не с той ноги встала и плохое настроение
22.07.2019   #95
tamara555
Скорее всего это происходит потому, что вы занимаетесь не любимым делом. Я раньше, когда менеджером по продажам работала, тоже никакого удовольствия от работы не получала. Но недавно я решила кардинально поменять свою жизнь - уволилась с работы, прошла курсы фотографов и вы знаете, жизнь заиграла новыми красками. Сейчас вот помещение под фото студию подобрала и вот в этом магазине по-тихоньку https://vtochku.com.ua/studijnyj-svet все необходимое для работы заказываю. И почему то пребываю в уверенности, что все у меня получится и будет хорошо.
07.08.2019   #96
Natali022

Зачем она нужна если не нравится? Профессий море - выбирай по вкусу) Не понимаю когда люди работают на нелюбимой работе и жалуются , да еще если там не платят .
05.09.2019   #97
Mari6ka
Я свою работу обожаю, я делаю интимные прически дамочкам))) Каких только историй не наслушаешься пока занята там внизу)
И кто бы там что не говорил, типа грязная работа - все отлично!
Адекватные клиенты + хорошая оплата что еще нужно
4 недель(и) назад   #98
Zizanne
Мне очень нравится моя работа, потому что я работаю из дома. А все благодаря группе https://vk.com/footballprognoziru которая помогает зарабатывать деньги на ставках на спорт.
4 недель(и) назад   #99
Vikita

Раньше не нравилась, но после того, как сменила род деятельности - просто обожаю! Исполнила свою мечту и стала тренером! Конечно, перед этим прошла онлайн-курсы тренеров https://fitnes-trener.com/kak-stat-f...-lichnyj-opyt/ Мне очень понравилось, насколько сильная программа и как доступно изложен материал! П окончанию курса мне не сложно было найти хорошее место для трудоустройства, ведь я была подготовлена даже к самому тяжелому собеседованию!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: