Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.06.2009   #21
Happy!!!

УРА!!!!отчетик!!!1
Невеста - принцесска!!))))
....продолжение следует??))))
Сегодня  
Реклама
10.06.2009   #22
lu-elena

Еще раз поздравляю!!! Безграничного счастья, любви и сказочной жизни!!!
10.06.2009   #23
Светлая

Поздравляю. Любовь, счастье, уважение, гармония всегда сопутвовало вашей семейной жизни.
Невеста очаровательная. Вы очень, очень красивая пара.
10.06.2009   #24
Arhidej

Спасибо вам всем большое! Больше фоток пока нету, выложила только любительские те которые закинули друзья в контакт!
Продолжаю отчет: 5.06.09 с самого утра у меня дома начались предпоследние приготовления. К нам переехали родствинники которые приехали из Белорусии и на пару дней до этого остонавливались у бабушки. В 16.00 приехала девачка которая сделала мне реснички( мне очень понравилось, большое ей спасибо), к 20.00 приехала Анюта, (девченка у которой ручки просто золотые, я ей полностью доверяю свои волосы и на свадьбе я еще больше убедилась в ее таланте!) она накрутила меня на бигуди и утром к 6.00 должна была прийти доделать мой образ. Перед сном я со своими Белорускими гостями подготавливались к выкупу, брат дул шары для украшения квартиры и подьезда, мама проверяла все собранные покеты! Я долго ворочалась никак не могла уснуть, нет я не переживала, просто прощалась со своим домом, своей холостой жизнью!
10.06.2009   #25
Verzik

Arhidej,красавица ,поздравляю!!! Любви и счастья!!!!!!
10.06.2009   #26
Milagros

ООО, фотки! Жаль, маленькие, но все равно видно, что красивая и счастливая! Класс! Принцессочка

10.06.2009   #27
StormKATE

Хороршенькая и такая маленькая! Скорее - хрупкая.
10.06.2009   #28
Arhidej

Продолжение: 6.06.09 проснулась я в 4:15, хотя будильник заводила на 4:30. Сразуже кинулась к окну, т.к переживала за погодку, ведь сквозь сон ночю слышала как стучат капли дождя. За окном только рассветало, пробивались солнечные лучи. Следом за мной проснулись и все остальные и начались сборы. Я с бигудями пошла украшать подьезд шарами, мама готовила фуршет, гости с Белорусии приводили себя в порядок. К 6:00 пришла Аня как и обещала, мы надели мне платье и она стала творить мой образ. Я не сколички не переживала, все также как и все 3 месяца подготовок соблюдала полное спокойствие. Понемногу собирались гости, пришла свидетельница, приехали троюродные брат и сестра, папа и все восхищенно на меня смотрели. К 8:00 приехал видиосьемщик Илья и я почуствовала себя какой-то актриссой или звездой! Аня прикрепила мне фату, надела деадемку и закрепила все блестящим лаком, прическа была готова!
10.06.2009   #29
Kisko

Arhidej, поздравляю!!! с нетерпением жду продолжения вашей сказки!!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
10.06.2009   #30
Лианка

Ты просто принцесса!!! Красавица!!!
Миниатюры
ed4e1fe298419c3c9c3832d287d09b57.gif  

10.06.2009   #31
Лапка

Arhidej,ой,так быстро......Ты уже ЖЕНА!....И я вас поздравляю!!!!Счастья вам и долгих лет красивой сказочной семейной жизни,наполненной любовью....

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
11.06.2009   #32
Lovely

Arhidej, красивая невеста, очень хочется продолжения отчета и еще фоточек, ты же знаешь какие мы ненасытные в этом плане
11.06.2009   #33
kiska8808

Arhidej,Прими поздравления и от меня!Читаю твой отчетик и так много совпадений.Знакомство с Б.М. у меня было такоеже как и у тебя.Счастья вам и любви на всю жизнь!!!

11.06.2009   #34
Arhidej

Девченки, фоток пока больше нету, а без них как-то не то! Сама уже от любопытства умираю!
11.06.2009   #35
Лоррри

Поздравляю!!!!!!
Очень хочется увидеть побольше фотографий!
11.06.2009   #36
Ekateriniys

Arhidej, поздравляю с днем рождения вашей семьй!!! Кстати, заметила на фотках, что вы с мужем очень похожи - значит вы действительно созданы друг для друга Огромного вам счастья и благополучия!!!

11.06.2009   #37
Arhidej

Ekateriniys, ты не первая кто это заметил!, у маей свекрови все спрашивают где она невестку так под себя подобрала! А с сестрой мужа так вообще меня путают, даже фотограф был удивлен сходству!
11.06.2009   #38
Велла

Arhidej, вы красивая пара! и действительно похожи! это к добру,точно! ждем продолжение отчета!

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
11.06.2009   #39
Маруся

Arhidej, еще раз поздравляю с созданием вашей семьи!!! Вы такие хорошенькие! Хочется еще фото!!!
11.06.2009   #40
DiaNika

Arhidej, поздравляю!!!!!!!!!!!!! Любите друг друга и будьте счастливы!!! Ты такая красотка, супер!!!

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: