Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > О форуме и материалах сайта svadba.kharkov.ua > О "Свадебном форуме Харькова"

Важная информация

О "Свадебном форуме Харькова" Вопросы, связанные с работой форума, предложение новых разделов

Опции темы
24.09.2008   #41
Klera

А вопрос можно?
Мой ник Klera
Видела здесь пользователя с именем KLER

А то что очень схожи ники это баг форума или фича?
Имеется ввиду то что здесь есть возможность создавать ники очень схожие.
24.09.2008   #42
Romchik®

Можно конечно. Если хоть один символ будет другим - ники уже разные.
Можно иметь Klera и Klerа. В моем варианте это тоже 2 разных ника, т.к. разные буквы - в одном русская, в другом латинская.
24.09.2008   #43
Жменька

Это очень не правильно! Это, вообще-то, ужас!
24.09.2008   #44
Romchik®

Да, конечно это не правильно! Это оффтопик не по теме Заканчиваем.

Остался один день, клоны. Отписались далеко не все те, кого я ждал, скажем так... Нет больше желающих?
30.09.2008   #45
Romchik®

Ну вот, даже не один день был в запасе, а значительно больше. Правда никто из нижеперечисленного списка не отписался. На всякий случай публикую здесь список тех, кто будет через 3 дня забанен. Вдруг они просто не знают, что их это тоже касается.

Список перемещен в первое сообщение.

Последний раз редактировалось Romchik®; 01.10.2008 в 12:52.
30.09.2008   #46
Romchik®

lime, ну да, только тут уже видно немного другой случай.
Кем являются друг другу Ольга Бородина и Снежинка?
01.10.2008   #47
AXYONOV production

"АС" видеостудия - Андрей и Сергей. Заходим под одним ником!
01.10.2008   #48
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Romchik® Посмотреть сообщение
Inessa - это реальный ник, не клон! Зовут Инна, муж Олег, свадьба была 5 июля 2008, на которой работал я и Лариса Ланска. Сейчас ее нет в Харькове, будет немного позже. Постараюсь с ней связаться.
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
01.10.2008   #49
Умка

а как же cats, она активный пользователь, за что ее так?

01.10.2008   #50
Ada

Господа, для того и вывешены ники с клонами, чтобы дать последний шанс людям отписаться и объяснить ситуацию.
Если внимательно пробежаться по списку и по постам данных ников на форуме, то за некоторыми из них можно заметить просто "удивительные" вещи . Дело не в активности или неактивности, дело в причине наличия нескольких ников с одного компа.
причины разные бывают, но некоторые из них совсем неприятные (вы часто покупаете кофточки у теток у метро, где стоят тетки-"статисты", изображющие восторженные покупки тех же кофточек? а на формуе почему это должно быть возможным?) - и за такое на других форумах банят без предупреждения, просто банят сразу обоих. В нашем случае (на первый раз) был дан шанс - отписаться и исправить свою ситуацию.
Сейчас уже публично огласили тех, кого забанят, и снова дали шанс им отписаться.
01.10.2008   #51
Romchik®

Цитата:
"АС" видеостудия - Андрей и Сергей. Заходим под одним ником!
San4o112 - это что за ник? Кем вам приходится этот пользователь?

Последний раз редактировалось Romchik®; 01.10.2008 в 12:53.
01.10.2008   #52
Ольга Бородина

Цитата:
Сообщение от Romchik® Посмотреть сообщение
lime, ну да, только тут уже видно немного другой случай.
Кем являются друг другу Ольга Бородина и Снежинка?
Я Анне писала, что эт знакомаЮ кот с моего компа захоила, я ее регистрировала.... но это не мы ))) Спрошу у брата ее координаты и отпишусь.
01.10.2008   #53
Romchik®

Ольга Бородина, принимается.
01.10.2008   #54
белочка

Я, белочка, соседка по офису, захожу с компьютера Master Prazdnik, так как своего не имею, с их разрешения, когда они заняты, от их имени не отписываюсь, зарегистрировалась как частное лицо, планировали свадьбу, потом затянуло, много интересных людей, с которыми можно посоветоваться и узнать много нового

не отписалась сразу,так как они редко тут бывают

ну вот,теперь их забанят из-за меня
01.10.2008   #55
Ada

в эту темку тоже полезно заглядывать

P.S.(по теме писать не буду, если Romchik® посчитает нужным - напишет))
01.10.2008   #56
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
а как же cats, она активный пользователь, за что ее так?
Да!! Посмотрела список и поняла, cats и хелен вместе работают (или работали), возможно, на работе одна локальная сеть, отсюда вытекает, что один IP адрес.

Еще не надо банить San4o112 и Stanislava , реальные же пользователи...
01.10.2008   #57
Stanislava
Привет всем... Я так и не поняла за что банить.. можно как-то меня оставить? Ник Stanislava, я вроде с таким ником была одна
01.10.2008   #58
Ada

Уважаемые форумчане, в данном вопросе не ставятся под сомнение конкретные пользователи, никто не имеет ничего против вользователей . Ставится под вопрос ПРИЧИНА НАЛИЧИЯ НЕСКОЛЬКИХ НИКОВ С ОДНОГО КОМПА. Если причина уважительная - это одно, если нехорошая - совсем другое!
Просто изначально была создана тема, по-человечески просили всех отписаться, помочь админу в решении вопроса. Многие проигнорировали (случайно или умышленно, может не заметили,а может решили что их не заметили). Спохватились бы после БАНА, спасибо админу, что дал время спохватиться еще сейчас.

Сейчас уже открытая и публичная просьба объясниться людей с определенными никами.
К сожалению Фразы типа: "ой, он такой хороший, его не недо банить" или "ой, жалко Васю" не будут иметь веса.
Все без обид.
Тоже надеюсь, что у многих все закончится благополучно.
01.10.2008   #59
Romchik®

белочка, принимается.
Лана Асенина, пусть сами отписываются, раз реальные

И пока без паники, никто не будет забанен, если сам приложит немного усилий. В конце-концов как забанят, так и разбанят, если ошибка выйдет.
Знаете как было бы быстрей всего. Забанить всех "подозреваемых" с самого начала еще, а потом потихоньку разбанивать тех, кто отпишется и докажет невиновность, так сказать. Надоело просто играть в детективов, разгребать списки ников-двойников, при том что ответная реакция довольно вялая.
01.10.2008   #60
Romchik®

Stanislava, а Little Cat кем вам приходится?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: