Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.04.2009   #81
Lyolka

Линеечки можно уже две.

Мне бы хотелось обратить внимание на кол-во постов подряд.

Создание интернет-магазинов
Сегодня  
Реклама
10.04.2009   #82
DiaNika

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось обратить внимание на кол-во постов подряд.
Каюсь, у меня иногда проскакивало... Теперь прочла про редактирование, больше не буду

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
13.04.2009   #83
mouse-marushka

Я на форуме месяц, поначалу конечно много не понимала, были у меня и несколько сообщений подряд. Потом заметила, что их сложили в кучку, только не сразу поняла, что могу сама править посты. Теперь стараюсь не мусорить...Увидела, что практически у всех есть линеечки, я про них вообще раньше не знала. Сделала и себе. А то, что она такая яркая и крупненькая, кого-то раздражает??? Мне уже неловко стало...

13.04.2009   #84
Ada

mouse-marushka, отличная линеечка, не переживай.
Дело не в раздражении, а в уважении друг к другу и к будущим новеньким.
13.04.2009   #85
mouse-marushka

Ada, спасибо - успокоила. Так вот я поняла, что есть предложение не мини-фото выкладывать, а ссылки. Согласна, что это не удобно, потому как у меня тоже трафик и вообще мобильный интернет, а я не видя картинки гружу, то что мне не надо. Но это Вам конечно решать. А то что есть темки, где картинки огроменных размеров на всю страницу выложены, и когда я слежу за дискуссией то каждый раз вынуждена получать вот такие плакатища. И еще, пока народ еще мини изображения выкладывает, регламентируйте их вес, а то порой такие тяжеловесные вешают, если курсор навести видно, а на ссылке этого не увидеть никак. У меня все, звыняюсь за сумбур!

30.06.2009   #86
Lyolka

Уважаемые новички!! Сейчас буду бурчать!!!! Хочу обратить ваше внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА, а именно:

По 2 пункту правил на «Свадебном форуме Харькова» запрещается:

Цитата:
2.11. Размещение сообщений и новых тем в разделах Черный список и Белый список либо аналогичных по содержанию тем в любых разделах форума участниками, срок регистрации которых на форуме составляет менее 2-х месяцев, а количество сообщений не превышает 50.
Соответственно, если у вас меньше 50 сообщений и срок регистрации менее 2-х месяцев, то вы не можете оставлять свои отзывы не только в Черном и Белом списках, но и в разделе Подготовка к свадьбе о тех или иных свадебных услугах!

Создание интернет-магазинов
09.02.2010   #87
Шарм

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
Уважаемые новички!! Сейчас буду бурчать!!!! Хочу обратить ваше внимание на ПРАВИЛА ФОРУМА, а именно:

По 2 пункту правил на «Свадебном форуме Харькова» запрещается:

Соответственно, если у вас меньше 50 сообщений и срок регистрации менее 2-х месяцев, то вы не можете оставлять свои отзывы не только в Черном и Белом списках, но и в разделе Подготовка к свадьбе о тех или иных свадебных услугах!

Что за ерунда! Для чего нужно такое правило? Почему наши клиенты, которых мы сами просим оставлять свои отчеты о собственной свадьбе не имеют права этого сделать? Почему удаляются отзывы от новичков? Даже не только в упомянутых Вами темах, удаляют отзывы новеньких? Вместо того, чтобы сказать спасибо за то, что мы приводим новых людей на форум, Вы делаете все, чтобы этого не было. Так что хозяин, как говорится - барин. Не хотите - не надо!

тел. 7511531, 7004121. (063) 675-82-56

Сайт торговой марки Neonilla
В нашем салоне все платья имеются в наличие!
04.04.2010   #88
Светлана Совенко

Заинтересовал этот пункт правил форума(2.13)..вернее две его части...получается что реальный отзыв о проделанной работе (а это форум и рекламадатлей так же..)оставить нельзя..вернее необходимо "нафлудить" 50 сообщений или повисеть месяца два..

..как-то не конструктивное общение получается...иногда и критика бывает полезной, а не только ахи и вздохи долгожителей форума, либо случайных прохожих...

возможно при подобных сообщениях (любого содержания, положительного или отрицательного отзыва) учитывать только при конкретной дате и месте торжества с именами заказчика......

2.13. Запрещается размещение отзывов о работе и услугах в любых разделах форума участниками, срок регистрации которых на форуме составляет менее 2-х месяцев или количество сообщений менее 50. (Право размещать темы и сообщения имеют пользователи при выполнении обоих условий: срок регистрации от 2-х мес. и количество сообщений более 50) Правило не распространяется на впечатления о выставленных в теме примерах работ;
04.04.2010   #89
Ada

по-моему, это уже подробно обсуждали тут, пост №68 и №73 мои ответы.
04.04.2010   #90
Светлана Совенко

Ада, я читала эти посты и у меня нет возражений, то что касается белого или черного списка ( понимаю насколько Вам эта тема надоела) у меня просто мысли в слух..то, что касается обычных тем!!....допустим, у меня был заказчик который увидел недостатки в моей работе (или достоинства) и он хочет это прокомментировать...но он не долгожитель на форуме и его торжество уже прошло!! а его сообщения согласно этого пункта удаляют....а случайный прохожий может сказать ах какая красивая картинка! а где же комментарии о реальной работе???
04.04.2010   #91
Ada

А вы думаете куда бегут те, кому неположено (не могут) разместить свои псевдо-похвалы или клевету в черном/белом списках?
Светлана, я понимаю Ваше расстройство, но еще раз повторюсь.
Поверьте мне в темах те, кто думает что в них писали /пишут только хорошее, есть предостаточно плохого, скрытого от обычных пользователей (читай: удаленного модераторами).
Мера вынужденная.....
Нам самим не очень приятно, когда регистрируется новый пользователь (возможно кум Вашего конкурента, а возможно и реальный клиент) и начинает обливать грязью...
Мы не детективное агентство, и не можем бегать и разбираться, кто есть кто. Поэтому введены меры.

Можно сделать по-другому, человек, желающий оставить о проделанной работе отзыв сразу после регистрации, приезжает в офис, показывает свидетельство о браке и паспорта, подтверждающие дату свадьбы, демонстрирует фото и видео со свадьбы. и затем едет домой оставлять отзыв.
Скажите честно, кому нужен этот "гем....ой"? (прошу прощения за грубое словечко). И много ли будет желающих? (думаю еще меньше, чем при выдвинутых условиях).
Не вижу ничего ужасного в том, что форум в первую очередь доверяет тем. кто готовился к свадьбе вместе с форумом, провел тут немало времени (хотя если реально готовиться с форумом к свадьбе - то времени пройдет на порядок больше требуемого и сообщений наберется). Да, мы доверяем в первую очередь этим людям. и ничего, по-моему, в этом нет предосудительного.

Еще раз повторюсь. Когда мой гнев от оказанной услуги или степень багодарности действительно сильны, я наберу и посты,и время и репутацию и все, что потребуется, чтобы написать свой отзыв.

P.S. пока еще за все время существования форума не помню ни одного работника свадебной сферы, который бы возмущался или был недоволен тем, что удалили отрицательный отзыв из его темы. и как-то никто не доказывал "это мой недовольный клиент, верните на место". (хотя, что-то припоминаю про одну ведущую нашего форума, она искренне требовала восстановить отрицательный отзыв /не вписывающийся в правила/. НО это единичный случай. пока что она такая одна была! Все остальные расстраиваются, только когда удаляются положительные, про отрицательные или не видят /не успевают, благодаря модераторам/, или делают вид что не видели).

С уважением
04.04.2010   #92
Светлана Совенко

Аda я не переживаю! Спасибо за ответ!! Просто пытаюсь посмотреть на ситуацию со стороны заказчика...

в моей теме есть негативный отзыв http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...4&postcount=12 и это единственное сообщение на форуме от данного пользователя...и оно мне не мешает!!! прошу оставить!!
множество комментарий форумчан которым нравятся фото моих работ, Спасибо им за это. И только один отзыв реального клиента..http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...8&postcount=80..

я конечно рада таким правилам форума...

Извините, что опять подняла эту тему. С Уважением.
04.04.2010   #93
Ada

В вашей теме, не отзыв о предоставленной услуге, а отзыв о показанной в теме (на фото) работе. такие отзывы разрешены и без кол-ва сообщений. и т.п.

Кстати, замечу, что такие отзывы для реальных клиентов ничего не значат по сравнению с отзывами о предоставленной услуге и работе.
15.01.2015   #94
аванзонка

Классный, очень нужный сайт! Спасибо его создателям !

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: