Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.09.2007   #21
Svetik

Молодожены очень и очень и свидетели им под стать!
P.S. Алиночка, кудряшки бесподобные!!!

Сегодня  
Реклама
18.09.2007   #22
Anastacia

Супер! Супер! Супер! Жду остальные фото и отчетик! ООчень интиресно как прошел день свадьбы у такой креативной и красивой пары! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

18.09.2007   #23
Алина-в

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! классные фотки....
18.09.2007   #24
ира

поздравляю классная свадьба!
18.09.2007   #25
Светик

Поздравляю с свадьбой!!!! Всего хорошего в вашей совместной жизни!!!
Фотки молодци!!! А свидетель у вас яркий парень, наверное...
18.09.2007   #26
Ada

Поздравляю! Красота-то какая! Прям не наглядеться на вас! Все здорово! Все понравилось! жду еще фотои отчетик!
18.09.2007   #27
Чаровница

Ребята, все супер, очень бы хотелось Алечки платье целиком посмотреть........Умнечки!!!!!!
18.09.2007   #28
lime

Всем спасибо за поздравления и отзывы! Завтра может уже будут фото Юрия Артюха! Надо сказать, отработал он просто СУПЕР!!! Мы в восторге от его работы с нами, хотя результата ещё не видели. Но, думаю, ожидания нас не обманут, и мы ещё на его фотографиях разоримся
18.09.2007   #29
Галчонок

Какая потрясающе женственная и нежная невеста!!!! Аля, БРАВО! Костику просто повезло!!!

18.09.2007   #30
MaSherr
Ребята!!!! супер!!!! красота!!!! Алечка - ты такая нежная,такая красивая... Костик - глаза сияют!!!! Будьте счастливи! и пусть всю жизнь Вам будет сладко-сладко!!!
19.09.2007   #31
olenjka

Костя+Аля, фотографии бесподобные! Хочется уже скорее увидеть платье невесты во весь рост
20.09.2007   #32
Yana

Ребята!!!! СУПЕР!!!! Поздравляю с этим счастливым днем!!!! Аля - ты такая красивая невесто, прямо глаз не оторвать...Костя просто светится от счастья!!!
! Будьте счастливы!

Свидетель Супер!!!!

21.09.2007   #33
Костя+Аля

Всем спасибо за поздравления и восхищения Очень приятно!
Собственно, продолжаем (или начинаем). Итак, отчёт + фотографии Юрия Артюха.

Аля: У меня основные приготовления начались с вечера пятницы. Собрали Костика в путь (ночевал у свидетеля) и он, обвешанный сумками, отправился. Ему ещё надо было завезти в ресторан кое-что из напитков-выпивки, так что сумок много набралось. Только Костик за дверь, мы с девчонками (свидетельница приезжала из Иркутска и подруга из Ростова) пошли в «Кристалл» обсуждать выкуп. Нахохотались там до упаду, потом дома продолжили. Подготовка выкупа у нас затянулась до двух ночи. Про сценарий выкупа могу написать отдельно, если кому будет интересно. Сюжет выкупа был «Компьютерная игра Bride Hunters»

Аля: Утро началось у меня в 4:30, когда пришла смска от подруги из Якутии. Немного повалялась и встала, мамы уже что-то бегали по дому, решали какие-то нерешённые вопросы. Оказалось, что воду-таки дали (её не было до этого 4 дня), но она холодная и надо греть. Пока вода согрелась, пока я начала мыть голову, уже наступило 6. В это время должна была уже прийти моя парикмахер Людмила, и я, моя голову, немного нервничала, что не успеваю, и что она ещё не пришла. Когда я вышла, оказалось, что она уже сидит на кухне, а мама её поит чаем. =) Началась работа над причёской. Я хотела много-много кудряшек и собрать их потом чуть-чуть на затылке. Людмила начала меня накручивать.
Около 7:30 пришла наша оператор Ника, а я была ещё абсолютно не готова.

Костя: ...проснулся я, значит, у свидетеля дома Всегда хотелось с подобного свой рассказ начать А на самом деле, меня просто с предыдущего вечера выгнали к свидетелю домой, чтобы мне было куда приехать выкупать Алинку. Начали понемногу собираться. Вскорости подошёл наш видео оператор, Артём, и мы пошли украшать машину. Весь день мы ездили на Патриоте нашей соседней страны, России, с одноимённым названием
Как забирали букет и каравай рассказывать не буду, потому что всё прошло без проблем и мы направились ко мне домой выкупать Алинку.

Аля: В 8:00 пришла визажист Оля, ей пришлось тоже немного подождать – мои волосы никак не хотели выглядеть как надо. Надо сказать, что Людмила была к этому готова (я ходила на пробную причёску, где она пробовала по-разному завивать и закреплять), запаслась кучей разных лаков. В общем, мы успевали. Потом Людмила стала укладывать причёску свидетельницы, а Оля занялась макияжем. Всё это время у нас в квартире творилось что-то невообразимое, все бегали, что-то делали, волновались. Только мне почему-то было спокойно и никаких ощущений предстоящего события не было. Когда макияж был примерно на половинной стадии, позвонил Костик и сказал, что они выезжают. Вот тут меня «подпрыгнуло»! Я почему-то решила, что мы ничего не успели, что он уже вот-вот за дверью, и начала волноваться. Оля сказала мне успокоится, а то у неё руки трястись начали =) Оказалось, что мы всё вроде бы успеваем. Я успокоилась - и то был единственный момент, где я разволновалась за весь день
Около 9:00 подошёл фотограф, Юрий Артюх, его сначала ко мне не пускали, а потом меня докрасили, одели, дособирали и передали фотографу. Он меня немного поснимал и побежал на выкуп. Про выкуп не знаю подробностей, кроме как то, что все говорили, что свидетельница злобствовала и не хотела пускать Костика ни в какую! Хотя договорённость с ней была выкуп не затягивать В итоге оказалось, что она не дала ни одной приготовленной подсказки, а там, где нужно было вытягивать меня за ленту, сказала, что лента не та была (хотя Костик угадал с первого раза!).
Миниатюры
_MG_5454.JPG   _MG_5466.JPG   _MG_5478.JPG   _MG_5484.JPG   _MG_5508.JPG  

21.09.2007   #34
Костя+Аля

Костя: Выкуп – это что-то. Мне почему-то очень не хотелось связываться с бабушками перед подъездом, которые бы начали требовать выкуп за невесту, которую они даже не знают, поэтому свадьба готовилась в условиях конспирации Но всё же пришлось попросить соседей вынести шкаф из тамбура нашей лестничной клетки. Это было сделано за 20 минут до моего приезда, но домовой телеграф работал без сбоев и бабушки мало того, что успели перегородить дорогу в подъезд, так ещё и ленточек на деревья понацеплять!
В общем, с бабушками мы расправились быстро. Хоть и шоколадки в виде гривневых монет их не переубедили. А потом был сам выкуп. Сначала мне дали в руки лук со стрелами и на подъезде висели картинки невест. Нужно было попасть во всех кроме Алинки. А так как я не знал, как стреляет этот лук, то первая стрела полетела совсем не туда, а попала в Нику, которая снимала на видео Алинкины сборы А за каждый мой промах, как и за последующие “промахи” мне нужно было тянуть бумажку с тем, что я обязуюсь делать и сразу же их подписывать Потом пришлось отдуваться свидетелю, рассказывая, какой я хороший, а потом уже мне. Один лестничный пролёт был выложен следами животных. Мне нужно было угадывать – чей тот, или иной след. Тут мне очень хорошо помогал Юрий Артюх. Он занимается съемкой животных, так что с его помощью я отгадал несколько следов
Второй пролёт был выложен сокращениями слов (например ППЗХ). Мне нужно было отгадать, что каждая аббревиатура означает. Что я здесь говорил – это даже я не вспомню, но смеяться мы будем очень громко, просматривая видео. Кстати, вот вам задание: что означает ППЗХ?
Далее было самое легкое, как я думал. Под дверью, уже в квартире, лежало штук 10 ленточек. Нужно было вытянуть нужную, чтобы попасть к Алинке. Первой же я вытянул нужную, а мои мучители на выкупе сказали, что это неправильный вариант Потом просто пришлось тянуть все подряд

Аля: Дальше было самое весёлое. Костика ко мне не пустили оператор и фотографы! Говорят: «Сначала заходит оператор, потом фотограф, потом ещё фотограф, только потом жених!» Вот вам и интимная встреча двух влюблённых!

Костя: Потом открыли дверь и меня ....не пустили Сначала зашёл видео оператор, потом фотограф, потом ещё один фотограф, а потом когда они приготовились, уже и я. И вот на кровати сидела Она Увидел, и влюбился ещё раз А главное, наконец-то я увидел платье!
Потом были сборы в загс, благословение родителей и дикая пробка на Салтовском шоссе в районе 15-й больницы 0
Доехав таки до загса, увидели, что стать там практически негде %) Столько свадеб мы просто не ожидали увидеть. Но наш вездеход без проблем забрался на бордюр и мы практически без проблем подъехали чуть ли не к центральному входу.
За счёт того, что на своё время мы опоздали, нас поставили в порядке живой очереди. В это время мы договорились за голубей.
Загс и саму церемонию я описывать не буду. Для тех, у кого свадьба уже была – ничего нового не расскажу, а тем, у кого ещё не было, будет интереснее самим это ощутить.
Миниатюры
_MG_5514.JPG   _MG_5519.JPG   _MG_5574.JPG   _MG_5589.JPG   _MG_5629.JPG  

21.09.2007   #35
Анна

Какой у вас подъезд красивый! С цветами!! )

ППЗХ - покрасить попугаю зеленкой хвост?
21.09.2007   #36
Костя+Аля

Аля: Регистрация мне не показалась слишком быстрой. Имхо, такая как надо, иначе было бы подзатянуто. А ещё, когда нам сказали поклониться родителям, и я увидела, что у наших мамочек глаза на мокром месте, то тут и меня слеза прошибла. Потом снова поздравления и съемка на втором этаже. Дальше нас встретили на выходе из ЗАГСа и тут же какой-то дяденька сунул в руки голубей. Артём нас на них уговорил, мы изначально голубей не хотели, но я не пожалела, - они такие смешные и тёпленькие, и сердечко у моей голубки так сильно колотилось
Миниатюры
_MG_5694.JPG   _MG_5732.JPG   _MG_5743.JPG   _MG_5790.JPG   _MG_5801.JPG  

21.09.2007   #37
Tashka@Muzzy

такие нежные созданья! Красотища!!! Последняя очень нравится
21.09.2007   #38
Костя+Аля

Аля: Дальше расселись и поехали на прогулку. Сначала Бот.сад (туда мы ходили вчетвером: мы с Костиком и фотограф с оператором), замечательно поснимались, никто не мешал. В это время Лана проводила игру-квест с гостями.

Костя: Прошло всё просто супер: и наша съемка, и квест для гостей!
После этого мы пофотографировались возле каскада а в это время гости как раз дорисовывали флаг любви (последнее задание квеста). Дальше мы гостей отправили к зеркальной струе, а сами ещё завернули к центральному фонтану парка Шевченко.
После этого, по дороге к зеркальной струе мы остановились, чтобы для видео снять наш первый танец. А для нас это была приятная репетиция перед официальным первым танцем, разве что без музыки Когда закончили, увидели, что вокруг нас собралась толпа народа, которые смотрели, как мы танцуем %)

Аля: Включая парочку невест =)
Миниатюры
_MG_5823.JPG   _MG_5853.JPG   _MG_5891.JPG   _MG_590.jpg   _MG_5935.JPG  

21.09.2007   #39
Костя+Аля

Костя: Потом мы пошли к Зеркальной струе, где нас ждали гости. Поснимались там и уже оттуда отправились в кафе. Суммарно наша прогулка заняла 2,5 часа. Мы никуда не торопились, так что если прогулка у вас больше по времени, то есть смысл запланировать что-то ещё.

Аля: К ресторану мы подъехали рановато, нас ещё были немного не готовы встречать, поэтому Костик сбегал мне за бутербродами – я была жутко голодная! =) Потом встреча с караваем и банкет.

Костя: Банкет мы описывать не будем, потому что у каждой ведущей он свой и у каждой есть свои маленькие секреты В общем, только скажу, что и нам, и гостям сценарий банкета понравился. Ланочка даже для нас устроила несколько сюрпризов

Аля: Где-то часов в 8 вечера мы с оператором и фотографом поехали на вечернюю съемку к зеркальной струе. Вернулись. Гости, судя по всему, без нас не скучали =))
Миниатюры
_MG_5968.JPG   _MG_6023.JPG   _MG_6073.JPG   _MG_6221.JPG   _MG_6242.JPG  

21.09.2007   #40
Костя+Аля

Аля: Ну а дальше было уже время подходить банкету к концу, мы резали торт, Костик снимал с меня фату и шпильки, потом я дарила букет (вариант с хороводом). При чём, с букетом оч.интересно получилось: Лана сказала мне закрыть глаза, а девочки будут вокруг меня ходить под музыку и потом я отдам букет в определённый момент. Я почему-то думала, что этот «определенный момент» будет как-то сигнализироваться – или в музыке что-то, или она закончится, но я слушала-слушала, а его не наступало. И вдруг у меня случилось какое-то ощущение, что что-то меня в спину толкает! Почти физическое ощущение! И сразу шагнула и вручила букет! =) Машенька, пусть тебе этот букет принесёт много-много счастья! Ждём тебя на этом форуме!
А дальше мы зажигали свечу любви и танцевали наш заключительный танец!

Костя: Это был сюрприз от нас гостям. Мы с нашим хореографом Юлей поставили танго!

Аля: Банкет закончился прощанием с холостяцкой жизнью, и мы отпустили в небо все-все шарики. А дальше гости поехали по домам, а мы пошли в гостиницу «Чичиков». Надо сказать, что мы абсолютно не устали, сил хватило и на пофотографироваться в гостинице, и на отмывание тонны лака с моей причёски, и на всякое другое =)

Костя+Аля: Вот так прошёл наш замечательный день
Ну и напоследок несколько приятностей Перед загсом и на зеркальной струе к нам подходили дети и взрослые люди и поздравляли нас со свадьбой. Говорили, что Алинка самая красивая невеста из всех здесь находящихся (кто бы сомневался). И что самое интересное, это были просто прохожие, а не попрошайки которые, поздравив, чуть ли не требуют денег %) И ещё, мы, получается, за весь день ничуть не волновались, - и об этом нам говорили окружающие: «Неправильные вы какие-то жених и невеста: не волнуетесь совсем»
Миниатюры
_MG_6324.JPG   _MG_6348.JPG   _MG_6379.JPG   _MG_6389.JPG  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: