Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
30.08.2013   #61
nuslik

Lilyxa, сэнкс

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
Сегодня  
Реклама
30.08.2013   #62
Fancy

nuslik, сходи в центр планирования - там хоть аппарат древний - зато специалистов достаточно - я хожу к Ольховской - а если стоишь у них на учете, то узи 50 грн
30.08.2013   #63
Lilyxa

Цитата:
Сообщение от Fancy Посмотреть сообщение
сходи в центр планирования - там хоть аппарат древний - зато специалистов достаточно - я хожу к Ольховской - а если стоишь у них на учете, то узи 50 грн
аналогичный совет дала и даже к тому же врачу))

30.08.2013   #64
Fancy

Lilyxa, хе-хе. А мы с тобой случайно не пересекались? правда я последний раз там была весной, но все же
30.08.2013   #65
Postcard

Цитата:
nuslik, сходи в центр планирования - там хоть аппарат древний - зато специалистов достаточно - я хожу к Ольховской - а если стоишь у них на учете, то узи 50 грн
Для двух УЗИ ЦПС сильно муторно. Очереди. Да и не знаю сделают ли там просто фолликулометрию. Не начнут лечить сразу?))))

СП Ранок и Ранок креатив под -23% БЛАНК ЗАКАЗА Сообщить об оплате
30.08.2013   #66
Lilyxa

Цитата:
? правда я последний раз там была весной, но все же
тогда же) не вспомню когда) но врач мне нравится.толковая тетка.я к ней трех потенциальных мам и одну, которая долго не могла заБ отправляла.девочки на нее нарадоваться не могут)

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Postcard Посмотреть сообщение
Да и не знаю сделают ли там просто фолликулометрию. Не начнут лечить сразу?))))
та это ж по желанию) предупредят, пальчиком пожурят)

31.08.2013   #67
Angel Li

Всем приветик в новой теме!!!! Скорейшего всем выселения!!!!
Я жарю блинчики пока мужа спит, делаю сюрприз с маковой начинкой)))))
31.08.2013   #68
Katryn

Цитата:
Сообщение от Angel Li Посмотреть сообщение
с маковой начинкой
Алин, отсюда по подробней, интересно
01.09.2013   #69
Angel Li

Katryn, в сильпо купила баночку маковой начинки, там мак с сахаром перетертый, очень вкусно получается ))))
Всем приветик , с 1 сентября !!!!! Утром была на линейке у племянницы , днем гуляли с мужем по набережной и он как то грустно сказал сто встретил много одноклассников сегодня и все вели своих деток в 1 класс а у него даже еще не родился малыш!!!! А еще год назад он говорил что не готов быть отцом и что еще есть время гулять........
Он наверное чувствует мою тоску в сердце (((( вчера снова так и не смогла выбросить полосатый тест и удалить фото с узи :,-((( как же это перебороть
01.09.2013   #70
Knopochka

Angel Li, Алинка, может пусть муж спрячет всё это от тебя и не говорит где. так проще будет, помаешься что не можешь посмотреть и отойдет, будешь внутри переживать пусть это по-детски, но тебе полегче будет

01.09.2013   #71
nuslik

Всем привет.
Angel Li, я тесты выкинула при переезде. А все узи у нас их было 4 т.к.надо было понять развиваемся или нет, лежат в папке со всеми анализами. Алин...мы сами решаем что держать в говоле, а что нет. Сортируем наши воспоминания. Мне в универе рассказали такое...был челове, если я не ошибаюсь, у него была феноминальная память, его воспоминания не ухрдили, он помнил все все...каждое событие. И вот что бы не сойти с ума он решил что его память это набережная в его любимом городе, и вот он мысленно идет по ней и самое важное записывает, а те воспоминания что не важны он стирает и на их месте пишет новые. Я для себя решила я оставлю только положительные воспоминания о первой беременности. И с этими мыслями я жду своего малыша...

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

И они придут к нам...наши малыши ведь они уже выбрали нас.

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами!
01.09.2013   #72
Knopochka

nuslik,10000%

02.09.2013   #73
Angel Li

Доброе утро!!!!
Девченки спасибо за поддержку вчера когда ложилась спать, увидела что почти закончила в этом месяце пить ОК и поняла что время пролетело и впереди еще одна такая пачечка и все, свобода!!!!!!! и это не может не радовать)))))

Вчера наша кошка усердно следила за рыбкой которую мы сушим)))))
02.09.2013   #74
Fancy

Angel Li, привет! время действительно бежит очень быстро... так что и опомниться не успеешь, как будешь счастливой мамой и все эти дурацкие мысли уйдут как плохой сон
02.09.2013   #75
Lilyxa

Всем привет! С началом осени!!!
Angel Li
,девочки правы, в голове остаются только те мысли, которые мы хотим сохранить. отрицательное лучше гнать от себя подальше и настраиваться на позитив!

Цитата:
Сообщение от Angel Li Посмотреть сообщение
Вчера наша кошка усердно следила за рыбкой которую мы сушим)))))
котяра красавец! снять рыбку не пытался?

02.09.2013   #76
Angel Li

Lilyxa, не она рыбу не есть, просто сидела смотрела на нее))))
Сейчас делаю указания Г, молочница так и не проходит (((( наверное это все таки из за таблеток, буду просить чтоб другие назначила....
02.09.2013   #77
Elenka_k

Всем привет! Вот и уже осень пришла.
02.09.2013   #78
Fancy

Elenka_k, точно... только лето ждали - а тут уже осень... вот тебе еще одно подтверждение того, что время летит...

кстати я вчера тоже блинчики делала, вдохновленная Алиной, только я без начинки - получились на удивление классными (у меня просто раз на раз не приходится)
02.09.2013   #79
Elenka_k

Я два дня как с валиком в руках провела. Но ничего окончание ремонта уже близко.
02.09.2013   #80
nuslik

Всем привет. С осенью всех. Обожаю это время года. Хотя впервые за многие годы тоскливо что лето ушла. Но скоро ДР) Мы с мужем вдвоем на хозяйстве и я поняла что нам это очень надо было. Хотя бы просто что бы за дверью никто не ходил.
Я два дня подряд кухварила. В субботу пришла подруга и мы суши и пиццу сваяли. А вчера мужа решила побаловать эклерами) теперь вот надо что то еще приготовить а то они недожили до завтра

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: