Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
16.05.2009   #1
lu-elena

Всем приветик! Т.к. мой отчетик удалили, но некоторые люди очень хотели посмотреть, но не успели, выложу его еще раз, только с меньшим количеством фото. Очень обидно и неприятно, что я так старалась, столько времени потратила пока прикрепила все фото - а отчетик исчез и даже никто из тех, по чьей вине это произошло никому из нас не принес извенения, ведь у многих пропали сообщения и т.п. ... но ближе к теме:

А теперь хочу продолжить свой рассказ про наш сказочный день свадьбы. Накануне утром милый отвез меня на маникюр и мы с ним попрощались до следующего утра. Жуть как не хотелось расставаться, ведь за всю нашу совместную жизнь мы ночевали по отдельности всего пару раз.. ну вот как-то в суматохе разъехались по своим делам, он с родителями поехал закупать часть продуктов на 2-й день (отмечали у его родителей дома, т.к. они нас пожалели и не стали 2-й день праздновать у нас), а я начала наводить красоту.. Незаметно наступил вечер, мы с моими родителями разбирали пакеты - что брать во дворец, что на прогулку, папа убирал в квартире, мама гладила платье, фату.. мой любимый звонил мне весь вечер, скучал, мы долго болтали.. так.. обо всем и ни о чем одновременно.. и вот он пожелал мне спокойной ночи.. Я долго ворочалась в кровати, не могла уснуть, вроде не переживала, только без родного плеча, поцелуя на ночь, как-то некомфортно себя чувствовала.. часов в 11-ть я все-таки уснула. Подъем был ранний, в 4-ре я проснула, не пригодился мне будильник, заведенный на 4.15. Покупалась, выпила чай и в 5.30 на моем пороге показалась Людмила (стилист-визажист). Мы должны были закончить все приготовления к 9-ти, к приходу фото-/видеооператоров (я не захотела съемки с самого утра). В 6.00 звонит милый, интересуется моими делами и сообщает, что он тоже начал собираться.. Всю неделю обещали дождь на 8 мая и я уже смирилась, но вот утром я обнаружила голубое, безоблачное небо и очень обрадовалась. Мне сделали прическу, начался визаж (а сидела я лицом к окну).. небо голубое, закрываю глаза.. открываю - белое, закрываю глаза, открываю вновь - серое, смурное... как же я тогда расстроилась.. Последние приготовления, я начинаю немного нервничать, т.к. чуть-чуть не успеваем, но все успели, оделись, фата, прическа, последнии штрихи.. и я готова! Фотограф, видеооператор, родственники, друзья.. бесконечная вереница.. стол, бокалы, девченки готовяться к выкупу, звонит жених - застряли в пробке. 10 минут и все нормально, они подъезжают к дому, сигналят и.. мое сердце начинает выскакивать из груди, оно колотится как сумашедшее, я не знаю куда себя деть.. вот! вот! оно волнение, а я все думала, почему же я такая спокойная?! Выкупили, заходят довольные, он так бережно, неловко берет меня за руку, нежно целует, улыбается.. и я таю.. Благословение родителей, шампанское, мы выходим, нас посыпают.. зерно, конфеты, мелочь, радость.. Мы садимся в машины, последние фото, 15 минут и мы уже возле Дворца.

Последний раз редактировалось lu-elena; 23.08.2010 в 12:58.
Сегодня  
Реклама
16.05.2009   #2
lu-elena

И тут неожиданное совпадение - байкерская свадьба, множество разнообразных мотоциклов, соответствующая публика. Мой любимый увлекается мотоспортом, мотожизнью.. Он многих знает (да и я тоже), они видят его и очень удивлены, почему он тут?! Мы заходим во Дворец, фото, съемка, мы уже перестали нервничать, паспорта, подписи, играет торжественная музыка, слова ведущей, кольца.. немного дрожат руки, и вот оно наше первое ГОРЬКО! наш поцелуй и вот - свидетельство о браке! Благодарим родителей, поздравления.. И ВОТ ОНО НАШЕ СЧАСТЬЕ!!! МЫ ОДНА СЕМЬЯ!!! Мы крепко держимся за руки.. и выходим..
Мы очень хотели в дендропарк, но Олег (видеооператор) говорит, что он был закрыт, да и я слышала такое, предлагает ехать в другое место, но опять-таки время, в центр ехать - не везде успеем и мы с Антоном решаем не изменять себе и не отклоняться от намеченного курса (если что, то напротив дендропарка есть аллеи, много различных деревьев, тоже неплохо, как-то выкрутимся). Приезжаем - закрыто, любимый со свидетелем бегают, узнают, ищут вход.. увы.. возвращаемся к центральному входу и видим - немного приоткрыты ворота с черного входа - мы туда... И тут Олег говорит о том, какие же мы молодцы, что его не послушали.. голубое небо(!!!), маленькие облачка, зеленая травка, березки, кипарисы и т.п. - КРАСОТИЩА!!! Каблучки у меня и удевченок немного проваливаются, там нет асфальтированной дорожки, а накануне был дождь, но мы гулям, фото, видео, шампанское, свежий воздух и любимый рядом - как же хорошо!!!

Последний раз редактировалось lu-elena; 23.08.2010 в 12:59.
16.05.2009   #3
lu-elena

Прогулка заканчивается, мы едем в кафе, все довольные, выходим, нас встречают с караваем, запиваем шампанским, рушныком связывают руки и мы заходит внутрь. Поздравления, море цветов, море улыбок, комплиментов... и начинается НАШ праздник! Нам очень повезло со всем, только мы зашли в кафе - начался дождь - к счастью, а до этого, с самого утра - ни капельки ! Начинаются конкурсы, тамада умница, такие необычные, множество ярких, красочных костюмов, а наши гости - просто талантища! И вот наш первый танец, мы не репетировали, танцевали от души под Aerosmith - I Don`t Wanna Miss A Thing, пару па.. гости в восторге, он так крепко прижимает меня к себе, так бережно, трепетно.. хочеться плакать от счастья, сердечко тихо-тихо, но быстро-быстро бьется от волнения.. как же я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! Я вижу в его глазах искры, счастье - моя душа поет! Зажигаются фонтаны вокруг нас, они искряться, все помещение сияет!!! А гости вновь и вновь кричат горько!, а мы уже ничего не слышим, мы слились воедино, в поцелуе, мы растворились друг в друге и парим от любви.. А затем снова конкурсы, торт с искрящимися фонтанчиками, мы кормим друг друга, снова горько, поцелуи.. Обряд зажжения очага, у всех на глазах слезы, очень трогательный момент.. Танец Антона с его мамой, потом мой танец с моим папой.. песня Кобзона "Доченька", все женщины плачут, в глазах моей мамочки видны слезинки, у меня тоже наворачиваются, но я держусь, а папа, чтобы самому не заплакать - начинает кружить меня в вальсе, встает на одно колено передо мной, а затем.. поднимается и отдает меня теперь уже моему законному МУЖУ! Мы очень устали, но мы танцуем, весь вечер любимый не покидает меня ни на секунду, все время держит за руку, смотрит в мои глаза.. мы понимаем, что не смотря ни на что, мы стали еще ближе и роднее друг другу, во время поцелуев так сжимает меня, что, кажеться, боиться, что отпустив - потеряет.. Не знаю, но прожив уже 2,5 года вместе после свадьбы я еще больше стала чувствовать его любовь и дарить ему свою, и в первый день и во второй, и сейчас, и, надеюсь, так будет всю нашу жизнь! ......... А потом был букет.. девченки стали вокруг, я крутилась под музыку с завязанными глазами, музыка остановилась и .. одна из них получила его (букет был тяжелым и мы с тамадой не решились его бросать), потом Антон стянул с меня подвязку и.. наш друг ее словил. Кстати, именно его девушка словила букет.. Посмотрим, может и у них получится?!.. Играет музыка, гости расходятся, прощаются, приезжает машина... и мы ужасно довольные, немного уставшие едем домой... Весь день пролетел как мгновение, незабываемое, необычайно яркое... Мы дома, он умывает меня, помогает во всем, у меня уже почти нет сил.. но на первую брачную ночь еще немного осталось..... )))))))) Немного позже мы засыпаем, крепко обнявшись... а утром, проснувшись, понимаем, что в нашей жизни произошло что-то новое, значимое, что-то, что хоть немного, но изменило нашу прежнюю жизнь! А теперь еще неделя и мое День Варенья, потом сессия и в июле - свадебное путешествие, теперь у нас будет отдых, солнце, море, пляж и новые планы, новая жизнь.. а потом маленькие, рыженькие детки, которых мы очень-очень хотим)))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось lu-elena; 23.08.2010 в 13:00.
16.05.2009   #4
ira8777

о,давай! еще раз почитаю с удовольствием!!!
ещё раз поздравляю!
16.05.2009   #5
Ines

Молодец, что сама восстановила отчётик.
Ещё раз поздравляю!
Изображения

16.05.2009   #6
Ангелочек

поздравляю с таким замечательным событием!!!счастья вашей семье и спасибо, что восстановила отчет!

16.05.2009   #7
Benedetka

И я еще рас поздравляю!!!! Живите мирно, дружно, уважайте и любите друг-друга)) И не расстраивайся по мелочам...

16.05.2009   #8
Milagros

lu-elena, молодец, что решилась еще раз порадовать своим отчетиком (жаль. что так все вышло..)
Еще раз поздравляю, счастья, любви, и в общем всего, что нужно вам для полного семейного счастья!

16.05.2009   #9
lu-elena

Девченки, спасибо за поздравления и поддержку! Я уже не расстраиваюсь!
16.05.2009   #10
DiaNika

Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
Я уже не расстраиваюсь!
Это самое главное!!! Пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни!!
Еще раз поздравляю и желаю всего самого прекрасного и светлого!!!

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
16.05.2009   #11
tango

lu-elena,умничка, что не расстроилась и восстановила отчет! Вы замечательная, красивая пара! Поздравляю и желаю вам всепоглощающей, вечной любви!
16.05.2009   #12
Klukva

lu-elena, отличный отчетик и красивые фотки! с удовольствием перечитала еще раз!
16.05.2009   #13
Ada

Спасибо за восстановление отчета!
А мне совсем не лень а даже притяно снова почитать и снова поздравить!
Любви Вам и Счастья! ВЫ отличная пара!
16.05.2009   #14
lu-elena

Спасибочки всем вам за поздравления!!!
Ada, за что ж спасибо, это ж я для себя по большому счету, это Вам пасибки за приятные слова!

Последний раз редактировалось lu-elena; 13.06.2009 в 16:53.
16.05.2009   #15
Тася

lu-elena, поздравляю с Вашим замечательным праздником. Желаю вашим мечтам сбыться, особенно желанию о рыженьких детках.Молодец, что написала заново отчетик, я тоже почитала его еще раз. Замечательно, что погодка вас порадовала.
17.05.2009   #16
Lovely

lu-elena, какая ты молодец, что решила еще раз порадовать всех своим отчетиком и поделится частичкой своего праздника с нами. Желаю чтоб Ваша семья была очень крепкой и счастливой, чтоб такие мелкие неприятности, только приносили радость от их преодоления)))
17.05.2009   #17
cry-devil

lu-elena, спасибо за отчёт. Мне очень приятно прочесть ещё раз.
И фото красивые. И пара Вы обалденная.
Мои поздравления!!!

18.05.2009   #18
Маруся

lu-elena, а почему удалили отчет????? Что-то я в толк не возьму! Ну да ладно, поздравим еще раз, нем не трудно! Живите в любви и радости и много вам милых рыженьких деток!!!!
18.05.2009   #19
lu-elena

Маруся, спасибки! А удалили не только мой отчет, но и все сообщения, темы и т.п. за последнюю неделю.. во время технических работ на сайте.
18.05.2009   #20
Квиточка

lu-elena, и снва ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья-Счатья-Счастья вам!!!!! Пусть положительные и радостные моменты вашей жизни всегда остаются в вашей памяти и на фото,видео,сайтах..

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: