Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.11.2019   #1
Bulix
Здравствуйте. Работаю в ателье, у меня большой заказ на пошив спецодежды, с пошивом спецодежды ранее не сталкивалась. Клиент перспективный и не хочется упустить сотрудничество, хочется пошить лучшим образом, дело в ткани для спецодежды там где закупаю ткань у них нет в ассортименте. Прошу вашей помощи может кто работал с тканью для спецодежды, скажите где купить ткань.
Сегодня  
Реклама
17.11.2019   #2
Ambroziya

Даже не знаю, где качественную.
18.11.2019   #3
Anaconda
Добрый день. Советую вам с личного опыта купить ткани для спецодежды в этом интернет-магазине https://igla.studio/ наше ателье у них покупает.
4 недель(и) назад   #4
Opisida
Цитата:
Сообщение от Ambroziya Посмотреть сообщение
Даже не знаю, где качественную.

Если работаете в ателье давно, то должны знать, что покупка ткани в целом более практична если делать это в специализированном интернет-магазине. Для нас очень важно было и есть заказывать качественную и с регулярными доставками, а делаем это здесь http://tkanyny.com/payetki. Посетите официальный сайт компании, заметите огромный выбор, проконсультируетесь по качеству и очень выгодно закажите необходимую ткань.
4 недель(и) назад   #5
Ванюшка

Хороший бизнес, мои знакомые тоже ателье открыли недавно. Пока только раскручиваются
4 недель(и) назад   #6
violan

Подскажу вам еще один магазин от производителя Текстиль Контакт - там гляньте ткани для вашего бизнеса, есть не только своя продукция, но и другие тканевые бренды, в том числе и заграничные. Я этими тканями торгую у себя в интернет-магазине и их очень хорошо разбирают. Вам стоит напрямую договориться с ТК, у них есть опт и на него хорошие цены.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: