Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.08.2009   #1
Ирен

Я предлагаю здесь писать всем у кого был или будет организован день рождения. С какого возраста лучше праздновать пышно, с аниматорами, клоунами или программой собственного сочинения и организации. Какие игры проводить для малышей, кому доверить праздник? Моему младшему будет 3 годика 4 сентября, не знаю стоит ли устраивать какие-то развлечения, или просто торт и близкие, его друзья. Старшему первый раз праздновали в Венском доме со Спанч Бобом в 5 лет. Потом каждый год приглашали разных аниматоров. Последний раз это были пираты, младший был с няней и не присутствовал на празднике, он бы отбирал все игрушки и настороженно бы отнесся к появлению пиратов, так было с дедом Морозом, шок и испуг, на 9 лет старшему хочу позвать шоу-аниматоров "Клякса" программа Алеша Попович, видела у подруги, мне понравилось очень, а вот с младшеньким что делать, как развлечь, приглашать кого-то опосаюсь, вдруг опять напугается, а просто торт скучно и банально...
Сегодня  
Реклама
27.08.2009   #2
chansua

В таком возрасте если приглашать кого-то, то думаю лучше только домой и любимых героев. Моего малого в таком возрасте в Венском доме все напугало, а вот дома любимые фокусники были в радость! В отличие от клоунов, от которых он просто прятался.
01.09.2009   #3
Катринэль

Цитата:
Сообщение от Ирен Посмотреть сообщение
Я предлагаю здесь писать всем у кого был или будет организован день рождения. С какого возраста лучше праздновать пышно, с аниматорами, клоунами или программой собственного сочинения и организации. Какие игры проводить для малышей, кому доверить праздник? Моему младшему будет 3 годика 4 сентября, не знаю стоит ли устраивать какие-то развлечения, или просто торт и близкие, его друзья. Старшему первый раз праздновали в Венском доме со Спанч Бобом в 5 лет. Потом каждый год приглашали разных аниматоров. Последний раз это были пираты, младший был с няней и не присутствовал на празднике, он бы отбирал все игрушки и настороженно бы отнесся к появлению пиратов, так было с дедом Морозом, шок и испуг, на 9 лет старшему хочу позвать шоу-аниматоров "Клякса" программа Алеша Попович, видела у подруги, мне понравилось очень, а вот с младшеньким что делать, как развлечь, приглашать кого-то опосаюсь, вдруг опять напугается, а просто торт скучно и банально...
Малыша можно развлечь и самостоятельно, придумать какие-то конкурсы, понадувать шары, попускать мыльные пузыри, потанцевать. Скиньте мне координаты Алеши Поповича, у крестника день рождения, хотела бы сделать сюрприз, он его очень любит! Можно в личку.
17.10.2009   #4
Светлана Совенко

Вчера отмачали ДР племяшки-3года
праздник продумали до мелочей. Все гости получили сладкие пригласительные (фото) Перед праздником целый вечер оформляли группу в дс, украсили даже лестницу именинницу утром уже ждали подарки, в группе поздравления, цветы от деток, потом аниматоры-фирма "Дара" мы в восторге от их программ все очень качественно и професионально, а вечером праздник в кафе Тортуга хорошая кухня, приятное обслуживание, да!! в зале есть батут!! детвора в восторге, да и взрослые имели возможность отдохнуть...
Миниатюры
тортуга.jpg  

Последний раз редактировалось Светлана Совенко; 16.11.2009 в 16:10.
16.11.2009   #5
Светлана Совенко

фотоотчет
Миниатюры
сладкие пригласительные.JPG   в гостях у маленькой принцессы.JPG   весело было всем!!.JPG   ох и фрукты.jpg  
16.11.2009   #6
Светлана Совенко

детали создающие праздничное настроение шары, торт, шоколадный фонтан и фруктовая пальма
Миниатюры
пусть всегда будет солнце.jpg   шар сюрприз.jpg   торт съели мыши.jpg   фруктовая пальма.jpg   getьбImage.jpeg  

04.05.2011   #7
shar
Цитата:
Сообщение от Светлана Совенко Посмотреть сообщение
детали создающие праздничное настроение - шары...
Согласна целиком и полностью, особенно для детей!
11.05.2011   #8
ole_lukoe

Вот думаю на счет празднования 3-х летия. Очень хочется сделать Праздник ребенку!
Предварительно программа такая: сутра катаемся на лошадках в Алюре, а потом в Райском Саду небольшая посиделка. Как думаете, нужно ли заказывать заранее столик в кафе и меню, если это будет понедельник около обеда?
Хочу заказать торт, но натуральный, поменьше красителей и без маршмеллоу. Кто-то может подсказать где?
Купила в Антошке всякую мишуру, тарелочки, подарки деткам-гостям, пакетики для подарков этих, еще что-то. Целый пакет)
Теперь коплю идеи) Деток будет макс. 4 человека. И столько же мам
11.05.2011   #9
Marnie

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe Посмотреть сообщение
сутра катаемся на лошадках в Алюре
Оля, я деревня, я не знаю, шо цэ и хде. А мы так любим лошадок! Ткни ссылкой или координатами, плиз. А идеи у вас просто замечательные.
12.05.2011   #10
ole_lukoe

вот, там есть еще мини-зоопарк) allur.kharkov.ua/about.html
но от вас это далековато

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: