Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.02.2009   #41
Овчинникова Валерия

Цитата:
Сообщение от lia Посмотреть сообщение
у меня был букет (цветы в микрофоне) конечно живым он был - дня три, но тяжеловат (там же губка мокрая внутри) и еще меня тамада предупредила, что его бросать нельзя - может разлетется, так у меня было 2 букета - один мой, а второй (чтобы кидать )из таких же цветов похож очень, но стоял в воде весь вечер пока не бросила
Это тоже правельное решение и можно наслаждаться им еще дома.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
Сегодня  
Реклама
05.03.2009   #42
Маруся

Я еще совсем не думала о букете. Решила, что дождусь завершения "колдовства" над моим платьем, а потом выстрою свой образ окончательно (какие аксессуары, фата или шляпка, с зонтиком или без и т.д.). Ну а потом уже букетик... Хотя в последнее время все чаще думаю: боже, какой букетик я хочу??? Какие цветы? Не знаю пока... Радует, что весной выбор цветов отличный... Но все же, пора уже думать! Мне помимо красивых свадебных букетов, изготовленных флористами, очень нравятся просто охапки цветов, натуральные букеты, но сколько они проживут - выдержут ли целый день? Нравится, когда стебли цветов в букете перевязаны красивой лентой, обалденно смотрятся ирисы...
05.03.2009   #43
Benedetka

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
когда стебли цветов в букете перевязаны красивой лентой, обалденно смотрятся ирисы...
согласна на все 100 %....

05.03.2009   #44
Маруся

Вот, очень понравилось!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08 (2).jpg
Просмотров: 108
Размер:	30.8 Кб
ID:	28973 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08 (1).jpg
Просмотров: 79
Размер:	43.4 Кб
ID:	28974
06.03.2009   #45
Zuhra

очень красивый букет! и необычный
06.03.2009   #46
tango

И мне нравиться букетик, удачно подобран под образ невесты, под цвет волос
06.03.2009   #47
Svets
Букет-очень неудобно "таскать" с собой(В одной руке букет-в другой платье,а еще бы жениха не потерять), Бывает ли альтернатива?
06.03.2009   #48
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Svets Посмотреть сообщение
Бывает ли альтернатива?
ну это букет-браслет....или платье покороче, чтобы вторая рука освободилась))))))

06.03.2009   #49
Lili

Альтернатива - правильная длинна платья )) зачем его держать? А еще букет-шарик
* *
06.03.2009   #50
Лизаветка

Супер, я от этих шариков без ума, так они необычно и мило смотрятся!!!!!!!!!!!!!
Я на момент своей свадьбы и не видела таких... даже не знаю, может и сделала бы себе такой хотя свой мне тоже нравился

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
06.03.2009   #51
Narcissa

Цитата:
Сообщение от Svets Посмотреть сообщение
Букет-очень неудобно "таскать" с собой(В одной руке букет-в другой платье,а еще бы жениха не потерять)...
Ну почему обязательно неудобно? Он совершенно не мешает (кроме вариантов букета с сеткой, который может цепляться за фату). Как-то хватает рук и на платье, и на букет, и на жениха. А когда надо, можно отдать свидетельнице. У меня был тяжелый букет-каскад, не мешал совершенно.
06.03.2009   #52
Велла

мне вот тоже такие шарики нравится. думаю, может и себе сделать
их везде делают? и как по цене - сильно отличается от стоимости обчного свадебного букета?
вот тоже нашла
Миниатюры
8ffe62b2f840.jpg   036_resize.jpg   resizeimg3.jpg  

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
06.03.2009   #53
Овчинникова Валерия

Как такие

Название: 065.jpg
Просмотров: 46
Размер:	16.6 Кб
ID:	29019

Название: 24.jpg
Просмотров: 45
Размер:	41.7 Кб
ID:	29020

Название: 518s.jpg
Размер:	18.1 Кб
ID:	29021

Название: 28.jpg
Просмотров: 36
Размер:	48.6 Кб
ID:	29022

Название: 21.jpg
Просмотров: 36
Размер:	50.2 Кб
ID:	29023

Цитата:
Сообщение от Велла Посмотреть сообщение
и как по цене - сильно отличается от стоимости обчного свадебного букета?
вот тоже нашла
Нетак уж сильно,просто цветов больше.Цены подобных букетов где-то 300 грн.Мы уже несколько раз подобные заказывали.

У меня очень много примеров,на любой вкус и цены подскажу,если что пишити выложу еще.

Название: large_image.jpg
Просмотров: 42
Размер:	34.6 Кб
ID:	29024

Название: catalog_125.jpg
Просмотров: 35
Размер:	41.7 Кб
ID:	29025

Название: im777.jpg
Просмотров: 39
Размер:	19.3 Кб
ID:	29026

Название: ждж.jpg
Просмотров: 40
Размер:	162.4 Кб
ID:	29027

Название: 8a0775e9337c6c9a09bbcaf8df2e5f88.jpg
Размер:	188.9 Кб
ID:	29028
050-300-88-90

//маминрай.com.ua/
06.03.2009   #54
Lili

Ничего не понравилось
Последный вообще непонятно что... как украшение на журнальный столик еще как нибудь, но как букет невесты..мрак
06.03.2009   #55
Овчинникова Валерия

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
Ничего не понравилось
Последный вообще непонятно что... как украшение на журнальный столик еще как нибудь, но как букет невесты..мрак
Мне нравиться,я считаю,что всем одно и тоже нравиться не может,а букеты очень оригинальные,а последний еще и стоит не много.
050-300-88-90

//маминрай.com.ua/
06.03.2009   #56
Angel

Цитата:
Вот, очень понравилось! Нажмите на изображение для увеличения Название: 08 (2).jpg Просмотров: 21 Размер: 30.8 Кб ID: 28973 Нажмите на изображение для увеличения Название: 08 (1).jpg Просмотров: 16 Размер: 43.4 Кб ID: 28974
Девочки,я так понимаю,это просто перевязанные цветы.Интересно они в конце дня не завянут,они же без капсул?Или что-то делают с ними?

07.03.2009   #57
Маруся

Angel, меня тоже интересует этот вопрос. Думаю, что есть цветы более живучие, а есть менее...
07.03.2009   #58
Benedetka

Маруся, очень классный букетик тебе понравился..... )))

Цитата:
Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
Девочки,я так понимаю,это просто перевязанные цветы.Интересно они в конце дня не завянут,они же без капсул?Или что-то делают с ними?
Цитата:
Angel, меня тоже интересует этот вопрос. Думаю, что есть цветы более живучие, а есть менее...
Девочки, я тут присмотрелась к этому букетику, у них ножки на одном расстоянии находятся, а небрежность расположения ножек придает растительность (травка какаето), так вот рас ножки на одном расстоянии, то у этого букета скорее всего используется специальная (ммммм....как же оно называется.....) ну что-то типа такой штуки, как в др. букетах на ножки одевается и выглядит, как ручка для букета..... Ну вы поняли о чем я???? Так вот есть такие обманки, я не знаю как они там точно крепятся, но у меня в букете была такая, и я это обманку так и не заметила.......
Хотя вот сейчас поразмыслив, немного начала подозревать систему крепежа, там видимо цветочек и небольшой кусочек ножки отделяется и вставляется в ту штуковину (что выше писала) с водичкой, а с другой стороны крепится уже остаток ножки....... Но это лишь мои догадки......
Так, что Маруся, думаю можешь не бояться, цветочки продержутся......)))

07.03.2009   #59
Маруся

Benedetka, букет ирисов смотрится просто супер, но боюсь, что мне он по образу не подойдет.
Ирисы отлично смотрятся с платьем простого кроя, у девушки вообще весь образ в целом гармоничен, все подобрано идеально и со вкусом! Я видела другие фотки: у нее даже обувь и колготки в тон ирисам, - великолепно смотрится!
Цветы, насколько я знаю, можно специально обработать, чтобы они долго не увядали.
А у меня будет золотое платье со шлейфом и к нему, скорее всего, шляпка и зонтик... Свадьба в стиле 20-х годов... Именно к этому образу мне пока видится букетик-шар из белых роз... Не хочется, чтобы образ был перегруженным, буду еще думать!!!
07.03.2009   #60
Benedetka

так может тебе тогда вообще букетик всетаки с этой штукой нужно????? Мне кажется с ней образ будет на много гармоничней смотреться, чем с голыми ножками, хотя че я тут придумываю....я ж твой образ не видела, а так сложно что-то говорить.....

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: