Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > Планирование беременности

Важная информация

Планирование беременности Раздел посвящен планированию, т.к запланированная беременность уже скорее норма чем исключение, проблемам с обзаведением детьми, клиникам, занимающимся подготовкой, гимнастикам, витаминам и т.д.)

Опции темы
13.08.2017   #17481
Knopik

Cookie, да, подруга на ЭКО. Но она уже 2 года к луцкой ездит, никак не попадет в протокол. В первый раз попала на 2 цикл. С первого раза получилось))) а теперь никак не вступит, оплатила ещё год назад или раньше.

А ты по какой схеме принимала гормоны поддержки? Если хочешь, пиши в ЛС.
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
Сегодня  
Реклама
13.08.2017   #17482
Cookie

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Cookie, да, подруга на ЭКО. Но она уже 2 года к луцкой ездит, никак не попадет в протокол. В первый раз попала на 2 цикл. С первого раза получилось))) а теперь никак не вступит, оплатила ещё год назад или раньше.

А ты по какой схеме принимала гормоны поддержки? Если хочешь, пиши в ЛС.
пишу в лс
16.08.2017   #17483
Le"lya

Cookie, от всей души желаю что бы в следующий раз обязательно все получилось! Видимо сейчас действительно не время Вы большие молодцы, у вас все получится!!!
С отпуском это правильно, я как вспомню себя с ЗБ, депрессия у меня была долго и помог отдых.
16.08.2017   #17484
Fancy

Cookie, отдыхайте и набирайтесь сил! и пусть следующая попытка принесет долгожданный результат! и совет от меня: перестань копаться в себе и искать причину - отключи голову и просто живи и верь, даже ЗНАЙ, что все будет отлично и все получится...
подумай о Паращуке - очень хорошо о нем отзывались девочки, которых он вел

Луцкая "подобрала" оптимальную схему и отшлифовала ее... для меня бонусом было ее четкость и спокойная уверенность (ну рядом с ней я прям чувствовала себя в надежных руках)
а Паращук мне кажется больше новатор

Последний раз редактировалось Fancy; 17.08.2017 в 14:59.
30.08.2017   #17485
VikVik89
Привет всем!принимайте в свои ряды!тоже хотим лялечку, но пока никак,ЭКО-пролет,после КРИО-ЗБ.так вот мы решили поехать к источнику св.Анны в Тернопольской области. Читала много отзывов, верю в чудо!
Всем хочушкам желаю, чтобы все получилось как можно быстрее!
30.08.2017   #17486
Cookie

Цитата:
Сообщение от Fancy Посмотреть сообщение
Cookie, отдыхайте и набирайтесь сил! и пусть следующая попытка принесет долгожданный результат! и совет от меня: перестань копаться в себе и искать причину - отключи голову и просто живи и верь, даже ЗНАЙ, что все будет отлично и все получится...
подумай о Паращуке - очень хорошо о нем отзывались девочки, которых он вел

Луцкая "подобрала" оптимальную схему и отшлифовала ее... для меня бонусом было ее четкость и спокойная уверенность (ну рядом с ней я прям чувствовала себя в надежных руках)
а Паращук мне кажется больше новатор
ох, как бы хотелось.. перестать в себе, и отвлечься от всего. Но все-равн овсегда возвращаешься к мыслям и думаешь, что бы еще сделать такого, чтобы уже точно было все супер.

О Паращуке я думала, когда была Б., то выбирала к кому перейти - к Луцкой или Паращуку, но раз снова делать эко - пойду к Луцкой, о ней ни одного отзыва плохого не слышала.

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Цитата:
Сообщение от VikVik89 Посмотреть сообщение
Привет всем!принимайте в свои ряды!тоже хотим лялечку, но пока никак,ЭКО-пролет,после КРИО-ЗБ.так вот мы решили поехать к источнику св.Анны в Тернопольской области. Читала много отзывов, верю в чудо!
Всем хочушкам желаю, чтобы все получилось как можно быстрее!
привет в ряды приняли, но только, если ненадолго
Я когда-то читала про этот источник, интересно правда ли все это. Так что будет ждать от тебя хороших новостей в скором будущем
30.08.2017   #17487
VikVik89
Ой,да) надеюсь скоро перейдем в ряды мамочек)) обязательно напишу вам за нашу поездку, отправляемся на следующей неделе)
30.08.2017   #17488
Коханнячко
VikVik89,заселяйся ненадолго к хочушкам и желаю поскоре перебраться к мамочкам!!

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Cookie,вы на отдых уже ездили?
01.09.2017   #17489
Katryn

Цитата:
к источнику св.Анны в Тернопольской области. Читала много отзывов, верю в чудо!
конечно можно верить и не верить... это дело каждого, но я бы не возлагала большой надежды, что какая-то вода может решить проблему!

Цитата:
пока никак,ЭКО-пролет,после КРИО-ЗБ
надеюсь, все у вас получится! Желаю удачи!
01.09.2017   #17490
Коханнячко
Katryn,Кать, ну чудеса же бывают)))
01.09.2017   #17491
Katryn

Коханнячко, Кристи, я - человек, которому всегда и во всем нужно научное объяснение..поэтому в чудо от воды не верю...
Возможно, просто всему свое время!
p.s. Кристин, с осенью! и уже похолодало...давай встретимся, у меня после 20го сентября до конца октября точно возможности не будет
01.09.2017   #17492
Коханнячко
Katryn, дааа, я сегодня кайфую. И тебя с осенью. Я могу встретиться сегодня и завтра, а то в воскресенье уезжаем к маме моей недели на 2-3
01.09.2017   #17493
Katryn

Цитата:
Сообщение от Коханнячко Посмотреть сообщение
а то в воскресенье уезжаем к маме моей недели на 2-3
оо, отличного вам путешествия
01.09.2017   #17494
VikVik89
Katryn, я с вами полностью согласна!никогда сама не понимала девочек, которые сидят и ждут чуда, ничего при этом не делая, не ищут причины и боятся принимать таблетки, прописанные врачом. Поэтому не дожидаясь даже 30 лет пошла на ЭКО. И после неудач веры не теряю. Многие из нас сейчас меня поймут-очень сложно сидеть и просто ждать следующего протокола.Хочется добиваться, хочется что-то делать))) А так как появилась свободная неделька, решили как-то отвлечься и попутешествовать по Украине)и совместить приятное с полезным)А там мало ли-вдруг и время наше придет))
01.09.2017   #17495
Katryn

Цитата:
не дожидаясь даже 30 лет пошла на ЭКО
а почему "даже"? ))
30 лет - это ничего . Проверив уровень АМГ можно хоть до 40 отдыхать при условии, что показатель нормальный.
01.09.2017   #17496
Коханнячко
Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
оо, отличного вам путешествия
не сидится нам дома)))
01.09.2017   #17497
VikVik89
Katryn, ну знаете, как обычно говорят, что после 30-35 уже сложнее забеременеть. И раньше для меня было 30-это уже ВОЗВРАСТ)))
не в обиду никому, девчули, у самой на носу)))думалось, что к 30 буду иметь уже двоих карапузов))а сейчас конечно..время летит)но в душе 18)))
01.09.2017   #17498
Katryn

Цитата:
не сидится нам дома)))
Кристин, это ж замечательно - и маму увидишь, и смена обстановки )

VikVik89, ко мне можно на "ты" )

Цитата:
как обычно говорят, что после 30-35 уже сложнее забеременеть
сложности с наступлением беременности могут быть в любом возрасте: кто-то легко может родить в 40, а кто-то и в 25 не может.
Кому-то разрешать эко делать после 40 со своей яйцеклеткой, а кому-то в 30 уже только с донорской...всякое случается.

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Цитата:
для меня было 30-это уже ВОЗВРАСТ
01.09.2017   #17499
VikVik89
Цитата:
Сообщение от Katryn Посмотреть сообщение
VikVik89, ко мне можно на "ты" )
ок
04.09.2017   #17500
Cookie

Цитата:
Cookie,вы на отдых уже ездили?
даааааааа, были 23-27 в Стамбуле, погуляли отлично, развеялись, расслабились. Вот теперь в боевом прекрасном настроении жду похода к Луцкой

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: