Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.03.2007   #1
Yanya
Юль, а для чего используются подкладки в бюстгальтер? Это когда женщина кормящая, и молоко не во время кормления может вытекать и впитываться подкладкой?
Сегодня  
Реклама
28.03.2007   #2
Ada

Насколько я знаю - именно для этого...
28.03.2007   #3
Юлия

Да, точно! Они бывают одноразовые и многоразовые. Очень удобная, говорят, мелочь!
28.03.2007   #4
Ada

Конечно, удобная! Мы с подружкой ездили по делу, так ей даже сменить пришлось одни на другие, чтобы не произошло как в прошлый раз, тогда у нее не было сменных подушечек и молоко просочилось, и вся футболка была в мокрых потеках до пояса. Домой ехала, держа руки скрещеными на груди.
30.05.2019   #5
chery
У меня тоже после рождения сынишки молока было в избытке, приходилось сцеживаться, но и это не всегда помогало. Такие прокладки я использовала в основном в дальних поездках.
11.06.2019   #6
NikInessa
Насчет многоразовых не слышала, а одноразовыми пользовалась после первых родов. А после вторых совсем не понадобилось ни разу. Так, что все индивидуально.
09.08.2019   #7
АленаВетка
Всем привет! Я купила витамины для беременных Swiss Energy Prenatal, кто-то пил такие? Какие вообще пили витамины, посоветуйте.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------

30.08.2019   #8
MashaV

Начала пить за месяц до наступления беременности витамины.

Последний раз редактировалось MashaV; 16.10.2019 в 01:12.
12.09.2019   #9
Curyony
ого, не переживайте все норм будет
16.10.2019   #10
ЮлияБознь90
У меня во время беременности не было токсикоза, к счастью. Все время чувствовала себя хорошо. По назначению врача принимала специальный витаминно-минеральный комплекс Элевит Пронаталь как для профилактики раннего токсикоза и анемии. Вот здесь https://www.elevit.com.ua/ru/pregnant/ советую почитать разделы «Мое тело», «Питание» и «Образ жизни» - все о беременности.
4 недель(и) назад   #11
limra

Узнала из статьи https://fitburg.ru/trenirovki/plavan...za-i-vred.html что для беременных полезно плавание. Теперь хочу в бассейн несколько раз в неделю

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: