Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.09.2008   #41
Умка

Приехали в Орджоникидзевский загс, зашли, не уверена, но по всем подсчетам там мы встретились с Maxi. Нас отправили к столику, где предлагают своих фото и видео, мы хотели отказаться, но нам сказали как минимум 5 фотографий нужно у них заказать, тетенька быстренько все подсчитала и выдала приговор 120 грн! Мы конечно прибалдели, но фик с ним, заплатили и пошли дальше. Когда мы зашли в зал для росписи, я была в шоке, он огромный по сравнению с центральным. Тетенька в загсе очень трогательно говорила, у меня начали наворачиваться слезы, но я сдержалась, одели колечки, расписались, шампанское… потом поклон родителям, вот тут глядя в наполненные слезами глаза родителей, я не сдержалась, как оказалось Максим тоже (как он сказал, сам от себя не ожидал)…И снова закружилось, на руках мой МУЖ пронес меня через зал, потом голуби в небо (оказывается они такие приятные на ощупь J), и по машинам. По ходу дела решаем, что едем все таки в ветакадемию, несмотря на дождик. Там и гостям было удобно разместиться для фуршета в беседочке, и детям интересно на страусов и других живностей поглазеть, и нам было где прогуляться, хотя, к большому моему сожалению, мы в самой малой степени воспользовались прелестями этого места, 4 часа прогулки оказалось крайне мало, учитывая пробки и всякие другие неожиданности. Надеюсь, этого хватит для фото и видео. Дальше отправляем гостей вперед в кафе и едем сами. Наша машина и за нами машина с фото- и видеооператорами, на светофоре я высовываю в окошко букет, смотрим Максим (видеооператор)потянулся за камерой, и тут мне мой муж говорит, давай высунем фату в окно, будет красиво, а водитель в этот момент резко трогается и набирает скорость, до сих пор удивляюсь реакции любимого, который в последнюю секунду ухватился за край, улетающй вдаль фаты J Тут пришлось совершить экстренную остановку. Мы со свидетельницей как та обезьяна и очки крутили фату, в итоге в первый раз она мне присобачила ее вверх ногами, но со второго раза все вышло, может правда не очень ровно )))) зато было весело (жаль фоток нет, может у фотографа)

1,2-обмениваемся кольцами
3,4,5 - на прогулке
Миниатюры
3.JPG   4.JPG   8.JPG   9.JPG   19.JPG  

Последний раз редактировалось Умка; 09.09.2008 в 21:40.
Сегодня  
Реклама
09.09.2008   #42
Angel Lee

Поздравляю от души!!!!
Очень красиво!!!
Такая гармоничная красивая пара!!
Миниатюры
f9a9c8dea34d4fac7952d97bf7a3fb75.gif  
09.09.2008   #43
Lyolka

платье КРАСИВОЕ!!! И как по мне оно на тебе как-то более торжественно выглядит.

Создание интернет-магазинов
09.09.2008   #44
Умка

Lyollka, спасибочки, оно мне тоже нравится, только косточки немножко подвели, но это мелочи

09.09.2008   #45
Умка

Я с моей лучшей в мире свидетельницей
Миниатюры
27.JPG  

09.09.2008   #46
Умка

Кафе, встреча родителей, каравай, одаривание… Тут, к сожалению, не получилось с одной из задумок, при входе должно было стоять большое сердце-шар, который молодожены, на предложение ведущей поделиться с окружающими своей любовью и счастьем, незаметно лопают, допустим, зубочистками, а из него вылетают много маленьких шаров-сердец. Мне очень хотелось, но за день до свадьбы нам сказали, что их просто нет на складе L Начался банкет с истории как все началось, на проекторе был показан ролик с предложением руки и сердца (я описывала в темке Как мне сделали предложение). Первый танец, мы его так и не попробовали станцевать до этого, так что топтались как могли, а как не помню, но я была счастлива! Затем танец жениха с мамой, потом мой с папой. Все четверо плакали. И не только мы четверо. Затем какие-то конкурсы, танцы, и тут ко мне подходит наша замечательная тамада Наташа и говорит ПОРА (это она о моем сюрпризе жениху). О БОЖЕ, Я СОВСЕМ НЕ ГОТОВА! Я прячусь в уголок со своим блокнотиком и пытаюсь сосредоточить хоть как-то свои мысли. И вот затихла музыка, стоим мы посреди зала, глаза в глаза, и я пытаюсь рассказать о своих чувствах, вот так, при всех, но видела я только его глаза, которые с каждым моим словом наполнялись слезами счастья. Я страшно переживала, сама чуть не плакала от переполняющих меня чувств, а может и плакала, не помню. И в самом конце что-то меня сбило, и я стою как истукан, вся дрожу, а вспомнить дальше не могу, заклинило. Пришлось глянуть одним глазком в свои записи (блииин), но это все равно ерунда (мои друзья сказали, что это было даже трогательно, что я так растерялась J) . И вот по задумке, мои слова заканчиваются тем, что я дарю любимому мужу ключик от своего сердца, но потом решаю, что стоит подарить все сердце целиком, в этот момент в зал выходит ОГРОМНЫЙ БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ и несет в своих неуклюжих лапах сердечко. То есть это я – Умка подарила ему свое сердце. Этот огромный плюшевый Умка всех влюбил в себя сразу, мы с ним танцевали, фотографировались, это было здорово. Жалко фото с этим чудом у меня сейчас очень мало.

1,2 - с лучшими друзьями
3 - мои девочки в конкурсе
4 - тот самый Умка (я с племянниками, правда не в самом удачном ракурсе )
Миниатюры
38.JPG   30.JPG   35.JPG   кеувкп.jpg  

09.09.2008   #47
Ada

Здорово! Необыкновенно! Красиво! Любви и счастья на дооолгие годы!
09.09.2008   #48
Kitti

Очень красиво.Но я все-таки не поняла.Умка,у тебя 2 платья было?И прически разные.Не пойму

0 месяцев-3450г, 54см
1 месяц-4400г, 56см
2 месяца-5850, 59см
3 месяца- 6350, 65см
4 месяца- 7000, 66 см
5 месяцев-7600, 69,5см
6 месяцев-8200, 72 см
7 месяцев-8900, 73 см
8 месяцев-9400,73,5 см
9 месяцев-9450,77см

Последний раз редактировалось Ada; 09.09.2008 в 21:10.
09.09.2008   #49
Умка

Kitti, сначала мы ездили в Шаровку, за неделю до свадьбы, это платье я взяла у подружки, ему 2 года (в отчете все написано), прически там вообще не было, просто распущенные волосы
а второе - мое, в день свадьбы воть

09.09.2008   #50
Lyolka

Боже!!! Какой мишутка!! где Вы его взяли??

Создание интернет-магазинов
09.09.2008   #51
Умка

Lyollka, наша ведущая Наташа из агенства Дом счастья, они предлагают различные услуги, через них был и проектор заказан, и хлопушки с сердцами и золотым дождем, и сердце с сердечками внутри, которое так и не получилось, и холодный огонь на выходе (только их услуги за организацию стоят 500 грн, т.е. к общей смете +500 грн). Так вот, мы с ней когда обсуждали мой сюрприз для жениха, я общее представление рассказала, но не знали как бы добавить изюминку, в процессе общения, случайно я проговорилась, что мой любимый называет меня белым мишкой Умкой и тогда ее осенила идея задействовать этого медвежа. Правда, мы сомневались, что он сможет войти, Наташа ездила сама в кафе, приглядывалась к проходам и потолкам, и за день до свадьбы позвонила и сказала, что все состоится!!! Я у них в агенстве видела его на фото, меня сразу он сразил, я сказала ДА, он у нас должен быть! но я себе представляла, что, если он надувной, то он такой гладкий как шарик, а он такой плюшевый, просто класс. Стоит эта радость полчаса - 500 грн. Внутрь залазит человек, а потом надувают это чудо. Я ни на секундочку не пожалела!

09.09.2008   #52
Умка

Продолжу...
Банкет продолжился. Ну и в конце бросание букета, хотя вначале я не хотела бросать, рассматривала вариант с ленточками, а когда увидела свой букет и вовсе испугалась, что могу им убить кого-нить, но в конце концов, я все ж таки решилась и швыранула его, предварительно извинившись перед девочками «если что» J. Как я удивилась, когда обернувшись я увидела в руках у одной из подружек мой букетик, оба (подружка и букетик) были целыми и невредимыми, говорят, он так аккуратно прямо к ней в руки упал. Когда тамада меня спросила про подвязку, я поняла, что снова оплошала, в итоге этого действа не было, но никто особо и не расстроился. Вынесли торт (заказывали в Сладком мире), рассмотреть его не успела, мы кормили друг друга, но я не помню вкуса, но мама сказала, что невкусный, и уж точно начинка не Шерами. Потом последний танец, во время которого гости постепенно вышли наружу, и когда уже выходили мы, зажглась дорожка из холодного огня, мы сели в машину, наш друг (за рулем этой машины) включил какую-то подходящую песню, мы уезжали, а все нам махали и кричали поздравления. Мы приехали домой (в съемную квартиру), усыпали кровать лепестками… в общем, брачная ночь состоялась…
(вот квартира, которую мы снимали http://apartments.kharkov.ua/rus/apartments/id052.htm )

09.09.2008   #53
Lili

Фотки с шаровки я уже в нете гдето видела, так сильно понравились, что себе сохранила на комп.
Так интересно у тебя получилась два образа за счет двух платьев!
09.09.2008   #54
Умка

Ну и наконец отдельно хочется сказать спасибо парикмахеру Леночке, визажисту Кристине, видеооператору Максиму и его ассистентке Марине J, фотографу Андрею, ведущей Наташечке (не только за банкет, но и за искреннее участие и сопереживание), нашей форумчанке Юляше (моей соседке в Харькове) и ее мужу Артему за поддержку и помощь, также многим-многим форумчаночкам и форумчанам тоже. Спасибо вам!!!

Теперь сама с нетерпением жду проф. фото и видео

09.09.2008   #55
Ирунчик

Умка, такой трогательный отчет!!!!! Поздравляю от всего сердца!!!!! Любви вам громаднейшей!!!

09.09.2008   #56
cats

Умка, КЛАСС!!!!
Пришла домой, а ты тут уже написала отчетики фотки выложила.
Я рада, что дождик вам не испортил планы.
Очень красивая невеста и жених, отлично смотритесь вместе. И видно - что безумно влюблены. Храните эту любовь, она бесценна.
09.09.2008   #57
pearl_0110

Умка, хоть и с опозданием, но платье что первое, что второе просто супер, образ невесты очень красивый !!! счастья вам по-больше
09.09.2008   #58
Yulashka

ой-ёй, как же это я пропустила твой отчетик!!!
Ой сколько всего хочеться сказать!!!
Все такое красивенькое, но все же ТВОЁ платье - оно твое!!!Очень красивое, так нежненько, а еще от корсета не могла глаз отвести, очень здорово сделано))Макияж и прическа все так гармонирует!а еще супер альбом для пожеланий и ручка!!!Такой рушник первый раз видела-очень классная задумка!
Людочка и Максимка, вы большие молодцы!!!Поздравляем Вас от чистого сердца!!!
Вместе тут сидим читаем)))Классно -то как! вот вас буквально вроде видели таких напряженных, а уже МУЖ и ЖЕНА!!!))) Вы просто светитесь от счастья!!!
Продолжайте в том же духе)))

09.09.2008   #59
Умка

Yulashka, спасибочки вам! честное слово, очень ждала именно твоего, ой вашего отзыва я тут вас упоминала уже пару раз в отчете, но еще раз вам лично говорю, спасибо, ребята (ну как вам наше сердце? сладкое? )

09.09.2008   #60
Benedetka

Умка, да ты просто красавица, у меня просто нет слов, платье шикарное, на тебе сидит просто идеально, а как тебе идет.... ну просто невероеятно!!!! Присоединяюсь ко всем, вы с мужем очень гармоничная пара и действительно на фото очень передана ваша безумная любовь, умнички так держать еще долго-долго-долго... Организация свадьбы тоже очень хорошая, судя по отчетику все было организовано так, как ты хотела и в каждую деталь была вложена частичка любви... Мой отдельный восторг Умке, такое прекрасное, плюшевое чудо... Отчетик тоже суперский, такой трогательный, что я сама чуть не всплакнула...

Метки
соколов максим

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: