Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.02.2010   #521
Fancy

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
Milagros, там работают те же врачи,что и в обычных,только выходит всё дороже.
согласна полностью, и это происходит из-за того, что там какой то законодательный аспект существует и если врач не работает в гос. учреждении то там то ли стаж не считается, то ли еще что-то... в общем так и получается, что врачи практикуют в гос. учреждениях и в частных клиниках/кабинетах
Сегодня  
Реклама
01.02.2010   #522
Люлюська

Milagros, а чем вам понравился 7 роддом? или вы из-за врача? мне сегодня в ЖК моя врач сказала, что есть у нее какой-то врач из 7 роддома хороший...но я нацелена была на другого врача, с которым встречусь через недельку...вот теперь думаю - поехать посмотреть или нет..
01.02.2010   #523
Marnie

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Девочки, а никто никогда не узнавал насчет частных роддомов?
Это РД на Баварии, что ли? Больше у нас частных нет.
01.02.2010   #524
Юлия

А у нас вообще в городе нет частных роддомов! Получить лицензию на акушерство - это из области фантастики Настоящий частный роддом есть в Киеве, если я не ошибаюсь "Исида"....
02.02.2010   #525
Milagros

Про частный роддом мужу на работе сотрудница что-то там говорила (у нее дочь там год назад рожала, и цена довольна приличная, в смысле не астрономическая...), но телефончиком до сих пор делится. Я вообще не настраиваюсь на частный. Мужу просто интересны расценки и условия. Где он находится - не знаю...
Люлюська, да я была и в 7 и в 6. Обоих врачей мне рекомендовали. Из 7-го рекомендовала моя врач в ЖК, у нее дочь тоже скоро рожает там жеж. Врач мне понравилась больше, чем в 6, более внимательная я б сказала. В 6 тоже ничего так врач. Меня смущает одно обстоятельство там. А вообще, мне конечно лучше туда, где будут разрешены партнерские. Очень надеюсь, что в 7 карантин до моего часа Х снимут все-таки.
02.02.2010   #526
Жануська

Я тоже слышала что в Харькове есть частный,но его скрывают,про цены мне говорили от 1000 у.е и выше,но условия хорошие,приезжаешь пустым,а не с торбами,я спросила у своего врача она сказала типа нет таких в Харькове,странно
02.02.2010   #527
Юлия

Честно говоря, я бы не стала рожать в заведении, которое скрывают. Подпольный роддом, что ли? Звучит устрашающе А если не дай Бог что, то результаты, причины и выводы тоже скрывать будут?
02.02.2010   #528
Жануська

Юлия, все о нем говорят,тока никто не знает где он
02.02.2010   #529
Milagros

Жануська, вот-вот...я туда потому и не собираюсь. просто интересно знать А номер дали, но врача, а не клиники, что тоже подозрительно...
07.02.2010   #530
Алексей79

Всем привет. У меня 4-го фквраля родился Сыночек.Роды были естественные.Партнёрские не разрешили ,в 5-м карантин,а очень хотелось Любимую поддержать..Договаривался с Врачом.Всё нормально.Одна проблемка он на прямую не говорит сколько денежек ему дать в благодарность. Вот я и решил обратится к общественности.Девушки ,помогите,подскажите какой средний прейскурант по роддомам за естественные роды.
Заранее всем благодарен.
07.02.2010   #531
катринка86

Цитата:
Сообщение от Алексей79 Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня 4-го фквраля родился Сыночек.Роды были естественные.Партнёрские не разрешили ,в 5-м карантин,а очень хотелось Любимую поддержать..Договаривался с Врачом.Всё нормально.Одна проблемка он на прямую не говорит сколько денежек ему дать в благодарность. Вот я и решил обратится к общественности.Девушки ,помогите,подскажите какой средний прейскурант по роддомам за естественные роды.
Заранее всем благодарен.

Насколько мне известно,то 200$ более чем достаточно.
24.02.2010   #532
Milagros

Девочки, а если я собираюсь рожать не в районном, обменку в роддоме должен обязательно главврач подписывать? или это может и др. врач подписать? Просто мне сказали, что обменку может и не главврач.
24.02.2010   #533
Мишкина Иришка

Milagros, это спроси точно у врача с которым рожать будешь
24.02.2010   #534
Marnie

Milagros, главврач или начмед.
24.02.2010   #535
Milagros

Мы подписали сегодня у главврача Теперь ждем-с...
21.03.2010   #536
kvika51
Девченочки родные добрый вечер!!!У меня к вам очень важный для меня вопросс!!!В каких роддомах в Харькове разрешают совместное пребывание после родов с родственниками в т.ч. с мужем и сколько это стоит!Помогите пожалуйсто для меня это крайне важно!
21.03.2010   #537
катринка86

практически во всех. необходимо только флюораграфия родственника,который собирается быть рядом. Ну это если только в роддме нет карантина. Точно знаю,что в 4 и в 6 можно.
21.03.2010   #538
lenorx

Цитата:
Сообщение от катринка86 Посмотреть сообщение
практически во всех. необходимо только флюораграфия родственника,который собирается быть рядом. Ну это если только в роддме нет карантина. Точно знаю,что в 4 и в 6 можно.

еще мне сказали, нужен анализ на стафилокок мужа
22.03.2010   #539
kvika51
Цитата:
Сообщение от lenorx Посмотреть сообщение
еще мне сказали, нужен анализ на стафилокок мужа
Не знаю я уже настроилась на 2 роддом так я приезжаю туда а мне мой врач говорит что такого невозможно!!!Хотя до этого я приезжала и было возможно!Не знаю чего она добиваеться но у меня будет кесаревои самой будет сложно вот в спешной ыорме я теперь ищу роддом где можно совместно прибывать с родственниками в т.ч. с мужем!Так что пожалуйсто девченочки если у когото есть конкретный пример напишите где вы рожали у кого и сколько это стоило!Заранее спасибо!
22.03.2010   #540
lenorx

Цитата:
Сообщение от kvika51 Посмотреть сообщение
Не знаю я уже настроилась на 2 роддом так я приезжаю туда а мне мой врач говорит что такого невозможно!!!Хотя до этого я приезжала и было возможно!Не знаю чего она добиваеться но у меня будет кесаревои самой будет сложно вот в спешной ыорме я теперь ищу роддом где можно совместно прибывать с родственниками в т.ч. с мужем!Так что пожалуйсто девченочки если у когото есть конкретный пример напишите где вы рожали у кого и сколько это стоило!Заранее спасибо!

я буду в 4-м. тоже будет кесарево. сказали, что с мужем можно, и потом может оставаться. у меня срок в конце апреля. по деньгам не могу сказать. буду разговаривать в четверг по поводу денег.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: