Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.02.2014   #1
Talli

Добро пожаловать в темку!!!

Рада предложить Вам к покупке огромное количество книг украинских и российских издательств!

Можем купить практически все книги, которые есть на этих сайтах:

My-shop
Лабиринт
Озон
Рид ру

Для нас действуют очень приятные цены из специальных прайсов!!!

У каждого издательства есть свой прайс, где представлены те книги, которые доступны к покупке. Списки книг огромные, если поначалу теряетесь, уточняйте в теме!

Актуальные прайсы.

Как искать книгу в прайсе. Пошаговая инструкция.

Анонсы самых срочных сборов(по названию прайсов):

Заказы на Labirint.ru принимаю каждый день до 15. Потом выкупаю.
Цены на Лабиринт, которые я пишу, окончательные и действуют только ОДИН день!! На следующий день цена может быть уже другая т.к. Лабиринт меняет ценники по своему усмотрению

Лабиринт, Прайс2, Махаон, АСТ, ЭКСМО, Союз собираем постоянно

Обратите внимание! Одна и та же книга может быть по разным ценам в разных прайсах, спрашивайте, помогу подобрать наиболее оптимальный вариант!

Сроки доставки зависят от издательства и поставщика. Что-то приходит очень быстро (до недели), а что-то может идти месяц. Уточняйте в теме!

Оплата. Вы оплачиваете ту цену, которая указана в прайсе. За доставку и вес не платите! Внимание! все текущие и будущие заказы теперь покупаю только после полной предоплаты, т.к. перед НГ я не могу выкрутиться своими деньгами, их попросту не хватает.
У меня лежит стопка книг, за которые жду оплат, деньги мои в них вложены, новые заказы оплачивать нечем. Поэтому схема, когда сначала заказываю книги, потом получаю деньги, отменяется до лучших времен, по крайней мере, пока не закончится предпразничный ажиотаж.

Бланк заказа

Сообщение об оплате Обязательно!!!

Приятных покупок!!!

Внимание!
В этой теме Вы можете выставить на продажу свои книги (новые "не подошедшие" и б/у).
Для этого просто создаёте пост сами
Все вопросы о том, "как забрать" через личные, пожалуйста.
Обсуждения книг в теме приветствуются))

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M

Последний раз редактировалось Talli; 24.01.2017 в 15:19.
Сегодня  
Реклама
07.02.2014   #81
Talli

Anna_sh,сейчас внесу.

Заказы и оплаты жду до 23:00, потом покупаю!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
Сегодня  
Реклама
07.02.2014   #82
Itaka

Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
Itaka,от тебя заказ у меня есть, одна книга 2 раза сброшена.
Мне одну)).
07.02.2014   #83
Anna_sh

Почему в счете не отображаются последние книжки? ТЫ их сама туда добавляешь или автоматом они сами?) Я уже оплатила за них, но не вижу в заказе

Уже увидела)
07.02.2014   #84
lime

Talli, Таня, по возможности, посчитай мне, пожалуйста, последнюю книгу и добавь оплату. А то что-то не могу сообразить сколько у меня останется ))) может, ещё на что-нибудь решусь

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
07.02.2014   #85
Talli

Сейчас оплаты вношу.
Кто платил сегодня в 15:20 268грн?

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

lime,добавила оплату

08.02.2014   #86
lime

Talli, ага, я вижу, в минус немного ушло. Завтра доплачу. Спасибо! )

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
10.02.2014   #88
Talli

Еще новинки в детской литературе. Постараюсь сегодня к концу дня выложить всё новенькое, а то много накопилось)

Обновили бюджетную серию "Камешки" в ИД Мещерякова. Рукавичку переиздали.

"Хрю" Флит Ван

Эта веселая, остроумная книжка в игровой форме знакомит малышей с повадками и голосами обитателей фермы. Дети с удовольствием будут повторять все звуки, которыми разговаривают животные.
Как зовут маму свинки или утенка? А папу ягненка? И что делает бычок и козленок? Из этой интерактивной развивающей книжке-игрушке малютки узнают, как животные живут на ферме и чем они занимаются.
Отзыв:
"Книга замечательная! В книге есть и вставки из разных материалов, и двугающиеся элементы, и представлены семьи домашних животных, и что кто дает. можно даже подоить корову. Думаю , эта книга заменит кучу других книг. Очень советую. Ну и конечно, надо написать , что, странички из очень плотного картона, это тоже важно."

"Огненный бог Марранов" Александр Волков

Хитроумный Урфин Джюс, назвав себя "огненный богом", решил стать правителем Волшебной страны. Страшила, Железный Дровосек и гости из-за гор снова приходят на помощь ее жителям.

"Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" Лагерлеф Сельма Оттилия Лувиса

Мальчик Нильс волею волшебника-гнома становится маленьким и совершает путешествие вместе с гусиной стаей. Знаменитая сказка шведской писательницы, лауреата Нобелевской премии по литературе не только развивает воображение малышей, но и в увлекательной, волшебной, нескучной форме даёт им знания о зоологии и географии.

10.02.2014   #89
Дане4ка

Таня, помню ты как то показывала буратино для самых маленьких, можешь ссылочку дать? Спасибо

10.02.2014   #90
Talli

"Мушкетёр и фея и другие истории из жизни Джонни Воробьева" Владислав Крапивин

"Мушкетёр и фея" - книга о самом настоящем счастливом детстве с лучшими на свете родителями и самым лучшим в СССР директором школы, с друзьями, которые всегда приходят на помощь, и с благородными врагами. О детстве настолько безоблачном, что истории о нём сегодня кажутся едва ли не фантастикой, тем более что паста ГОИ, нормы ГТО, Тур Хейердал и очереди на "Графа Монте-Кристо" в библиотеке так крепко забылись, что кажутся придуманными.
Вот только радость первой встречи, ребячий азарт и решительность или, например, тревогу за раннюю бабочку, показавшуюся в стужу, придумать нельзя.

"Чудный поезд мчится в сон" Ринкер Даски

Чудесные стихи о паровозе сновидений. Полярные медведи, обезьяны и черепахи, слоны и жирафы помогают загрузить его вагоны необычными грузами, а потом отправляются на нем в сладкий сон.
Авторы книги "Стройка баюшки-баю" - книги номер один по версии New York Times и так полюбившейся в России, выпустили вторую удивительную книгу - для чтения на ночь. Теперь мы укладываем спать поезд и его пассажиров!

"Рассказы" Константин Ушинский

В этой книге собраны Рассказы о животных, их удивительной жизни, повадках и характерах. Окружающий мир вокруг тебя станет ярче, ближе и понятней. В сборник вошли сказки: "Орёл", "Лиса Патрикеевна", "Жалобы зайки" и др.
Выразительные и живые рисунки Петра Петровича Репкина откроют двери в этот волшебный необыкновенный мир природы.

"Как сосна лосяток спасла" Сергей Афоньшин

Перед вами очень добрая книга, которая научит вас, юных читателей, с любовью и заботой относиться к природе и животным. Вы узнаете, как сосна спасла лосиху и её лосят от грозного медведя и почему сороки любят всё блестящее. Иллюстрации выполнены известным художником Петром Петровичем Репкиным.
В сборник вошли сказки: "Как сосна лосяток спасала", "Сказка про сороку".

"Телеграмма" Анатолий Тумбасов

Звери и птицы живут по своим законам, которые для нас непривычны, а иногда бывают и вовсе непонятны. Перелистывая страницы этой книги, ты не просто узнаешь много нового, ты станешь иначе видеть всё, что каждый день происходит вокруг тебя. А прекрасные иллюстрации Петра Петровича Репкина помогут погрузиться тебе в удивительный мир живой природы.
В сборник вошли рассказы: "Телеграмма", "Опрокинутое небо", "Акробаты", "Время лететь" и др.

"Зоки и Бада + Сладкие рецепты + Большая книга для рисования. Комплект из 3-х книг" Тюхтяевы Ирина и Леонид

Новые книги про Петсона и Финдуса

Много обновлений в сериях "Умные книжки" от Ольги Земцовой
2-3 года
3-4 года
4-5 лет
5-6 лет

"Круглый год. Играем и отмечаем праздники вместе с барашком Бо" Дженнифер Даримпль

Забавные рисунки, рецепты вкусных пирогов и конфет, чудесные украшения для дома, сделанные своими руками, музыка, праздничные костюмы… Главный герой книги - любознательный и непоседливый барашек по имени Бо - станет хорошим другом для ребенка и подскажет множество идей для развлечений в любое время года: украшайте дом, собирайте растения для гербария, готовьте вкусные угощения, рисуйте, придумывайте…
Гид для родителей:
Очень интересная, развивающая книжка "Круглый год вместе с барашком Бо" для детей в возрасте от 3 лет. Взяв в руки эту книгу, можно играть и рисовать вместе с ребенком, готовить вкусные и простые блюда, узнавать много интересного о временах года, и стать авторами ярких рисунков. Вы совершите увлекательное путешествие вместе с барашком Бо и узнает много нового о мире природы и временах года.

Несколько прекрасных переизданий от издательства Нигма

"Сказки" Редьярд Киплинг

В книгу сказок нобелевского лауреата по литературе, известного писателя Редьярда Киплинга вошли произведения из его сказочного цикла "Сказки просто так" - о том, как мотылек топнул ногой, откуда у слона хобот, как появились броненосцы, и кто написал первое письмо... Эти сказки пользуются огромным интересом у маленьких детей, по многим из них сделаны театральные постановки и сняты мультфильмы. Великолепные иллюстрации Г. Юдина.

Очень мне нравятся такие методички, предназначенные для занятий с детьми в детском саду. Стоят недорого, а интересных идей и занятий масса. Вот несколько новых.

Переиздание двух прекрасных атласов-энциклопедий от издательства Махаон. Многие их ждали.

"Веселая математика" Мукул Патель

"Природа говорит языком математики", - сказал Галилео Галилей. И он был прав. Математика - это не только сложение и вычитание. Она повсюду вокруг нас. Она объясняет, почему мы похожи на наших родителей, почему луны вращаются вокруг планет и почему так непросто выбирать сорта мороженого.
Читая энциклопедию для детей от 10 лет "Веселая математика" - вы не раз удивитесь тому, что практически вся наша жизнь определяется математикой. Вы узнаете много нового, неожиданного и интересного. Познакомитесь с великими математиками прошлого и хитроумными математическими задачами, которые на протяжении многих веков не давались даже великим ученым.

Новые поступления в серии книжек-картинок для самых маленьких от издательства Клевер

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Дане4ка Посмотреть сообщение
Таня, помню ты как то показывала буратино для самых маленьких, можешь ссылочку дать? Спасибо
Вот

13.02.2014   #91
Talli

Выкладываю список литературы для детей. Вообще, у каждого конечно свои вкусы, поэтому просто делюсь тем, что нравится мне. По мере возможности сделаю посты по книгам из каждого пункта.

Буду постепенно добавлять и обновлять, т.к. список далеко не полный.

Ссылки еще не все рабочие, буду выкладывать по мере разбиения постов)

1. А.Барто. Стихи для самых маленьких.
  2. Сказки и стихи с иллюстрациями Юрия Васнецова.
  3. Владимир Сутеев - рисунки и сказки.
  4. Сказки о животных с иллюстрациями Е.Рачева.
  5. Сказки Беатрикс Поттер
  6. Чарушкинские зверята.
  7. Эрик Карл - его книги о гусенице, божьей коровке и т.д.
  8. С.Маршак
  9. Книги в жанре Wimmelbuch (рассказы в картинках)
  10. "Ищи и найди"
  11. Русские сказки. Иллюстрации Кочергина.
  12. Книжки-картонки (как зарубежные, так и отечественные)
  13. Книги для развития ребенка.
  14. Рассказы советских писателей.
  15. Сказки Андерсена
  16. Маленькие рассказы Л.Н.Толстого
  17. Рассказы про Мумми-троллей Туве Янссон
  18. Борис Заходер
  19. Сергей Михалков
  20. Корней Чуковский
  21. Русские народные сказки
  22. Книги про Зайченка Карлхена Ротраут Бернер.
  23. Зденека Милер - истории про кротика.
  24. Книги про свинку Оливию Яна Фалконера.
  25. Книги Джулии Дональдсон
  26. Занимательные раскраски
  27. Истории о Малыше и Карлсоне, Астрид Линдгрен.

13.02.2014   #92
Marryland
Танечка, а завтра будет заказ с Лабиринта? До когда надо сбросить заказ и оплату.
И как считать за вес: сложить вес всех книжек (тот , который на Лабиринте указан)?
13.02.2014   #93
Talli

Marryland,да, заказ будет. До 20 точно можно еще заказывать и оплачивать.

Цитата:
Сообщение от Marryland Посмотреть сообщение
И как считать за вес: сложить вес всех книжек (тот , который на Лабиринте указан)?
да, можно так.
Если в бланк заказа сбросите книги, я посчитаю сама сразу с весом

14.02.2014   #94
Marryland
Цитата:
Сообщение от Talli Посмотреть сообщение
Marryland,да, заказ будет. До 20 точно можно еще заказывать и оплачивать.
Если в бланк заказа сбросите книги, я посчитаю сама сразу с весом
Таня, я сбросила заказ на рид .ру. Там вроде дешевле на копейки
14.02.2014   #95
Koroleva Krasoti
Talli, Танюш, я скинула заказ, внеси его в файлик, пожалуйста. Хочу оплатить, если приват24 оживет.

Новая куртка Crazy8

Продам вещи на мальчика от 0 до 3 лет
14.02.2014   #96
Ирина2

Talli, дай плиз ссылку на мой файлик, и ссылку на Мою первую книгу
14.02.2014   #97
Talli

Koroleva Krasoti,готово.

Ирина2,в личке.

У меня инет что-то умер, соорудила модем из телефона, но скорость ужасная(
Потому могу долго не отвечать(

14.02.2014   #98
Юльетта

Talli, я тоже на днях заказ скидывала, ты сегодня покупать будешь? можно счет к оплате, я сейчас переведу денежку

Одежда и обувь на мальчика от 0 до 3 лет - новое и б/у

Новая одежда на девочку до года, босоножки Ортопедия 21 р, туфельки Шалунишка 22р
14.02.2014   #99
Ирина2

если сегодня заказать книгу, ее сегодня можно купить?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: