Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.06.2010   #21
Аринетта

Сладко, сладко!!!)))

Сегодня  
Реклама
02.06.2010   #22
kiska8808

Супружество – это книга в двух частях: медовый месяц – поэзия, а все остальное – проза. Поэзия – тонкая часть книги, прозы – много, много страниц. Разделите же вторую часть на несколько, и сделайте каждую из них медовой - поэзией. Сладких и долгих лет счастливой жизни!

02.06.2010   #23
Ada

Поздравляю! Взаимопонимания, взаимоуважения, любви!
05.06.2010   #24
Аринетта

Красивые слова про поэзию...

07.06.2010   #25
R_Shtekkerman
Тёзко, надеюсь вы там шикарно отдыхаете!
а мы тебя уже ждем

Цитата:
Сообщение от TOMAS2 Посмотреть сообщение
свадьба Маши и Влада 30 мая

8

ахтунг! больгна очпкатми!
07.06.2010   #26
scorpioshka

Поздравляю вас с таким знаменательным днем!

07.06.2010   #27
Katrin4ik

Поздравляю с Днем Свадьбы!!!!
08.06.2010   #29
Tori_june

Поздравляю!ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!

Есть любовь-значит будет все-все!!!

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
14.06.2010   #30
Mari4cka

Спасибо, девочки!)) Очень приятно. Вот я и вернулась Последние 2 недели стали для меня просто сказкой!)) Постараюсь вскоре занятся отчетиком. Пока еще никак мысли в кучу собрать не могу- сегодня вышла на работу, а сама вся еще на море...

14.06.2010   #31
R_Shtekkerman
Mari4cka, с прибытием, женушка!!!

собирайся с мыслями, закрывай глазки и вспоминай все приятности, которые случились с тобой за последнее время, наслаждайся! а потом на приятной волне начинай писать свою сказку для нас - мы такие жадинки, все хотят хоть на секундочку попасть в волшебный свадебный день и представить то, что ты пережила =)

и конечно, жутко все обзавидовались счас от упоминания о мооооооре последние дни это наеврное самая горячая мысль всех харьковчанок!

8

ахтунг! больгна очпкатми!
14.06.2010   #32
Mari4cka

Машенька, спасибо! Обязательно соберусь, все припомню и напишу!)) А насчет моря...- лето ведь только начинается!!! И у многих эта приятность впереди, а у меня уже позади... и от этого немного грустно...Но как же приятно вспоминать!!! Так что желаю всем-всем отличного отдыха этим летом! Кому-то раньше, кому-то позже, но обязательно ВСЕМ и самого незабываемого!!! (Особенно невестушкам этого года!)

14.06.2010   #33
Lyolka

Mari4cka, мои поздравления!!! Будем очень ждать отчетика!!

Создание интернет-магазинов
15.06.2010   #34
Mari4cka

Ну что ж! Начнем-с!
Наша свадьба состоялась 30 мая 2010 года. Со стороны родителей, бабушек и еще некоторых родственников сразу же столкнулись с непониманием: «Почему май? Неужели нельзя уже пару дней до июня хотя бы подождать?» Но мы решили твердо- свадьба будет в конце мая. Во-первых май- это буйная зелень, еще не выжженная летним зноем, солнышко еще теплое и ласковое, все кругом уже зацветает… да и вообще весна… начало новой жизни, новой семьи…J Но самое главное- 8 лет назад именно в этот день мы познакомились!...Для меня это был последний звонок в школе, заканчивала 11й класс. Потом мы с друзьями пошли в лес на пикник- отмечать это дело. Собралась немаленькая компания, и пришел он… Дальше песни под гитару у костра, романтика… Вобщем- это была любовь с первого взгляда, в которую я никогда не верила. Хотя, конечно, если разобраться, то с первого взгляда мы просто друг другу очень понравились, а до настоящей, крепкой, прощающей любви нам было еще шагать и шагать…
Мы оба верующие, посещаем Евангельскую церковь, поэтому самым важным вопросом для нас было венчание. 30 мая как раз выпадало на воскресенье- вот и отличненькоJ. На 29е мы подали заявление в ЗАГС и с этого момента уже начали серьезно готовится.

Тут хочется особо поблагодарить всех девочек за море полезной информации, поддержку, советы и вообще за теплую семейную атмосферу форума. У меня даже в голове не укладывается как можно было бы организовать свадьбу без такой поддержки.
Для меня особо важны были фотографии, поэтому весь форум был перерыт вдоль и поперек по этому вопросу. Маша Волкова просто покорила меня! После одобрения Владиком (что было для меня очень решающим фактором), я поехала на встречу с ней… Больше мы никого не искали…
Оформление зала в кафе- дело золотых рук Светланы Совенко.
Видео- это отдельная история… Думали не заморачиваться и взять парочку знакомых видеооператоров. Но тут я встречаю на форуме темку «Акция! Майские свадьбы!», главный приз- бесплатная видеосъемка… И о чудо!!! Мы счастливые обладатели главного приза! Итак, нас снимали Студия «Multimedialab» совместно со студией «Океан»!
Я даже не сразу поняла, что такое возможно!...Благодарим Бога, благодарим форум и действительно считаем это чудом и еще одним плюсом майской свадьбы!
Банкет проходил в кафе «Надия» на Спортивной.
Тамада- Людмила Удачина, парикмахер- Татьяна Тихомирова, визажист- Юля Новоселова- все они мои хорошие знакомые, которые сами добровольно вызвались помочь, и которым мы безмерно благодарны.
И, конечно же, спасибо всем друзьям за машины, букет с бутоньеркой, украшения, создание отличного настроения и просто за присутствие!

За три дня до свадьбы у меня украли телефон, и я осталась не просто без связи, а без единого номера нужных мне людей и даже друзей. Все номера были записаны в память телефона… Допуска к интернету у меня тоже не было, так как я уже не работала- была в отпуске. Так что нервишки пошаливали- вдруг не приедут операторы, или фотограф, или еще что-то случится, а со мной никакой связи! Вот это было настоящее испытание на самообладание! Но все сложилось благополучно, все приехали вовремя, никто не подвел, несмотря на то, что я получается никого не обзванивала и никому ничего не напоминала.

Начну с дня нашей росписи. Расписались мы совсем по-тихому в субботу 29 мая. Были только родители, моя сестра с парнем и подруга. Все это заняло не больше 10 минут, чему мы были очень довольны, и сразу побежали в кафешку есть мороженое.
Вот наше первое семейное фото. (Не судите строго- фотографа мы не заказывали...)
Миниатюры
111110.jpg  

15.06.2010   #35
ira chankina

Mari4cka, поздравляю!!! Пусть ваша семейная жизнь будет сказочной а отношения гармоничными!!!!!
Интересное начало))) Жду продолжения и фотографий)))

Мой отчет http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=9963
15.06.2010   #36
Марго-ша

МАШЕНЬКА!!!!!(Mari4cka, )ПОЗДРАВЛЯЮ С ТОРЖЕСТВОМ!!!!!!

Шикарное начало и это правильно что первые слова - слова- благодарности за классную организацию торжества!!!!
А теперь ждём подробностей и деталей,,,,,,
Изображения

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
15.06.2010   #37
Hawk

Mari4cka, Поздравляю! Дай Бог вам счастья!
15.06.2010   #38
margor

ой. наконец-то отчетик!!!
так интересно....что же было дальше
ну и конечно же ждем чудесных и замечательных фото

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
15.06.2010   #39
Светлана Совенко

Очень гармоничная пара
17.06.2010   #40
Аринетта

Маричка, классное начало, ура!!!

А мы одной конфессии))) Но я буду ЗАГС тоже праздновать...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: