Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.07.2008   #1
E-len@

Девочки, пожалуйста, выбирая аватары из списка стандартных, смотрите нету ли у кого-то такой же... Юлиньку путаю с Реной со страшной силой, очень привыкла к тому что это Ренина аватара.
Это скромная просьба к Юлиньке поменять аватару.
Сегодня  
Реклама
03.07.2008   #2
Rena

Цитата:
Сообщение от E-len@
Девочки, пожалуйста, выбирая аватары из списка стандартных, смотрите нету ли у кого-то такой же... Юлиньку путаю с Реной со страшной силой, очень привыкла к тому что это Ренина аватара.
Это скромная просьба к Юлиньке поменять аватару.
Лен, ты мои мысли читаешь, я теперь тоже свои и не свои сообщения путаю
27.11.2008   #3
nastturciya

Привет, всем! хочу спросить, почему, когда я загружаю аватар, мне пишет - Загрузка файла прошла неудачно.
27.11.2008   #4
Ada

не знаю, аватар видно , или ты хотела загрузить другой?
18.02.2009   #5
Лизаветка

Только что поменяла аватар и появился вопрос:
Написано, что максимальный размер 100 на 100 пикселей, поэтому моя аватарка автоматически была уменьшена. Но когда смотрю на аватары других пользователей - даже невооруженным глазом вижу, что они больше. У кого-то в длину больше, у кого-то в ширину, у кого-то полностью чуть ли не в два раза, та даже мой собственный прошлый аватар по-моему был больше. Что нужно сделать, чтобы "заслужить" бОльший аватар?

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
18.02.2009   #6
lenysik_soul

Лизаветка, ОО, у тебя появилась летняя шляпка вместо новогодней шапочки!

18.02.2009   #8
Narcissa

Лизаветка, по правилам форума аватар должен быть не больше, чем 100х100. Другой вопрос, что не все пользователи поменяли свои аватары после того, как правила форума вступили в силу.
18.02.2009   #9
lime

Лизаветка, где-то уже писали, что прошлые аватары (которые были загружены ДО изменений правил, чтобы они были 100х100) не меняли. Если их пользователи захотят поменять аватар, им придется тоже загружать 100х100

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
18.02.2009   #10
Лизаветка

Понятно, спасибо Очень жаль, по-моему 100х100 это очень маленький... ну что делать...

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
18.09.2009   #11
Аньта

Подскажите, пожалуйста, как загружать аватарку, я так поняла,что есть стандартные,а можно еще фотографию загрузить,но вот как это сделать не знаю. Пыталась найти в темках, но безрезультатно! Помогите,плииииз!

История рождения нашей семьи http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=7818
18.09.2009   #12
viktoria

Аньта,заходишь в "Мой кабинет" далее "настройки и параметры" далее "изменить аватар" и после нажимаешь "обзор" и выбираешь свои фото.
18.09.2009   #13
Аньта

Огромное человеческое спасибо!!!

История рождения нашей семьи http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=7818
21.03.2010   #14
Аринетта

А я тоже хотелв бы побольше аватарку...

25.11.2011   #15
Gabanna

Подскажите как загрузить анемированную аватарку?
Пыталась загрузить ссылку на изображение с тегом [img]ссылка[/img] ни чего не вышло (( Как правильно это сделать?
Спасибо!

02.12.2011   #16
Ginger Cat

Подскажите, пожалуйста, как загрузить аватар побольше (пробовала несколько способов, но получается ерунда)

02.12.2011   #17
Gabanna

Ginger Cat,а ни как )) Это раньше были авы больших размеров, а сейчас сделали 100*100.
Только стандартные (которые предлагает форум ) будут больше, а загружаемые вами лично - нет.

02.12.2011   #18
Ginger Cat

Gabanna, но вот я смотрю, что у вас аватар явно по размерам больше моего...

02.12.2011   #19
MyrkaAlya

Ginger Cat, максимальный размер 100 на 100 пикселей или 50.0 Кб
02.12.2011   #20
Gabanna

Ginger Cat, мой 100*100 Скачайте или обрежьте именно под такой размер картинку и у вам будет такой же )))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: