Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

3 недель(и) назад   #1
ippolit

Скоро зима, а значит, снега не избежать. А у меня подрастает внучка и скоро потребуется менять на прогулках коляску на санки. А удобные и легкие санки найти не так-то просто. А я вспомнил, как прошлой зимой, прогуливаясь по городу, я увидел, как молодая мама везла своего сынишку на очень хороших легких саночках со спинкой и удобным толкателем. Может, кто знает, как через интернет купить такие для ребенка?
Сегодня  
Реклама
2 недель(и) назад   #2
Хаир232

Купить детские, облегченные санки недорого не так то уж и сложно. В интернете можно найти все что угодно, конечно определенной фирмы, я вам не подскажу, просто забейте в поисковике, и выбирайте из предложенного.
2 недель(и) назад   #3
Arissa

Конечно, зимой лучше переходить с коляски на санки, только подбирайте такие санки, чтобы они удобными были, как для ребенка, так и для его мамы. А еще бывают санки не только с полозьями для снега, но и с дополнительными колесиками, чтобы в случае слякотной погоды можно было по дороге их возить.
2 недель(и) назад   #4
Sergey

Да зима уж совсем близко, и все мы становимся с велосипедов на лыжи, а с колясок на санки ну так далее по цепной реакции. Ну а купить
Код:
санки недорого
можно взглянуть, оценить и т.д, большой выбор, я надеюсь Вы там всё найдёте, удачи!

Последний раз редактировалось Sergey; 2 недель(и) назад в 18:17. Причина: адрес
2 недель(и) назад   #5
ERICA MOSS
ООО это класс, мы в эпицентре взяли деревяные.
2 недель(и) назад   #6
Faberlik

У нас на юге снег редкость зимой. И если выпадет, то больше недели не лежит. Но все равно удается покатать детвору на санках хоть немного. А в плане где купить, так теперь все через интернет-магазины выгоднее стало покупать. Кроватки, коляски, игрушки. И санки недорого так же можно заказать. Выбор имеется. И даже с учетом доставки довольно выгодно.
2 недель(и) назад   #7
Sergey

Да, я тоже здесь покупал, точнее моя жена, я согласен, в интернете моно найти всё, хоть чугунный мост, сей час конкуренция в интернете разворачивается, а интернет как океан, выбора не вероятное множество, а Вы со мной согласны?
2 недель(и) назад   #8
vovafa

Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
Да, я тоже здесь покупал, точнее моя жена, я согласен, в интернете моно найти всё, хоть чугунный мост, сей час конкуренция в интернете разворачивается, а интернет как океан, выбора не вероятное множество, а Вы со мной согласны?
В интернете все что угодно найти можно, вот только нюансы в плане выбора у людей как были так и есть, многие совсем не знают как им поступать и какой товар выбирать. Потому многие рыскают в интернете о каждом товаре, в итоге часы уходит на выбор.
2 недель(и) назад   #9
Петр_77

Только перед покупкой не забудьте, что у нас зимы может и не быть. Я просто сужу по себе. Наверное года три назад купили своему ребенку санки. Так вот по пользовался он ими наверное раз 10-20. Это за все три зимы...
2 недель(и) назад   #10
Ambroziya

Готовьте сани летом или осенью. Смотря какой климат у вас). А то, что теперь детские санки купить не проблема именно через интернет-магазины, то это точно подмечено. Лучше, конечно, если есть рукастый муж и сам сделает. А если нет такового, то вот выше хороший магазин подсказали.
2 недель(и) назад   #11
Dorothy

Цитата:
Сообщение от ippolit Посмотреть сообщение
Скоро зима, а значит, снега не избежать. А у меня подрастает внучка и скоро потребуется менять на прогулках коляску на санки. А удобные и легкие санки найти не так-то просто. А я вспомнил, как прошлой зимой, прогуливаясь по городу, я увидел, как молодая мама везла своего сынишку на очень хороших легких саночках со спинкой и удобным толкателем. Может, кто знает, как через интернет купить такие для ребенка?
Да, санки зимой для детей -это сказка! Я до сих пор помню, как меня папа в детстве в садик на санках возил. Остались такие добрые воспоминания из детства. Сейчас разных вариантов очень много. Можете в поисковике посмотреть в интернете.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: