Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.08.2009   #1
Elika

Нашей семейке уже 2 дня!Пришло время отчитаться о том,как все прошло!

Сегодня  
Реклама
10.08.2009   #2
katenok

Жду с нетерпением!!!!!!!!! и фото тоже)))))
10.08.2009   #3
Kolu4k@

Elika, мои поздравления!!семейного благополучия!!!
ждем отчетик

10.08.2009   #4
Elika

Началось все 1 сентября 2005 года,когда мы впервые увидели друг друга,но...не обратили особого внимания друг на друга,а вот уже через неделю между нами начало искрить....и искрило еще полтора года))))И наконец разгорелось 19 ноября 2006 года!И горит до сих пор!!!!!)))))То,что мы поженимся я знала всегда,я всегда знала,что это мой мужчина,знала,но как любая нормальная женщина в глубине души,иногда,на секундочку позволяла сомневаться)))
14 февраля 2009 года мне было сделано официальное предложение с кольцом,розами,признаниями и всем прочим.Вот тут-то все и началось...Выбор даты,решение,где мы будем жить,которое меня убивало,ремонт у мамы.
5 мая 2009 года мы подали заявление в Центральный дворец на 8 августа,радости было......)))))Готовились мы с первого дня подачи заявления,только вышли из ЗАГСа и сразу начали звонить фото и видео опереторам,на которых уже давно положили глаз,но они уже были заняты,тоже самое было и с тамадой,которую мы хотели это было первой,но УВЫ не единственное наше разочарование при подготовке...
Через неделю после подачи заявления,мы все таки нашли НАШУ тамаду,а она нам посоветовала фото и видео операторов,а также кафе.Дальше начались поиски платья,туфель,фаты,одежды для жениха.Хорошо,что кольца мы прикупили еще до подачи заявления чисто случайно.

И вот он долгожданный день!!!
Ночь я спала,как убитая!Мама растолкала меня в 5.30,я выпила кофе и мы поехали в салон марафетиться Сразу хочу сказать большое спасибо салону Glamour за мою прическу и макияж, а именно его хозяйкам и профессиональным мастерам Наташе и Ксюше:девочки-вы лучшие!Т.к. этих мастеров я знаю уже 6 лет,то я настолько была уверена,что с моим образом все будет отлично,что не делала ни пробной прически ни пробного макияжа
В 8.30 я уже была дома при параде!В 8.40 пришел фотограф,еще через 10 минут пришли моя свидетельница и еще одна моя подружка и начали меня одевать,одели меня минут за 10)))А потом мы все дружно,включая фотографа стали надувать шарики для выкупа)))))

Завтра продолжу уже с фотками!

А то без фоток не интересно!))))

10.08.2009   #5
Milagros

Elika, поздравляю вашу семейку! Счастья и любви!
Интересно продолжения отчетика и, как ты правильно заметила - фоток нам подавай

10.08.2009   #6
Seduce

И я поздравляю! Любви вам и всегда хорошего настроения!
10.08.2009   #7
Brook

Elika, и мои поздравления!!! Любви, нежности и добра!!!
10.08.2009   #8
Feancee

Elika,поздравляю! Пусть вся жизнь у вас будет такой же радостной и счастливой, как этот день! ))
10.08.2009   #9
Мишкина Иришка

Elika, еще раз поздравляю!такое хорошее начало...теперь нужно продолжение!!!
10.08.2009   #10
tango

Ух ты ж ка... Интересное начало. Требуем продолжения!
10.08.2009   #11
Djakonda

Пусть солнце, мир, любовь и дети
Вам будут радостью большой!
Живите в мире и согласьи
До вашей свадьбы золотой!
10.08.2009   #12
Natys9

Elika поздравляю!!!!!!!!! Желаю всего всего самого лучшего!!!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

10.08.2009   #13
Jullya

Elika, поздравляю!!! Желаю вас семейного счастья, много-много любви и благополучия
10.08.2009   #14
mouse-marushka

Поздравляю! Завтра обязательно зайду почитать ещё и конечно же поглазеть ина невесту!)))

11.08.2009   #15
Kisko

Elika, поздравляю!!! Море счастья вам и океан любви!!! Очень хочется посмотреть на невесту, ждем с нетерпением фоток!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
11.08.2009   #16
Elika

Фотки еще в процссе!!!)))))Сама жду с нетерпением!
Итак....продолжим
После того,как к выкупу все было готово и я, как пионер тоже была готова,а милого все не было,я начала нервничать и как выяснилось не зря....Букет мы заказывали на 9 часов утра,однако и пол десятого его жениху не привезли,я нервно начала набирать телефон флористки,она мне сказала,что мы договоривались на 10,хотя такого не могло быть,т.к. жених в 10 уже должен был быть у меня...вобщем паника и смех сквозь слезы Мы нашли выход из положения и любимый встретился с флористкой по пути ко мне,но опоздал на 30 минут.Приключения с цветами не закончились....я заказывала свидетельнице браслет из красных и кремовых роз в том моему букету,а получила....,а получила жалкинький масенький букетик из 5 кремовых бутончиков,который через час завял,неужели люди не видят разницы между браслетом и букетом?????????????Порадовали и бутоньерки жениха и свидетеля.....обещали мне их тоже кремово-красные в специальных штучках (не помню как называются),что б они дожили до вечера,но тут опять сюрприз!!!!!Это был один бутончик красной розы,без всяких штучек,вобщем бутоньерки и "браслет"свидетельницы были выкинуты в мусорку через час!

11.08.2009   #17
Feancee

Elika,капец просто! Вот так и надейся на людей!
11.08.2009   #18
Elika

Ну да ладно
Любимый приехал с опозданием на пол часа,т.к. мои окна во двор не выходят,а любопытство меня разбирало,я выбежала в подъезд и сидя на корточках наблюдала за происходящим внизу из окна подъезда,когда любимого пропустили уже на второй этаж,мама меня,практически,за фату затащила домой))))))И вот он долгожданный миг,муж кричит под дверью в комнату "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ",сердечко бьется...открывается дверь и...вот он мой хороший,мой долгожданный и самый любимый!!!!!После всего,как водится,фуршет,благославление мамы и в путь на фотоссесию!
Дальше без фоток точно будет не интересно!(((((Фоткались мы на Безлюдовском карьере,нам повезло,что было прохладно и пасмурно и на карьере небыло ни души,кроме нас!Пока мы фотографировались,народ (наши друзья) во всю отмечали-пили,ели,а я им завидовала ведь так кушать хотелось..)))))))После Безлюдовки мы поехали на подвесной мост возле цирка и на Полтавский шлях к ступеням,ну а потом ЖЕНИТЬСЯ!!!!!Когда подъехали к ЗАГСу,я поняла,что нам здесь куковать не меньше часа,а то и больше!Миллион желающих соединить свои судьбы узами брака!!!!Но здесь удача повернулась ко мне лицом!Через 10 минут,после нашего приезда нас пригласили войти,все гости прошли в комнату ожидания,а нам предложили за 140 грн. посниматься на втором этаже,мы решили отказаться,по совету нашего фотографа и не жалеем ни капельки!А еще через 10 минут нас уже выстроили перед дверью и мы пошли жениться!Вобщем в ЗАГСе мы провели 30 минут!

11.08.2009   #19
Milagros

Elika, неприятно конечно с цветами вышло. Помню сама так переживала, но обошлось. А момент - когда мама за фату домой затаскивала -
А фотками ты еще больше заинтриговала

11.08.2009   #20
Мишкина Иришка

Elika, флористку в черный список!
с нетерпением жду фотки!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: