Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Работа не волк, но без труда .....

Важная информация

Работа не волк, но без труда ..... Раздел, посвященный работе, вопросам трудоустройства, проблемам и радостям рабочей жизни

Опции темы
06.11.2012   #41
Диана

Блин, писала-писала сообщение, а оно не отправилось (((
вкратце, мы в летних детках-2012 тоже вопрос доп заработка обсуждали, я нашла вдруг кому пригодится - Здесь можно заработать на написании статей http://advego.ru/

0 - 3300/ 53 см

Только имея детей понимаешь, что есть жизнь дороже собственной...

продам вещички на маленькую куколку
!

вещи на девочку 9-18 мес отличные!

Последний раз редактировалось Vlad; 21.12.2012 в 14:25.
Сегодня  
Реклама
06.11.2012   #42
tziga

Предлагаю дополнительный или основной зароботок. Требование - хорошее владение Photoshop. Подробнее в лс)

Стульчик для кормления Chicco Polly http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...61#post2301161
06.11.2012   #43
ajris

ЮляС_,ты сайты обещала скинуть. если тут нельзя можешь в личку?
08.11.2012   #44
mariwka

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
вот вот я когда то перлы собирала, потом надоело
когда то работала в колл-центре Триолана, так у нас частый перл от бабушек был: "Добрый день, это Трионал?" Первые разы было смешно, потом поработав поняла, что так и есть
Работа в колл-центре не самая радушная

0 мес -3380 гр, 52 см
1 мес- 3900 гр, 53 см
2 мес -4900 гр, 59 см
3 мес -7000 гр, 60 см
4 мес -7800 гр, 65 см
5 мес- 8400 гр, 69 см ( 1,2 зуб )
6 мес -9100 гр, 71 см (3, 4 зуб)
7 мес -9700 гр, 71 см
8 мес - 9800 гр, 74 см (5,6 зуб)
9 мес - 10500 гр, 75 см (7 зуб)
10 мес -10900 гр, 75 см
11 мес - 11 000 гр, 75 см (8 зуб)
Продам детские вещи
Продам брюки Dolce Gabbana
08.11.2012   #45
Диана

Девочки, ну я все никак не успокоюсь, заразили меня мои "коллеги по цеху" (это мамочки летних деток ) идеей дополнительного заработка. вон даже среди наших многие активно практикуют: есть мама-фотограф, мама-визажист, мама-рукодельница, мама-оформитель, мама-переводчик. может еще чего-то не знаю, но вроде все. вот и себе активно начала придумывать занятие, чтоб хватало на детские одежки и мне на косметику, но и времени чтоб много не отнимало. сначала хотела в инете зарабатывать, статьи писать думала, но с моим сверхответственным подходом на это тратиться слишком много времени. взялась написать статью для сайта, так я перечитала перед этим еще штук 10 по теме, чтоб что-то вразумительное написать и в итоге потратила на это весь вечер. вот думаю на что-нибудь творческое переключиться. нашла на этом сайте http://ideibiznesa.biz/rabota-dlya-mam-v-dekrete несколько вариантов интересных, вот например наборы для новорожденных. как думаете, будет ли это интересно? или мамочки не станут на такое тратиться? а если красиво оформить, типа торт из памперсов + первое необходимое новорожденному? если красивенько оформить? я прикинула стоимость такого подарока - около 800-900 грн. или ерунда и за такие деньги никто не купит?

0 - 3300/ 53 см

!

08.11.2012   #46
mariwka

Диана, все нужно пробовать методом проб и ошибок, лично я бы купила все сама, в таком цвете, качестве и тд., но есть те, которые не хотят на это тратить свое время.

0 мес -3380 гр, 52 см
1 мес- 3900 гр, 53 см
2 мес -4900 гр, 59 см
3 мес -7000 гр, 60 см
4 мес -7800 гр, 65 см
5 мес- 8400 гр, 69 см ( 1,2 зуб )
6 мес -9100 гр, 71 см (3, 4 зуб)
7 мес -9700 гр, 71 см
8 мес - 9800 гр, 74 см (5,6 зуб)
9 мес - 10500 гр, 75 см (7 зуб)
10 мес -10900 гр, 75 см
11 мес - 11 000 гр, 75 см (8 зуб)
Продам детские вещи
Продам брюки Dolce Gabbana
08.11.2012   #47
Lili

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
вот например наборы для новорожденных. как думаете, будет ли это интересно? или мамочки не станут на такое тратиться? а если красиво оформить, типа торт из памперсов + первое необходимое новорожденному? если красивенько оформить? я прикинула стоимость такого подарока - около 800-900 грн. или ерунда и за такие деньги никто не купит?
Я знаю таким интересуются и дарят. Но расчитаная тобой цена слишком высока как на мой взгляд..
08.11.2012   #48
Диана

Да я уже и сама подумала, что я бы не купила подарок дороже 300грн. т.е. если делать - что-то в таких пределах. Буду думать.

0 - 3300/ 53 см

!

08.11.2012   #49
ajris

Цитата:
если красивенько оформить? я прикинула стоимость такого подарока - около 800-900 грн. или ерунда и за такие деньги никто не купит?
я поняла что на каждую цену и товар есть свой покупатель, так что нужно пробовать

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Цитата:
Да я уже и сама подумала, что я бы не купила подарок дороже 300грн. т.е. если делать - что-то в таких пределах. Буду думать.
вот мы меряем все в отношении себя, но я часто сталкивалась и удивлялась что люди покупают что-то странное за "большие" деньги, то что я бы в жизни не купила. вот и думай.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

я вот торт за 500 грн не готова купить на любой праздник, но кондитеры которые на дому пекут не жалуются на отсутствие клиентов, хотя для меня это деньги выброшенные и понять как торт может стоить 500 и больше я не могу, хотя сама этим немного балуюсь и знаю как это тяжело
18.11.2012   #50
Olia

Цитата:
вот думаю на что-нибудь творческое переключиться. нашла на этом сайте http://ideibiznesa.biz/rabota-dlya-mam-v-dekrete несколько вариантов интересных, вот например наборы для новорожденных. как думаете, будет ли это интересно? или мамочки не станут на такое тратиться? а если красиво оформить, типа торт из памперсов + первое необходимое новорожденному? если красивенько оформить? я прикинула стоимость такого подарока - около 800-900 грн. или ерунда и за такие деньги никто не купит?
Вообще-то идея классная! Что-то в этом есть... Но названная сумма реально большая (единственное, смотря что туда входит: если ко всему прочему еще и комбинезон теплый, как указано в бизнес-идее, тогда понятно)! Лично я за такую сумму набор не покупала бы. Ну, мне кажется, Вы и не подсчитывали примерную стоимость такого набора... Если подсчитать, мне кажется, выйдет намного дешевле! Тем более стоит обратить внимание на отечественных поставщиков, они по сути ничем не отличаются от западных, если говорить о качестве: ткань-то одна и та же. Действительно, лучше, если в арсенале будет несколько вариантов наборов: от самого простого до сложного.
И самое главное: нужно хорошо изучить целевую аудиторию! А рынок сбыта, как по мне, найти будет несложно.
03.12.2012   #51
lilyyy

Смотря что вы умеете. Можно подрабатывать репетиторством, можно дома создавать сайты, можно заняться совместными покупками (что я и сделала).
07.12.2012   #52
Nyusha

Девочки приветик, с сентября тоже занялась подработкой. Хочу поделиться, если кому то интересно и нужна будет какая нибудь первоначальная помощь, расскажу всё что знаю. Для меня работа копирайтером и рерайтером казалось чем-то очень заоблачным и непонятным, но посидев и разобравшись, и сделав уже больше 300 работ, поняла что это то, что нужно, для тех, кто хочет подработать. За два месяца получилось заработать 300 дол. при том, что я ещё неопытный рерайтер/копирайтер. По-моему неплохо. Работаю в свободное время, ближе к ночи, иногда час, иногда пять. Работаю ни advego.ru - это довольно известная биржа, и мне нравятся установленные в ней порядки.

Последний раз редактировалось Vlad; 12.12.2012 в 10:07.
10.12.2012   #53
евгешкаа

Nyusha, подскажи пожалуиста где береш статьи,кто заказчик и вообще что к чему.когда возник вопрос о подработке искала в инете натыкалась на копирайтер и рерайтер но так и не разобралась.

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
казалось чем-то очень заоблачным и непонятным
для меня это и сейчас так(
10.12.2012   #54
Таньчик

Цитата:
Сообщение от евгешкаа Посмотреть сообщение
Nyusha, подскажи пожалуиста где береш статьи,кто заказчик и вообще что к чему.когда возник вопрос о подработке искала в инете натыкалась на копирайтер и рерайтер но так и не разобралась.
и мне копию ответа в личку ) пожалуйста

10.12.2012   #55
ЮляС_

евгешкаа, я не Nyusha, но скажу, что на той бирже где она работает, заказчик выставляет работу, в которой оговаривает сроки и условия выполнения работы, а также цену, вы подаете заявку и ожидаете решение заказчика, если выбрали вас, то выполняете, заранее не нужно браться за работу, я работаю на другой бирже, сейчас у меня уже есть на ней постоянный заказчик, который дает темы, а я их выполняю и вот даже оплату повысила без каких-либо просьб

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
10.12.2012   #56
Lili

ЮляС_, напиши плз, на какой бирже работаешь ты?
10.12.2012   #57
IrInk@

ЮляС_, а вы где работаете , на какой бирже ? Мне тоже интересен такой вид доп. заработка, но я тоже , к сожалению, не очень в этом разбираюсь ((
10.12.2012   #58
Nyusha

девочки, привет, если есть желание, я набросала уже для девченок небольшую инструкцию, и отправляла на электронный адрес. Может если эта тема интересна, создать отдельно темку в форуме в ней все подробненько объяснить и там будем обсуждать? и я смогу отвечать на любые вопросы?? и те кто сталкивался, также поделятся своим опытом?

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

ЮляС_, Юль на бирже где я работаю, у меня пять постоянных заказчиков уже ))))

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

ЮляС_, есть такое понятие, как белый список, я думаю ты и сама знаешь, и если заказчикам нравится, как ты пишешь, то они тебя добавляют в него и присылают дополнительные персональные заказы, плюс биржи - это то, что очень много работы для новичков, можно потренироваться на несложных заказах и набраться опыта

мне тоже интересно на какой бирже работаешь ты, если не секрет, Веблансер??
10.12.2012   #59
Lili

Nyusha, скинь мне плиз инструкцию тоже на girllili@rambler.ru я под тобой регистрировалась в адвего
10.12.2012   #60
@нют@

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
я набросала уже для девченок небольшую инструкцию, и отправляла на электронный адрес.
и мне тоже можно? почта halik.ann@gmail.com

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: