Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.09.2018   #41
Невеста100%
Я считаю, что это интимный момент и он не должен быть публичным
Сегодня  
Реклама
08.11.2018   #42
kolco
Брат делал предложение на природе в кругу семьи
12.11.2018   #43
Miroshka
На острове у океана, эх мечты....
18.12.2018   #44
Yotoon
Мечты мечты))
12.01.2019   #45
Дядя Вася
На колени
11.02.2019   #46
Лиска
Эти истории можно красиво обыграть и преподнести в нужном ракурсе.... но лично я не хотла бы подобное предложение получить.
уж слишком избито, слишком традиционно.... как в кино, ничего нового. Уже с самого начала ужина на крыше или полета на шаре становится ясно, чего ожидать.
02.07.2019   #47
Galitsyna Art Group
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, я менеджер студии художников "Galitsyna Art Group". Предложение руки и сердца можно сделать с помощью романтичной песочной анимации (в ресторане, кинотеатре, дома показать ролик в этой технике,в нем отобразить различные моменты Вашей Love Story). Это будет и неожиданно, и эксклюзивно. Ролик в дальнейшем можно презентовать на свадьбе (подарок-сюрприз для гостей).
Так же мы занимаемся проведением визуальных арт шоу на мероприятия, таких как: песочная анимация, танцующий художник/звездное шоу, водная анимация, рисунки светом, анимация снегом, ультрафиолетовое шоу.
Каждое шоу мы создаем под заказ, специально для Вашего мероприятия, на основе Ваших пожеланий и тематики торжества.
Буду рада ответить на все вопросы по тел. 066 056 24 85.
4 недель(и) назад   #48
Darinadar
Главное, чтобы предложение было действительно естественным знаком внимания
4 недель(и) назад   #49
Pika4y
Какие все романтики))
3 недель(и) назад   #50
MILIA
Мой молодой человек сделал мне предложения, когда мы были на отдыхе в Италии. В тот день мы ездили по всяким красивым местам и в конце мы приехали в ресторан, который находился на крыше, где открывался ну просто крассивенный вид на город. Мы ужинали, разговаривали и тут неожиданно он встает и становится на одно колено и делает мне предложения. Это не передать словами... В тот момент были только я и он. На всю жизнь запомнила это...Желаю всем большой любви))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: