Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.07.2010   #1
Vlasik

Ну вот, почитала ваши отчетики и решилась попробовать свой настрочить!)))) Писатель, конечно, я еще тот.... но поробую, буду больше на фотография рассказывать))))))))

Как всегда, в начале слова благодарности:

1. Конечно же громадное спасибо, этому форуму и всем форумчанкам за ваши советы, рассказы, а главное за поддержку!!!

2. Огромное спасибо нашему водителю Opel Admiralа, Анаталию, за его внимательность, доброту, порядочность и за такую прекрасную машину!!! Таких людей, в подготовке к свадьбе, я встречала единицы!!!!!!

3. Спасибо нашему другу и фотографу, Димке со студии семейной фотографии!! Его работы, как всегда, на высоте!!!!!!

4. Спасибо тамаде, Нине Николаевне, которая провела настолько замечательно наше мероприятие, что гости после свадьбы, звонили и просили ее телефончик!!! Она наша драгоценная находка!!!!!

5. Громадное спасибо оператору - Виталику, так быстро наше видео я даже не ожидала, мы не успели вернуться со свадебного путешествия, как он нам звонит и просит фотографии для дисков и можно забирать!!!!! Но самое главное, что мы увидели!!!!! Видео просто загляденье!!!!!! Я даже и предположить не могла, что будет настолько КРАСИВО!!!!

6. Визажист и парикмахер, Катюша и Оксана, им я отдельно обязательно передам слова благодарности еще раз!!! Они работали вместе, одновременно, быстро и как же хорошо))))))) Если кто-то до сих пор ищет себе визажиста и парикмахера, обращайтесь, я с огромным удовольствием дам их телефончики!!!!!)))))))

ну вроде бы все, если вспомню еще о ком-то, то обязательно отпишусь!!!)))
29.07.2010   #2
Елена_10

Поздравляю!!! Ждем продолжения)))

29.07.2010   #3
NASTAsia

Аленушка, УРАААААААААААА!!!!!!!!!Отчетик!!!!!!!!!!!!!Я уже совсем растроилась, куда это вы все 12 июньские пропали....
Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!Желаю вам прекрасных, долгих и нежных деньков совместной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!
Требую отчет и фото!!!!!!!!!
Миниатюры
1542442.jpg  

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
29.07.2010   #4
Vlasik

С моим, теперь уже , МУЖЕМ мы знакомы давно))))) Он был одноклассником моего брата, но познакомились мы не через него! Знакомство наше состоялось в байдарочном походе, лет 9 назад, когда мы еще учились в школе, наш замечательный преподаватель по математики, организовывал такие походы!!! В одном из этих походах мы и познакомились, наши две байдарки шли самые последние, отставая от всех на приличном расстоянии, при этом наш смех можно было услышать километра за 2)))))) Собственно говоря тогда мы только начали общаться хорошо и строить глазки)))) После похода мы виделись часто, у нас образовалась своя компания (из тех, кто был в походе, а это практически все его одноклассники) и все праздники мы обязательно собирались вместе, через год я ушла со школы, новые знакомства, другая обстановка, он через год закончил школу и поступил в институт, который тоже его заманил новыми знакомствами и интересами! Он продолжал общаться со всей компанией, а я как-то совсем ушла в другое русло))))))) сейчас даже представить не могу, как я без них целых 4 года была))))))))))) Свела нас очень интересная ситуация, он начал ходить в спорт зал с моим братом и первый день их тренировки они решили отметить! Отмечать они пришли (как всегда в нашей компании бывает) к нам домой, дом у нас большой и гостеприимный))))))) Вот от сюда все и началось, мы долго общались, он стал частым гостем в нашем доме, мы дружили с ним очень тесно около года, даже больше!! Я все время думала, что он меня воспринимает как друга и все, и он в свою очередь думал, что дружба наша крепкая и не более! Хотя с ума сходили друг по другу, тщательно скрывая чувства!!)) И дня не было, чтоб мы не созвонились!! Первый шаг сделал он, не выдержал!))) Когда мы ехали с моря, в поезде просто подошел ко мне молча и начал целовать!!))))
Ну что-то я слишком затянула начало .....

Вобщем муж у меня с прекрасным чувством юмора, а я его верная хохотушка)))))) Мы очень любим сценку КВН 2009 Летний кубок - Утомленные солнцем http://www.youtube.com/watch?v=5eqE0HfSut0 там где парень девушке предложение делает со словами "пойдешь за меня", а девушка ему в ответ "а то", мы после это очень часто с ним так шутили, но я и придумать не могла, что он в таком стиле сделает предложение! Это было на НГ, он под маленькую елечку положил киндер сюрприз, в него аккуратно положил колечко (до сих пор не понимаю, как у него так получилось) и когда я увидела киндер, то развернула и стала есть шоколад, не открывая самое интересное, ну потом игрушечку ж все таки захотелось посмотреть, а там такоеееее)))))) тут-то он и говорит мне, пойдешь за меня, а я как всегда в шутку "а то", даже не подозревая, что он серьезно!!! Но потом когда он меня убедил, что вопрос более чем серьезный, я была в состоянии эйфории)))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

Вот здесь и началось.........
Сначала выбор даты, у мужа была одна просьба, только чтоб не жарко было)))) НУ здесь мы и решили, либо сентябрь, либо самое начало июня! Выбор остановили на июне, хотели 5 числа, но его крестная не успевала прилететь из Америки, потому ради нее и перенесли на 12-е число, о чем сейчас ни капельки не жалею))))))))))) Но вот с просьбой мужа немножко не угодила, такой жары, как 12-го числа, в июне месяце я не помню)))))
Потом шокированные и счастливые родители, заплаканная моя сестричка (конечно от радости), безумно радые друзья (что очень меня удивило, настолько радостные) и закрутилось)))))))))) Вот только в том момент я не учла, что хоть я и на заочном училась, но диплом мне все равно защищать нужно!!! И вот с этими всеми событиями я сбросила 5-10 кг., ко мне на свадьбе подошел после ЗАГСа папа и сказал на ушко "все очень прекрасно и вы счастливые, но вид у тебя уже, как буд-то мы малолетку замуж отдаем"! Похудала я, конечно, неймоверно, мне шили платье так, что я дышать практически не могла в нем, а в день свадьбы оно на мне так свободно было, что даже шею натерла им из-за того, что ерзало по мне!!!!! Но все равно таокй праздник и замечательный день ничто не могло испортить, даже такая мелочь)))))))))
29.07.2010   #5
Vlasik

Ну вот, костюм мужу мы купили сразу, так как была зима и не сезон, то в салоне, по сумасшедшим скидкам мы его одели сразу и полностью)))))) Со мной дело обстояло иначе я сразу поняла, что хочу платье и длинное, и короткое)))) таких в салонах практически нет, точнее нашла в одном только, но оно было уже потрепанное и не совсем то..... здесь сразу было понятно ШИТЬ!! Так как о форуме этом я еще не знала, начала искать швею через знакомых, так я и нашла Свету! Сейчас не могу сказать, какая она швея, но до готовности моего платья я была готова ее разорвать!! То она трубку не брала, то долго его делала, то у нее что-то всегда случалось, то мы долго боролись с пошивом груди! Но итог получился то что нужно!!!! И как не удивительно, но за недели 2-3 до свадьбы, хотя я думала, что мне и в день свадьбы придется к ней ехать!!)))) Туфли я нашла на нашем незаменимом рынке барабашово, такие как я себе и представляла, практически за два дня до свадьбы, потому разносить не успела, чем и страда под конец!!!!!
Миниатюры
DSC_5713.jpg   DSC_5718.jpg  
29.07.2010   #6
Fiesta

Vlasik, принимайте поздравления от нашей семьи, очень за вас рады!!
Пожелание довольно банально - пронесите свои чувства через всю жизнь и никогда не забывайте, что вы единое целое! Это самое главное

а пишешь ты очень искренне, читаю с удовольствием!

29.07.2010   #7
PrAvivA

Аленушка, поздравляю вашу молодую семью с долгожданной свадьбой!!! Любви вам на долгие-долгие годы, берегите друг дружку, пусть все у вас сложится!!! Очень растрогало начало твоего отчета, мы с моим теперь уже мужем тоже знакомы довольно много лет, тоже из одной компании, так что самые близкие друзья у нас одни. Поэтому, твоя история как-то особо мне близка. Счастья вам, море нежности, радостных событий и благополучия!!!

29.07.2010   #8
Vlasik

Елена_10,
NASTAsia,
Fiesta,
PrAvivA, спасибушки вам громадное))))) очень приятно)))) еле решилась написать)))
Вот что самое приятно, как я уже писала, что любим мы байдарочные походы, вот в одном из них с нами ходил муж Fiesta, совсем случайно узнала, когда решила прочитать ее отчет, тогда интересовало кафе))))) потом и все остальное)))))))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
29.07.2010   #9
Fiesta

Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Вот что самое приятно, как я уже писала, что любим мы байдарочные походы, вот в одном из них с нами ходил муж Fiesta, совсем случайно узнала, когда решила прочитать ее отчет, тогда интересовало кафе))))) потом и все остальное)))))))))
да, как тесен мир... все счастливые невесты встречаются на свадебном форуме))))

29.07.2010   #10
Vlasik

Ну что ж, тогда будут мучать вас дальше, своими воспоминаниями)))))))))))))
Фотографа нам выбирать не пришлось, в чем нам безумно повезло, потому что одногрупник мужа, замечательный фотограф с хорошим стажем)))) Тамаду мы выбрали сразу же, с первого раза, дальше уже никуда не ходили, в чем не жалею ни минутки!!!!!!! Она именно то, что мы искали, с красочными костюмами, с прекрасной программой и замечательным чувством юмора!!!!! Она же нам и посоветовала оператора, показав пару его работ, мы не сомневаясь взяли, кака говориться "оптом")))))))) Так же, собственно говоря и выбрала я парикмахера и визажиста!!!
Миниатюры
DSC_5705.jpg  
29.07.2010   #11
Vlasik

Fiesta,это точно!!!)))))

Ну вот, собственно говоря, ааа хотя забыла написать о нашем замечательном опеле, который предложил нам заказать наш фотограф!!! Машина просто чудо!!!! Ехать было совершенно не жарко, как говориться "с ветерком")))) водитель просто поражал на повал, как только мы вышли из ЗАГСа и сели в машину, он сразу нам дал свое водички (холодненькой!!!!!!!! специально для нас вез), был очень любезен, приятен и когда время пришло к оплате,а мы ездили немного дольше чем договаривались, муж его спрашивает "сколько мы с вами накатали", а он в ответ " решайте сами, только так, чтоб и вам на гулянку осталось"!!! Самое поразительное, что перед въездом в кафе, еще за поворотом, он остановил машину и предложил мне залезть на капот и заезжать со мной на капоте!!!! Это было так эффектно, гости просто были в шоке, нам до сих пор этот момент вспоминают!!!!)))))
Миниатюры
DSC_6602.jpg   DSCN4522.jpg  
29.07.2010   #12
Vlasik

как-то я по-китайски рассказываю, с середины))))))
29.07.2010   #13
Юляндия

Ух супер фото.Экстремальная ты невстушка.Я тоже в восторге от Анатолия.Хотя свадьбы еще не было, но масса положительных эмоций присутствует и сейчас.Ни на секунду не сомневалась при выборе авто.
29.07.2010   #14
Алинка-малинка

Аленочка! Поздравляю Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Вашей семьи!
29.07.2010   #15
Vlasik

Вобщем как все рассказывают о дне перед свадьбой, я расскажу мало, потому что день прошел у меня как обычно, никаких переживаний, только спокойствие и крепкий сон)))))) С вечера все собрала, что мне одевать и что нужно будет, свидетельнице только по кулькам нужно было разложить и легла спать!!! Спала настолько крепко, что утром даже не сразу подскочила!!! Дни были до этого сумасшедшие, очень уставала и не высыпалась, у меня защита диплома была, через 3 дня после свадьбы, в день отъезда на моря, потому видимо и эта ситуация не дала мне полностью расслабиться и почувствовать бессонную ночь перед таким событием)))))))

И вот ОН, тот самый ДОЛГОЖДАННЫЙ ДЕНЬ!!!!! Проснулась я за 30 мин. до прихода визажиста и парикмахера, в полном спокойствии!!!! Помыла голову и сидела ожидала своих девушек, папа в свою очередь время не терял и пытался меня немного подпоить коньяком, чтоб спокойней была))))хотя моему спокойствию можно было только позавидовать, мы с ним выпили по рюмочке и уже подоспели девушки!!!! Тут и начался у меня марафет, буквально сразу пришла свидетельница с подругами, в общем все началось!!!! Прическу и визаж мне делали около 1-1,5 часа, посадили на подушку с белой тканью и заставили не вставать до самого конца марафета, потому кто приходил и что происходило, я понимала только по голосам!!! Девочки в это время быстренько украшали дом, подготавливали все к выкупу и периодически приносили мне бокал с шампанским!!! Вы не думайте, мы там не напивались до приезда, все было символически и с этой митушней, что воду мы пили))))))) Только мне закончили наводить марафет, как сразу пришел фотограф, мы пошли на улицу фотографироваться, там он сказал, чтоб я и одевалась (у нас частный дом, потому все происходило во дворе))))
Миниатюры
DSC_5706.jpg   DSC_5725.jpg   DSC_5741.jpg   DSC_5759.jpg   DSC_5802.jpg  

29.07.2010   #16
Ангелок

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.07.2010   #17
Vlasik

Юляндия,Спасибо большое, на самом деле страшно только когда залазишь, а потом, когда хорошо умостишься, то совсем и не страшно, а когда видишь шокированные и веселые лица гостей с криками, посмотрите как они едут, то уже совсем обо всем забываешь!!!!! Желаю самого незабываемого впечатления!!!! Могу дать гарантию, что и после свадьбы вы скажете, как же нам повезло с машиной!!!! Но самое приятное, что такое впечатление оставляет не только машина, но и ее хозяин, что немало важно!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Алинка-малинка,большое спасибо, а тебя я поздравляю с выходом на финишную прямую!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Ангелок,СПАСИБО!!!!!
29.07.2010   #18
Vlasik

Фух... еще чуть-чуть напишу и побегу домой!

Вобщем пока меня одевали и фотографировали я даже не заметила нашего оператора, который уже во всю меня снимал, в общем день пролетел очень быстро, сейчас даже понимаю что как-то мало))))))) все было на одном дыхании!!! Увидев оператора, я поняла, что скоро здесь будет и он, мой самый любименький человечек, которого я уже все утро жду!!))))) меня схватила небольшая паника, но буквально через минуту отпустила))))))) тут меня уже поснимали и пофотографировали, а никто не едет!!! Толи я так уже была в ожидании мужа при виде оператарора, что время тянулось долго, толи действительно долго они не ехали, но я уже даже успела пару бутербродов слопать в ожидании!!! Тут прибегает свидетельница и говорит они едут!!! Я замешкалась, начала всех выгонять на улицу, а все и не торопились выходить, что я подняла такую панику (вполне веселую), что у нас в доме все начали бегать туда сюда, но меня смущало, что я не слышала сигнала машин, хотя мужу сказала, чтоб пищали так, что аж у меня уши позакладывало))))))))))) И тут подходит ко мне, уже спокойная, свидетельница и говорит, та они только выехали, мне свидетель звонил!!))))))) Весь дом сразу начал хохотать и наливать мне шампанского, хотя чувство у меня было спокойнешего человека!!!! Ну когда они уже действительно подъезжали, можно было и не переживать, слышно было сразу и все мигом выбежали во двор!!!! Потом начался выкуп, я в это время уже сидела с мамой в комнате, периодически пытаясь выглянуть что же там происходит))))))) но мама мне не давала!!!! Потом пришел в комнату папа и через время ОН, мой долгожданный муж!!! Вот здесь без всякого волнения, просто хотелось прослезиться))))))
Миниатюры
DSC_5850.jpg   DSC_5947.jpg   DSC_5953.jpg   DSC_5969.jpg  
29.07.2010   #19
Vlasik

ну потом как всегда, поздравления родителей, немножко шампанского, посыпание деньгами и лепестками роз, машины и вот он ЗАГС.....)))))
29.07.2010   #20
Vlasik

Кстати, вот наши пригласительные, которые делал муж сам, не подпуская меня даже для помощи!!! Кто-то из невестушек просил показать, как умеют это делать мужчины))))))))))
Миниатюры
DSC_6002.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: