Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.07.2019   #1
Lyutick

Прошу поделиться личным опытом. Какие интересные и полезные инструменты для ведения бизнеса существуют в интернете и как вы их используете? Есть ли в сети сервисы наподобие CRM систем, предназначенные для вебмастеров или обычных пользователей, которые позволяли бы вести различные базы данных. Например: полезной информации найденной в сети; работы ваших сайтов, блогов, страничек в социальных сетях, ответов на вопросы и т. д. Какие онлайн-сервисы или программы можно использовать для автоматизации и оптимизации бизнеса, а также учета взаимодействий с вашими клиентами, заказчиками, своими и чужими информационными ресурсам и т. д. Интересует все, что может помочь заработать деньги в интернете, а также продвинуть и расширить свой бизнес.
Сегодня  
Реклама
23.07.2019   #2
Emitele

Одним из последних улучшений в нашей фирме является переход на электронный документооборот через сервис https://vchasno.ua/ , теперь не нужно печатать, пользоваться почтовыми и курьерскими услугами, хранить бумажные документы и потом тратить время на их поиск.
28.07.2019   #3
Mikol
Думаю, что правильно построенный бизнес и так будет хорошо работать. У меня так уже давно отлично работает СТО - много клиентов и хороший доход. Надо только купить новый домкрат для СТО https://www.grandinstrument.ua/domkrat-avtomobilnyij/, потому что старый уже потерял былую силу...
29.07.2019   #4
Viter
Существует большое количество платформ по, запуску интернет-магазинов. В них собрано все, без чего невозможно наладить успешную торговлю в сети: локализация по територии Украины, наличие всех нужных локальных сервисов оплаты, доставки, а также SEO- оптимизация. К примеру, на платформе Хорошошоп собраны вышеперечисленные возможности, которые можно бесплатно протестировать в течении 14 дней.
31.07.2019   #5
Wopi

В первую очередь сео продвижение для сайта должно использоваться
31.07.2019   #6
Vitysia1

Цитата:
Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
Прошу поделиться личным опытом. Какие интересные и полезные инструменты для ведения бизнеса существуют в интернете и как вы их используете? Есть ли в сети сервисы наподобие CRM систем, предназначенные для вебмастеров или обычных пользователей, которые позволяли бы вести различные базы данных. Какие онлайн-сервисы или программы можно использовать для автоматизации и оптимизации бизнеса, а также учета взаимодействий с вашими клиентами, заказчиками, своими и чужими информационными ресурсам и т. д. Интересует все, что может помочь заработать деньги в интернете, а также продвинуть и расширить свой бизнес.
Довольно таки интересная тема, и главное - полезная.

У меня своя микрофинансовая организация, и я для себя недавно открытие сделала в плане CRM-систем.

Подключила https://www.bitrix24.ua/articles/crm_credit.php и просто в радостном шоке от ее удобства и набора инструментов несколько дней уже))

Советую и тебе попробовать, там есть все что тебя интересует - и автоматизация бизнеса, и оптимизация, учет взаимодействий с клиентами, заказчиками и тд. Так что бери себе на заметку.
4 недель(и) назад   #7
Dendy78
Здравствуйте, как по мне то единственный правильный путь это внедрение систем автоматизации которые проектируются специально под вас. Если нужно будет заказать то сделать вы можете это здесь

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: