Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.03.2009   #1
kiwi

Интересно, насколько сейчас востребованы выступления животных на свадьбах и юбилеях (в рамках развлекательной программы).
Знакомые занимаются дрессировкой медведей - заказов вроде хватает.
просто я о таких "новинках" свадебных услуг пока не слышала. А вы?

Последний раз редактировалось kiwi; 18.03.2009 в 15:36.
Сегодня  
Реклама
18.03.2009   #2
манипусенькая

Ирочка!!! не поверишь!! я как раз ищу мишек!!! не могу найти,можно координаты узнать?! буду ооочень признательна!
18.03.2009   #3
kiwi

Сегодня сброшу в личку
18.03.2009   #4
манипусенькая

жду с нетерпением! ))
19.03.2009   #5
Александр Назаренко

Мишки я думаю будут очень востребованны на цыганских свадьбах. А насчет животных в целом, пару раз встречал на детский днях рождениях собачек и голубей, детям очень нравилось ну и исходя из этого родителям тоже))))
19.03.2009   #6
манипусенькая

спасибо за координаты..
а вообще,буду рада любой информации о животных,т.к. очень их люблю и хочу видеть на свадьбе
вот только пуделей и голубей не очень хочется .. ))
21.03.2009   #7
Ярослав

А каких именно животных кроме медведей. Можно лошадей, пони, лебеди, олень (или олениха сильно не рассматривал), пару пеликанов есть (пусть бегают гостям ноги кусают ), лиса почти ручная.
23.03.2009   #8
манипусенькая

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
А каких именно животных кроме медведей. Можно лошадей, пони, лебеди, олень (или олениха сильно не рассматривал), пару пеликанов есть (пусть бегают гостям ноги кусают ), лиса почти ручная.
Ухты!!! лошадь у нас будет.. лебеди интересно,но как же они без воды и ,наверно,кусаются ,как пеликаны .все интересно,но надо же, чтоб ручные были...,там и делов-то- подойти поздравить,да и все,но не хочется трагичности на свадьбе ...а лисичка что умеет,как видет себя,какая стоимость всех и как можно посмотреть,поговорить с хозяевами,не со зверятами ?
23.03.2009   #9
Ярослав

Лошади 100гр час, есть ещё два фаетона 500гр час (правда их лучше дополнительно украсить), лебеди (их несколько штук) и олень в районе 100$ точно не помню, плюс доставка. Лебеди вроде нормально себя ведут, чего не скажеш про пеликанов (особенно любят котов ). На счёт лисы, знаю что раньше жила в доме, а теперь сидит в клетке. Есть ещё смешные декоративные поросята, фазаны (если я не путаю), ну волки вам точно не нужны.
Изображения

23.03.2009   #10
манипусенькая

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Лошади 100гр час, есть ещё два фаетона 500гр час (правда их лучше дополнительно украсить), лебеди (их несколько штук) и олень в районе 100$ точно не помню, плюс доставка. Лебеди вроде нормально себя ведут, чего не скажеш про пеликанов (особенно любят котов ). На счёт лисы, знаю что раньше жила в доме, а теперь сидит в клетке. Есть ещё смешные декоративные поросята, фазаны (если я не путаю), ну волки вам точно не нужны.

вот это да!!! Свадебный форум лучший!! сколько искала и ни где не могла найти,а тут на тебе!!!!

Ярослав,буду очень признательна за координаты,чтобы непосредственно все обсудить и посмотреть ,договориться.. очень жду!!

а поросятки!! это ж вообще писк!!!! хочу!хочу!хочу!!!!cla pping

Последний раз редактировалось Lyolka; 23.03.2009 в 21:17. Причина: объединила
14.09.2009   #11
Юля86
уважаемые, а можете скинуть в лички контакты фирм которые занимаются выступлением животных? спасибо...
22.09.2009   #12
Овчинникова Валерия

Форумчани,есть белый волк(порода собаки -самает),приглашаем на выездные церемонии и символ хороший и красивое украшение праздника.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
22.09.2009   #13
Lyolka

Овчинникова Валерия, а какая у него кличка, если не секрет?

Создание интернет-магазинов
26.09.2009   #14
Kuapa

Оо!!
Люди,а как на счет кошечек?Точнее диких кошечек,тигрят,львят...?Очень люблю таких Кисуничек

19.08.2014 мы родились 56 см, 4650гр.
1 месяц - 60 см, 5800гр.
13.10.2009   #15
Марина Кохан
Если Вам не составит труда сбросте и мне координаты
18.10.2009   #16
Алина_!
Ярослав, сбросьте свои координаты!!!
Овчинникова Валерия,эта порода называется самоед

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

и координаты мишек тоже сбросьте, плиз
26.10.2009   #17
madlen
Помогите !!! найти телефон дрессированных собачек,пожалуйста,!!! У племянницы пятилетний"юбилей" и сестра подумывает его праздновать по всем правилам,то есть в кафе, Хочется девочке сделать сюрприз,
10.05.2010   #18
INFERNA

можно контакты в личку, очень хочу животных себе на свадьбу)))
20.05.2010   #19
Nika Karakonstantin

Добрый день! Народ, кто знает где в Харькове можно найти ручных голубей, пушистых!
Спасибо.
Ника.
20.05.2010   #20
R_Shtekkerman
koziavochka, я знаю, что в дк железнодорожников есть небольшая цирковая студия, там девочки оч классный номер регулярно показывают с несколькими голубями,в том числе с белыми пушистыми кучерявыми хвостами. возможно, там подскажут?

8

ахтунг! больгна очпкатми!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: