Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.09.2008   #21
strong

Ничего себе, рукодельница!
Яркие иллюстрации подтверждения моих слов. Умачка!!!

К тебе был послан человек.
Его ты слушай - он направит,
и через реку перемен
надежным бродом переправит.

Сегодня  
Реклама
09.09.2008   #22
Сладенькая

Умка, Все так гармонирует! Умничка!!!!
Увидев я захотела сделать и себе альбомчик для пожелания!
09.09.2008   #23
Умка

еще немного аксессуаров
1-свечи для очага
2-бокалы для банкета
3,4 - рушник для связывания рук с нашими именами (услугу предложила ведущая, стоило 60 грн, включая рушник)
Миниатюры
1212.jpg   1010.jpg   8888.jpg   9999.jpg  

09.09.2008   #24
samoczvetik
Поздравляю!Все просто супер и не растраивайся с корсетом, с плотной тканью было бы то же самое, у меня то же корсет пошел волнами. Невеста просто красавица.

09.09.2008   #25
Benedetka

Умка, искренне поздравляю Вас с мужем, фото замечательные, вы с мужем просто красавцы, а твой альбомчик для пожеланий это просто чудо!!!!! Умничка!!!

09.09.2008   #26
pink

поздравляю вас! желаю радостных дней вместе!!!
09.09.2008   #27
ElenkaP
Умка, красота! Все красиво! Ну все абсолютно! А разбить такой красивый бокал - поражена до глубины души!
МОЛОДЕЧИКИ вы! Поздравляю вас с вашим днем! Пусть долгие-долгие годы с вами будут любовь, счастье и взаимопонимание!!!

09.09.2008   #28
Умка

И еще немножко дополнительных аксессуаров
1-дело рук моей любимой бабушки, которая недавно ломала руку (а вы сами понимаете что такое перелом для пожилого человека) и практически одной левой доделывала это чудо. Я ее очень люблю!
2-шампанское с нашим фото (были еще такие же бархатные синие бутылочки)

Здесь же хочу сказать огромное спасибо Юлечке (Юляше с нашего форума), которая оказалось моей соседкой по дому , за чудесную корзиночку для обсыпания, очень красивая корзиночка (есть у Юли в отчете), а также за украшения для машин (хотя мы и ими не воспользовались, но такое желание помочь было нам очень приятно). Юлечка и Артем спасибо
Миниатюры
1414.jpg   1515.jpg  

09.09.2008   #29
Виталинка

Умка, поздравляю! Замечательные вы, замечательное платье, замечательные аксессуары!!! Счастья и любви!!!
09.09.2008   #30
Натик

Поздравляю!!!! Пусть в вашей совместной жизни будет много-много таких дней рождения и с каждым годом все ярче,красивее и эмоциональнее!

Фотографии отличные! И пара замечательная, красивая! и аксессуары - умница! столько стараний!

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
09.09.2008   #31
Умка

Спасибо, девочки, мне жутко приятно
Так вот, продолжу... Прокрутив в голове одно из четверостиший, я прикрыла глаза… в 5.35 я подскочила как ошпаренная от звонка парикмахера Леночки, которая не могла найти мой дом (в ужасе понимая спросонья, что в 5.30 я должна была быть с помытой головой). В экстренном режиме эта ошибка была исправлена. И тут началось, голову высушили, начали крутить, где-то на середине процессе подъехала визажист Кристина (многие здесь уже пользовались ее услугами). И они взялись за меня в четыре руки. Я откровенно засыпала. Мама принесла мне кофе, который так и простоял нетронутым. Я только сидела и рассуждала о том, что у меня сегодня неженительное какое-то настроение, и как бы перенести это все на завтра. Тут в комнате появился видеооператор Максим (да-да, Соколов ) с девочкой ассистеном, чуть позже фотограф Андрей (студия Abriss). Пока что меня беспокоила только одна мысль: что делать с выкупом, первым местом дислокации которого должна была быть улица (место под окном), ведь на улице шел дождь. Все в один голос говорили, что он сейчас закончится. В комнату никто не заглядывал, дабы не помешать процессу претворения меня в настоящую невесту. Но, когда я поняла, что времени крайне мало, я, не отрываясь так сказать от дела сама стала звать участников выкупа и раздавать ЦУ (как выяснилось в итоге все равно половину они пропустили мимо ушей ). Ну вот, девочки-стилисты закончили все вовремя, смотрюсь в зеркало и думаю: а я ничего такая невеста! Слегка я переживать начала, когда одевала платье, видимо от понимания что вот-вот все начнется-закружится. Тут за окном загудели машины. За первой частью выкупа я наблюдала из окна, так интересно было, улыбка у меня была до ушей. Дождик как раз именно в этой части выкупа приостановился, а потом снова пошел. В общем, в процессе продвижения жениха к квартире мне пришлось слегка сократить конкурсы, а про некоторые подружки-друзья сами благополучно забыли или не так интерпретировали, но думаю все прошло все равно весело. И вот Он уже возле двери, и вот заходит мой самый любимый, красивый, замечательный, единственный человечек на земле и я понимаю, что все будет хорошо сегодня…и всегда…
подарил мне мой букетик (калы оказались не совсем уж и белыми, сам букет оказался длиннее, чем я ожидала, но на тот момент это все уже было не важно!) выпили по шампусику и в путь. Тут прикол, все гости, родители, фото, видео вышли заранее, чтобы нас встречать. Мама 2 раза переспросила, чтобы мы выходили через главный выход подъезда. Спускаемся мы вчетвером со свидетелями, нарядили улыбки, торжественно так выворачиваем из-за угла в проем двери подъезда, а там.. никого. На лицах недоумение. Проходит соседка и говорит: это наверное вас там ждут на другом выходе. Непонятно почему. Но все ждали действительно там, либо потому что на выкупе с той стороны заходили или чтобы поближе к машинам было идти по дождику. Девочки, какие машины, а тем более их украшения, я вообще не заметила, главное, что в качестве водителей в них были друзья, которые поддерживали праздничную атмосферу.

Фото с выкупа (только первая его часть, под окном, других нет, ох и видок на фоне, а еще внутри сердца люк ))).

Проф.фото еще пока нет вообще, так что чем богаты ...
Миниатюры
1111.jpg   2222.jpg   3333.jpg   4444.jpg  

Последний раз редактировалось Умка; 09.09.2008 в 21:17.
09.09.2008   #32
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
появился видеооператор Максим (да-да, Соколов ) с девочкой ассистеном
с Мариной чтоли?
09.09.2008   #33
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Daliyush Посмотреть сообщение
с Мариной чтоли?
с ней самой
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
09.09.2008   #34
Kitti

АААААААААААА!Классно!!!!Платье просто отпад.Вы просто обалдено вместе смотритесь.Невеста просто красавица!!!!

0 месяцев-3450г, 54см
1 месяц-4400г, 56см
2 месяца-5850, 59см
3 месяца- 6350, 65см
4 месяца- 7000, 66 см
5 месяцев-7600, 69,5см
6 месяцев-8200, 72 см
7 месяцев-8900, 73 см
8 месяцев-9400,73,5 см
9 месяцев-9450,77см
09.09.2008   #35
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Sokolov Maksym Посмотреть сообщение
с ней самой

это несменный боевой ассистент, она же несменная боевая подруга
09.09.2008   #36
Умка

Sokolov Maksym, а я запамятовала имя

09.09.2008   #37
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
а я запамятовала имя
ай-ай, Умка, невнимательная ))))
имя не запомнила, на фото на столике с комрьютером тоже, небось, внимение не обратила
не быть тебе разведчиком
09.09.2008   #38
Умка

Daliyush, точно, все навыки утеряла, позор мне, позор моей корове

09.09.2008   #39
Лорик
Умка, мои поздравления!
Платье очень красивое!Твое!
09.09.2008   #40
Умка

Лорик, спасибо, платье и впрямь чувствовалось мое, но оно то не мое у меня было другое ), сейчас в продолжении отчета и свое засвечу

Последний раз редактировалось Умка; 15.09.2008 в 00:08.

Метки
соколов максим

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: