Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.08.2009   #41
Н@т@ли

Не знаю куда написать...
Вчера читала тему с негативными отзывами про ведущую - сегодня ее нет. Ну, нельзя же так откровенно вытирать негативные отзывы про рекламодателей.
Сегодня  
Реклама
05.08.2009   #42
Julia

Запрещено:
пункт 2.12. Размещение сообщений и новых тем в разделах Черный список и Белый список либо аналогичных по содержанию тем в любых разделах форума участниками, срок регистрации которых на форуме составляет менее 2-х месяцев, а количество сообщений не превышает 50.
05.08.2009   #43
Н@т@ли

Там писала и сама невеста, так у нее уже есть 50 сообщений, могли бы ее сообщения оставить, а свидетельницы удалить.

А ну да регистрация

05.08.2009   #44
Н@т@ли

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
А если лично Вам как недовольной работой ведущей лень написать от своего имени, мы тут не причем.
??????
Я просто читала вчера эту тему. И обычно когда читаю, не обращаю внимание на количество сообщений и дату регистрации. Стало интересно чем дело кончилось, на том этапе когда я читала, было непонятно какая сторона права.
Цитата:
не нужно прикидываться, что вы ничего не знаете.

Вам вчера подробно объяснили, что у Вашей свидетельницы нет прав писать темы с негативными отзывами, так как это нарушает пункт 2.12. Правил форума.
и мне никто ничего вчера не объснял. Может объяснят сегодня? или уже объяснили?
Можете удалять мои сообщения.
05.08.2009   #45
inesk@

Цитата:
"Размещение сообщений и новых тем в разделах Черный список и Белый список либо аналогичных по содержанию тем в любых разделах форума участниками, срок регистрации которых на форуме составляет менее 2-х месяцев, а количество сообщений не превышает 50. "
А как же тогда тема в черном списке о Петре Молотове? Я ни кем не заангажирована просто взыграло чувство справедливости
05.08.2009   #46
Vlad

Цитата:
Сообщение от Н@т@ли Посмотреть сообщение
??????
Я просто читала вчера эту тему. И обычно когда читаю, не обращаю внимание на количество сообщений и дату регистрации. Стало интересно чем дело кончилось, на том этапе когда я читала, было непонятно какая сторона права.

и мне никто ничего вчера не объснял. Может объяснят сегодня? или уже объяснили?
Можете удалять мои сообщения.

Сорри, перепутал Вас с невестой, которая была недовольна работой ведущей.

И ей и её свидетельнице в личку объяснили почему удалили тему от свидетельницы.

1. Так как тема была в разделе как прошла моя свадьба. При этом тема была от свидетельницы.

2. Свидетельница не имела права создавать тему , так как этим нарушала п 2.12 правил форума.

3. Модераторы предложили невесте самой создать тему и написать от своего имени
05.08.2009   #47
Н@т@ли

Теперь все понятно, спасибо за обяснения.
05.08.2009   #48
Vlad

Цитата:
Сообщение от inesk@ Посмотреть сообщение
А как же тогда тема в черном списке о Петре Молотове? Я ни кем не заангажирована просто взыграло чувство справедливости
Наверно не досмотрели , спасибо, обратим внимание.
20.08.2009   #49
BOS

Вы знаете- меня поражают действие одного из модераторов! И в следствии чего возникает масса вопросов!
1. Почему тема про Лану Асенину "висит " на форуме больше недели?
2.а некоторые темы- пару часов?
3.Почему хорошие отзывы от пользователей с единичными постами остаются на форуме?
4.а негативные отзывы НЕ в "черном списке" от пользователей - так-же с единичными постами- исчезают
И на последок:- я не всегда могу распознать посты от спамеров и посты от обычных пользователей- но я не понимаю- почему у нас существует приоретет одних людей перед другими!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
20.08.2009   #50
Lyolka

Цитата:
Сообщение от BOS Посмотреть сообщение
Вы знаете- меня поражают действие одного из модераторов!
Какого именно?

Создание интернет-магазинов
20.08.2009   #51
BOS

Lyollka, именно Вас!
7514983
0507400027
20.08.2009   #52
Julia

Цитата:
Lyollka, именно Вас!
Решения по форуму принимаются сообща модераторским составом, конкретно один модератор не может единолично решить спорный вопрос.
20.08.2009   #53
Lyolka

BOS, так чего стесняться то, можно было сразу написать.

Между прочим раздел "Подготовка к свадьбе" модерируют три модератора. Я, Анна и Ada. Не считая уже Ромчика и Влада!

Оксана, довожу до Вашего сведения, раз уж мы на Вы! Что:

Цитата:
1. Почему тема про Лану Асенину "висит " на форуме больше недели?
По поводу темы Ланы разбирался сам Влад, так что это не ко мне. Если есть вопросы, пишите администратору форума лично.

Цитата:
2.а некоторые темы- пару часов?
Где и какие именно?

Цитата:
3.Почему хорошие отзывы от пользователей с единичными постами остаются на форуме?
Если мы, 3 модератора и 2 администратора, пропустили такие сообщения, так как мы тоже люди. Можете отправить жалобу на такое сообщение и меры будут приняты. Чего сложного то?

Цитата:
4.а негативные отзывы НЕ в "черном списке" от пользователей - так-же с единичными постами- исчезают
По 2 пункту правил на «Свадебном форуме Харькова» запрещается:

Цитата:
2.11. Размещение сообщений и новых тем в разделах Черный список и Белый список либо аналогичных по содержанию тем в любых разделах форума участниками, срок регистрации которых на форуме составляет менее 2-х месяцев, а количество сообщений не превышает 50.
Читайте внимательно Правила форума

Цитата:
И на последок:- я не всегда могу распознать посты от спамеров и посты от обычных пользователей- но я не понимаю- почему у нас существует приоретет одних людей перед другими!
Приоритетов нет, есть живые люди, невесты, женихи, жены, мужья, злые конкуренты, недобросовестные, люди которые пытаются все пробить на халяву, спаммеры и много другого. Ну это я так, отошла от темы.
Все спорные вопросы решаются общим так сказать советом всех модераторов и администраторов, если таковые есть.

Стало интересно. А почему Вы решили, что темы и сообщения удаляются именно только мной?

20.08.2009   #54
BOS

Хорошо- я решу все вопросы с Владом или Адой!
7514983
0507400027
20.08.2009   #55
Lyolka

BOS, решайте =)

Я на Ваши вопросы ответила. А Вы на мой можете? А то как-то не очень понятно, чем именно обоснованы обвинения в мою сторону.

20.08.2009   #56
Lyolka

Лана Асенина, а к кому они не одинаковы?

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
Вот и сейчас висит отзыв
Посмотрим. Уж ты то знаешь где находится кнопочка жалобы на сообщение, что мешает нажать её?

20.08.2009   #57
Lyolka

И в этом виновата только я? Если есть спорные вопросы, они обговариваются всеми модераторами и админами, и Влад выносит решение. Вот и всё. Тут уж вопросы не ко мне..

Оксана, так что там с ответом?

20.08.2009   #58
Лана Асенина

И еще, ИМХО, считаю неправильным выносить сор из избы. Я лично собиралась встретиться с руководством форума и обсудить обстановку в этой ситуации. С глазу на глаз. А вот невестам читать это необязательно. Чьи отзывы удалили, а чьи оставили.

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

Предлагаю, наши сообщения поудалять для дальнейшего рассмотрения дела. Кто за? прошу голосовать удалением своих сообщений
20.08.2009   #59
Lyolka

А! Ну да! Наехали ни за что и удалять... Пусть Влад разбирается.

20.08.2009   #60
Лана Асенина

так, стоп, никто не наезжал... Оксана спросила (может, и резко) почему об одних сообщения удаляют моментально, а о других сообщения висят. Все, разбирайтесь сами, я улетела на метле

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: