Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.07.2010   #21
Ines

Мы дорожку продали месяц назад. Занималась на ней месяца три от силы (до беременности). Потом использовалась в качестве вешалки.

Сегодня  
Реклама
03.08.2010   #22
Lenchel

Я вот тоже подумываю о велотренажере...надолго ли он мне...

04.08.2010   #23
pchelka_in_ua
Мое мнение- пустая трата денежных средств. Почти у всех, у кого они есть- не используются. Переставляют с места на место, покрываются пылью. Лучше купить абонентка в тренажерку.
04.08.2010   #24
Fancy

все зависит от человека и от того, чего он хочет... если человек лентяй, то абонемент в тренажерку его тоже не спасет...

ЗЫ. после того как появилась эта темка - возобновила свои тренировки
05.08.2010   #25
Dell
pchelka_in_ua, я в том году покупала абонемент. В принципе ходила...
Но есть несколько минусов:
- привязка по времени, ходить только по расписанию, если не успеваешь - пропуск.
- очень маленькое помещение, но много желающих ) тесно и нехватка кислорода...
- зимой были сложности просто заставить выйти себя на улицу - мороз был очень сильный...
Ну вот в принципе и все минусы ) но мне их хватило, чтобы бросить занятия ((

Fancy, молодец ) а я все никак не начну ( тренажер только через две недели привезут в магазин (
29.09.2010   #26
cryncessa
Цитата:
Сообщение от Fancy Посмотреть сообщение
все зависит от человека и от того, чего он хочет... если человек лентяй, то абонемент в тренажерку его тоже не спасет...
Согласна с вышесказанным!
18.05.2012   #27
Милана_Белицкая

Мне помогло начать заниматься на велотренике, когда мой тренер составил мне чёткий график тренировок, а до этого я сама его как подставку под кофточки юзала :-)

а вот манечка - зачёркивать квадратики тренировок очень стимулирует и понятно через месц, что я не зря стараюсь - ножки очень красиво подтягиваются. правда я не только на велотренажёре занимаюсь, поэтому сказать, что это 100 пудов эффект от него нельзя, но очень дисциплинирует и домашняя работа после крутилок у меня лучше идёт.
21.06.2012   #28
Катринушка

У меня был, позанималась месяц,а потом подруга у меня его купила, теперь у нее просто так в углу стоит))))

Женское счастье - когда хорошая погода в семье
19.07.2013   #29
hlamovnic
тренажер дома превращается в элемент интерьера, никто им уже не пользуется
25.10.2013   #30
Dean
Не знаю, ходила когда в зал, сколько не крутила никакого от него толку для себя не увидела, как и от беговой дорожки. Мне больше велосипед обычный дает и пользы и удовольствия, от прогулок. А для ног из всех упражнений, для себя выбрала обычные приседания с небольшим весом.
05.06.2014   #31
Svetusya85

Как только появился у нас тренажер,крутите регулярно,стоял в нашей комнате и я когда смотрела телек могла сесть и позаниматься.Эффект от него есть ноги и попа более подтянутыми становится.Пока была беременная не занималась,служил вешалкой для одеждыа потом вообще тренажер из комнаты убрали.Сейчас добираюсь до него очень не часто.
19.06.2014   #32
Еленка
У меня стоит без дела, как подставка для одежды
19.06.2014   #33
Солнышко!

а мне сегодня приедит орбитрек, планирую заниматься постоянно
велик есть у родителей дома, когда там - езжу постоянно, правда потом сильно болит поясница(
а вот механическая ( но ей 100 лет в обед) беговая дорожка , только чтоб дети полазили. МЕханическую никому нерекомендую

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
23.09.2014   #34
fiona
из двух предложенных вариантов орбитрек, конечно, эффективнее. там и проработка рук и плечевого пояса присутствует, кроме того, в силу специфики выполняемого движения прорабатывается большее количество мышц ног.
23.09.2014   #35
Katryn

Солнышко!, юзаешь свой орбитрек, довольна? Что за модель?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: