Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
02.09.2013   #121
nuslik

Knopochka, а бт не меряешь?
Ну я бы пошла вторую фазу сдавать на 24-25 дц в твоем случае...т.е 31-14+7=24
А так сама реши.
Сегодня  
Реклама
02.09.2013   #122
Elenka_k

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
MAR то что ті спрашивала там вроде нет
Странно, у них на сайте есть.
02.09.2013   #123
Lemka

ya_ne_angel, ничего , скзала на 10 ДЦ надо делать и все, в среду ее набрать и она скажет, на сколько ехать, вроде брать с собой пеленку и .. что еще она мне скажет, на вопрос, а какие анализы сдать или хотя бы мазок, ответила, что не надо (( меня саму это насторожило, так как моно занести инфекцию, а что именно надо сдать, можешь подсказать,я может сама в БАТ сдам
02.09.2013   #124
Elenka_k

Цитата:
Сообщение от Lemka Посмотреть сообщение
можешь подсказать,я может сама в БАТ сдам
сдаешь мазок на флору. Не должно быть ни в коем случае лейкоцитов повыше. или др. инфекций. У них по-моему там даже чистота мазка по шкале от 1 до 4. Самый чистый 1 , 4 - воспалит. процесс.
02.09.2013   #125
Lilyxa

Цитата:
Сообщение от Knopochka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кровь на гормоны в дни цикла берут раз на 2-3 гормона или каждый отдельно?и мазки берут в лаборатории?
мазки берут где-то с 16 дня цикла и до 24. но все очень индивидуально.
а фазы надо на 7 дней после О сдавать.
опять же .стандартное 14 дней О уже не есть чем-то постоянным.
как совет: померить температуру градусником пару дней и посмотреть. если на спад идет,то уже прошла овуляшка и вторая фаза.

хотя в моем случае все наоборот))
02.09.2013   #126
ya_ne_angel

Lemka, у меня лежит направление на: цитологическое исследование, какое-то 2w и ещё непонятные каракули
02.09.2013   #127
nuslik

Lilyxa, какой спад? Во второй фазе должен быть подьем. Идеальная разница температур первой и второй фазы 0,4 градуса.
Если уже во второй фазе пошел спад то месячные через пару дней. А снидение тепрературы пере О вовме не обязательно. Важно что бы она потом поднялась. За низкую температуру в первой фазе отвечает эстрадиол, за высокую во второй прогестерон. По ней тоже можно предположить что с гормонами
02.09.2013   #128
Lilyxa

Цитата:
Сообщение от nuslik Посмотреть сообщение
какой спад?
описочка вышла)на подъем. разница в 0.4 это отлично.
на прогестерон отправляли меня через 6 дней после О. ну опять же.здесь все зависит от физиологии конкретного организма
02.09.2013   #129
Knopochka

Elenka_k,может я просмотрела, видела только просто СГ
02.09.2013   #131
icecream

Привет хочуньки) разрешите и мне подселиться к вам?) Читала рассказ про малыша Алечки и аж расплакалась, так троготельно.. а еще эта осень пришла, холодно, грустно..
02.09.2013   #132
Любимая Машенька

Хочушки,привет!!!! наконец-то я перечитала все,что писали с мая месяца Рада снова к вам присоединиться (если вы,конечно,не возражаете)А вообще я всем желаю поскорее заселиться в тему летних мамочек!!!
02.09.2013   #133
Княжна

девочки, наш аист прилетел как раз в середине сентября, так что очень верю что многие из вас заселятся в летние мамочки 2014!)))

п.с. почихала б на вас с удовольствием, та вот нечем уже))))
03.09.2013   #134
Knopochka

icecream,Танюшкин, не грусти!!!Всё у нас впереди!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Любимая Машенька,с заселением!
03.09.2013   #135
icecream

Knopochka, я по хорошему взгрустнула) А вообще я полна оптимизма! Даже не знаю почему, но полна) Сейчас у нас новый виток в жизни, решили переселяться к родителям. Это конечно странно звучит, но на свое жилье когда скопим непонятно, а сейчас живем в квартире дедушки моего с бабушкой с советским ремонтом и обстановкой, где ничего менять нельзя, так как мы временно, а они это всю жизнь копили! Так что мы решили освоить почти свое жилье)) у родителей 2х этажный дом, второй этаж без ремонта, кирпичные стены и голые полы, раздолье для фантазии! Так что мы как бы и отдельно будем) Сейчас во всю занялись ремонтом, я даже осваиваю штукатурные работы, может даже до конца недели потолок подошьем.
Плюс сейчас благоприятные дни, овульку ловить пытсь и верю что будущему малышонку очень понравится новое жилище, мы его ждем и создаем для него лучшие условия! )
03.09.2013   #136
nuslik

icecream,
Любимая Машенька, заселяйтесь) но не надолго)
03.09.2013   #137
Katryn

nuslik, привет, как попасть к твоему эндокринологу и сколько стоит прием?
P.S. С хорошим походом к врачу тебя!
03.09.2013   #138
Knopochka

icecream,вот и отлично! мы так дачу хотим делать,сейчас потихоньку строим, ооочень хочу туда камин и на второй этаж что-то типа лежака(там крыша оочень низкая) - там либо полусогнутым либо почти на коленках, но планов куча))
03.09.2013   #139
icecream

Knopochka, о камин - это моя мечта! Обязательно потом в гости напрошусь)
03.09.2013   #140
Knopochka

icecream,легко!у нас лес рядом и пруд в 10 минутах ходьбы)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: