Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.06.2013   #1
Elenka

Всем добрый день!
Объясните мне, пожалуйста, уважаемые модераторы, почему одни и те же мои действия в разных темах, а именно, так называемые апы, с одной стороны противоречат правилу 2.20, судя по сообщению в моей теме, а с другой не противоречат, судя по отсутствию такого рода сообщений.

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24444
http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...36#post1192936

В правиле никаких уточнений про разделы нет.
Помогите разобраться, в чём же тут секрет.
Благодарю
Сегодня  
Реклама
03.06.2013   #2
Lyolka

Elenka, потому что все мы люди и модераторы могут что-то пропустить и не успеть досмотреть. А так правила едины для всех

Создание интернет-магазинов
04.06.2013   #3
Elenka

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Elenka, потому что все мы люди и модераторы могут что-то пропустить и не успеть досмотреть. А так правила едины для всех
Я вижу, что могут пропустить. Вы удалили мой ап в теме продажи платья и пропустили кучу других тем с апами в этом же разделе.

Скажите, а почему не разрешаются апы в разделах, созданных для продажи? Каким образом без апов показать актуальность темы? Платье можно и год продавать, и два, тем в разделе много. Даже после продажи тема может висеть и увеличивать общий список, а актуальная тема затеряется на последних страницах. Тогда теряется смысл помощи форума в продаже (вроде бы как и помощь, но ненадолго; сразу не продал и шансов нет).

А можно вынести на обсуждение внесение поправки в правило 2.20 с указанием некоторых разделов?
04.06.2013   #4
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Скажите, а почему не разрешаются апы в разделах, созданных для продажи? Каким образом без апов показать актуальность темы? Платье можно и год продавать, и два, тем в разделе много.
Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
Если админам форума не хочется создавать лишний объем бессмысленных сообщений с целью поднятия темы , то было бы не плохо создать функцию , с помощью которой темы можно было бы поднимать хотя бы раз в сутки .
Полностью поддерживаю

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
04.06.2013   #5
Elenka

Цитата:
Сообщение от Sabrina-o Посмотреть сообщение
[b]Если админам форума не хочется создавать лишний объем бессмысленных сообщений с целью поднятия темы ...
самое смешное, что в моих темах не было никогда кучи сообщений с апами. Я заходила раз в три-четыре дня апала и удаляла предыдущий ап. Всё было чистенько и аккуратненько )) всегда только одно последнее сообщение с апом, а не десяток
08.06.2013   #6
Elenka

Уважаемые модераторы!
Уже три дня жду ответы на свои вопросы ...
09.06.2013   #7
Vlad

В начале неделе во вторник примем решение и напишу вам ответ , как в дальнейшем будем поступать.
10.06.2013   #8
Elenka

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
В начале неделе во вторник примем решение и напишу вам ответ , как в дальнейшем будем поступать.
Влад, спасибо, буду ждать
11.06.2013   #9
Vlad

Я к апам отношусь скорее негативно, вроде как тема в поиске отображается как новая - захожу а там просто ап написано. Просто форум этот прежде всего создан для общения и превращать его в доску объявлений хочется меньше всего.

Просто если как вариант сделать возможность апа ,
- но для бесплатных тем при поиске новых сообщений они не будут отображаться и ап раз в неделю например, а поднимутся вверх только в своем разделе
- для рекламодателей тема появится в списке новых сообщений и ап например раз в сутки .

Подскажите как на харьков форуме если кто знает ап работает ?
11.06.2013   #10
Лизаветка

На Харьков-форуме можно сделать ап раз в сутки специальной кнопкой. Т.е. новое сообщение не добавляется. Если же в этой теме писали сообщение в эти сутки, то она и так поднялась, ап уже невозможен. Очень удобно.

11.06.2013   #11
Elenka

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Я к апам отношусь скорее негативно, вроде как тема в поиске отображается как новая - захожу а там просто ап написано. Просто форум этот прежде всего создан для общения и превращать его в доску объявлений хочется меньше всего.
Я писала про определённые разделы. Какое может быть общение в разделе продажи платья? Просто это самый простой способ без доработок софта - разрешить апы в определённых разделах

Про ХФ уже всё подробно ответили девочки
11.06.2013   #12
Vlad

Попробуем разрешить апы через кнопку - будем искать решение или дописывать самостоятельно . До появления кнопки -апы запрещены.
20.09.2013   #13
Лизаветка

Хотелось бы узнать судьбу решения этого вопроса Как сейчас обстоит дело с апами? Какой вариант приемлем?

20.09.2013   #14
Lyolka

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
Как сейчас обстоит дело с апами? Какой вариант приемлем?
Пока ничего не поменялось, если именно данный момент интересует

Создание интернет-магазинов
20.09.2013   #15
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Пока ничего не поменялось, если именно данный момент интересует
А что-то делается в этом направлении? Или вопрос окончательно закрыт?

На самом деле, очень бы хотелось, чтобы появился разрешенный вариант поднятия своей темы. Вот допустим, я продаю демисезонный комбез с прошлого года. За лето он опустился за тридевять земель, сейчас осень, как раз сезон - и как мне его поднять в начало?
Реально, кнопка как на ХФ очень удобна. И тема поднимается, и нет лишний бестолковых сообщений. Очень надеюсь на положительные изменения

21.11.2013   #17
Lovely

Elenka, ап можно сделать в своей теме с помощью кнопочки внизу страницы
21.11.2013   #18
кармен

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
Elenka, ап можно сделать в своей теме с помощью кнопочки внизу страницы
сколько нужно ждать? Нажала стрелочку но темка не поднялась.
21.11.2013   #19
Lovely

кармен, это вообще-то стрелочка для поднятия вверх по странице!

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:44 ----------

а кнопочка вот так выглядит
22.11.2013   #20
Felicite

Цитата:
Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
ап можно сделать в своей теме с помощью кнопочки внизу страницы
Это актуально только для рекламных тем или и для простых смертных пользователей?

Новая одежда и обувь из США и Англии

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: