Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
10.12.2008   #61
Катруся

А я почему-то хочу родить зимой,просто подумала и летом с маленьким животиком, в декрет что-бы в октябре, по холоду дома посидеть, а родить в декабре.
10.12.2008   #62
Галчонок

А я просто хочу... Мне без разницы теперь уже когда, пусть просто появится

10.12.2008   #63
Svetik

Цитата:
Сообщение от Катруся Посмотреть сообщение
родить в декабре.
Тогда пусть муж постарается и сделает тебе подарок на 8 марта!

10.12.2008   #64
pink

Галчонок, миленькая, появится, обязательно появится!
10.12.2008   #65
Просто Я

Галчонок , солнышко, все будет хорошо! Малыш знает что его уже очень ждут и любят! Он спешит! Осталось совсем немножко подождать! Вы молодцы, вы-сильные, вы справитесь!!!!
10.12.2008   #66
rosoma_xa

Галчонок, бедненькая, ты уже столько пережила, что ваши старания просто не могут не увенчаться успехом! Моя мама с большими проблемами родила меня в 28 лет, а у тебя все получится намно-о-о-о-о-ого раньше!
Я не особо суеверная, но теперь каждую ночь, когда ложусь спасть, прошу Бога, чтобы он защитил меня от болезней и дураков, теперь буду просить еще и о третьей вещи - чтобы вы поскорей увидели свой полосатый тест

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
10.12.2008   #67
Галчонок

всем спасибочки! Будет все у нас! Я не сомневаюсь!!! И у всех, кто хочет и идет к этой цели будет! Не загадывайте заранее времени года, пусть просто получится сразу, как начнете планировать! Детки в любое время года - счастье!

10.12.2008   #68
Катруся

Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Тогда пусть муж постарается и сделает тебе подарок на 8 марта!
Да я тоже вот так и подумала
10.12.2008   #69
Анютка

Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
А я просто хочу... Мне без разницы теперь уже когда, пусть просто появится
+миллион

11.12.2008   #70
Ashad

Галчонок, под Новый год, все всегда сбывается!!!!!!! Я уверена что в следующем году такие замечательные родители как вы будете с карапузом! ты умничка и у вас все получится обязательно и очень- очень скоро!!!
09.01.2009   #71
Катруся

Девочки не знаю куда написать скажите есть ли шанс забеременеть если занимались любовью на 6 день после начала месячных
09.01.2009   #72
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Катруся Посмотреть сообщение
Девочки не знаю куда написать скажите есть ли шанс забеременеть если занимались любовью на 6 день после начала месячных
я так забеременела! хотя до этого цикл и день овуляции был по графику !

09.01.2009   #73
Светлана

Я тоже забеременела сразу после месячных - на 7 день. Я меряла базальную температуру и уже начала догадываться о беременности, а потом за 7 дней до месячных сделала тест- показал 2 полосочки

10.01.2009   #74
Nat

Светлана, подскажите пожалуйста а какой должна быть БТ в середине цикла при наступлении беременности? Я думала по температуре только после задержки можно определить беременность это или просто задержка.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
10.01.2009   #75
Светлана

Я меряла температуру на протяжении 4 месяцев и знала свой цикл У каждого эта температура индивидуальна. У меня овуляция была при темп.36.9, а потом поднялась до 37.1. и держалась, а мне все говорили, что не может быть при беременности такой низкой темп. Понаблюдайте сами за собой и все записывайте, каждое утро в одно и то же время и сами все потом поймете. Удачи

18.03.2009   #76
Доктор
Я например, хочу чтоб у меня было пять детей!
Дочь у меня есть, планируем вторую беременность.
Планируем мальчика по методике "чем ближе овуляция, тем больше вероятность мальчика".
Моя тёща - из близняшек, а говорят передается через поколение, очень надеюсь, что получится. Мне вот приснилось, будет девочка, потом девочки близняшки, потом мальчики - близняшки, всего ПЯТЬ!
Проснулся утром и говорю, ну здравствуй мать-героиня)))
Жена против такого количества детей, но... кто её будет спрашивать
18.03.2009   #77
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
Жена против такого количества детей, но... кто её будет спрашивать
Интересный подход... Особенно, если учесть, что забота о детях все равно в первую очередь ложится на плечи женщины. По-моему такие вопросы решаются обоюдно, и нежеланием жены нельзя пренебрегать. ИМХО

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
18.03.2009   #78
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
ну здравствуй мать-героиня)))
меня тут разорвало от смеха мой БМ тоже мечтает о футбольной команде...точнее о мини-футбольной

18.03.2009   #79
Ecet

охоспади )
Девченки, ну на столько все у каждого ИНДИВИДУАЛЬНО, что ориентироваться на "лучшее время для" просто бесполезно. Личто со мной в Р/Д лежала девушка, забеременевшая вообще через спираль ).
И не делайте, пожалуйста, из зачатия смысл всего существования (ибо видела и таких, которые тесты на овуляцию каждый день покупают за бешеные денежки), все будет именно тогда, когда назначено. И прекрасно, когда будущая мама к этому прекрасному моменту довольна, счастлива и незамотанная как ломовая лошать зодиака.

Уж поверьте старой тетке, у которой разница между дитенками 14 лет.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: