Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.06.2010   #1
scorpioshka

Пусть этот день будет самым солнечным и счастливым в жизни!

Сегодня  
Реклама
26.06.2010   #2
Lovely

С Днем Свадьбы, Klukva!!!
Желаем жить в любви и мире,
Отдельно, в собственной квартире,
Чтоб из нее звучал для всех
И ваш, и звонкий детский смех.
Живите долго, очень дружно,
Имейте в жизни все, что нужно,
Храня любви огонь святой
До самой свадьбы золотой.

26.06.2010   #3
Ada

Поздравляю! Радости! горячих сердец! Любви!
26.06.2010   #4
margor

Поздравляю!!!!!!

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
27.06.2010   #5
Мамочка

С днем свадьбы
27.06.2010   #6
Klukva

scorpioshka,
L0vely,
Ada,
margor,
Мамочка, спасибо огромное за поздравления! Очень приятно!
Фоток пока нет, а небольшой отчетик набросать могу.
Свадьба у нас была не стандартная: без выкупа невесты, банкета и тамады, чему я очень рада, поскольку все было именно так, как мы с женихом, а теперь уже с мужем, хотели.
16 мая 2010г. мы подали заявление в Центральный ЗАГС на 26 июня. Благодаря форуму, подготовка не была утомительной: очень быстро и без особых нервов выбрали свои свадебные наряды, заказали букет , транспорт и без труда нашли фото и видео.
Подъем - в 7.30. душ, кофе... К 8 часам пришли визажист и стилист - парикмахер, 2 часа поколдовали надо мной и все - образ невесты готов! Часам к 10 приехали фотограф и оператор и начали работать, через некоторе время приехал и сам жених. По времени мы вроде успевали собраться, но все равно сборы прошли в какой-то суете, волнении и спешке. Была небольшая накладка с машиной, однако после ЗАГСа ситуация разрешилась и на прогулке мы катались на той машине, которую заказывали. В 11 часов мы вышли из дома, послушали поздравления соседей и поехали в Центральный Дворец. Во Дворце мы пробыли около часа, особых накладок и очередей не было, конечно пришлось немного подождать, но это время мы использовали для того, чтобы пофотографироваться. Расписали нас довольно быстро, церемония прошла в теплой атмосфере.
После ЗАГСа мы вдвоем с женихом поехали на прогулку: сначала это был центр города с его старыми интересными зданиями, потом мы отправились на природу, кульминацией прогулки стало катание на машине по городу в кабриолете. Прогулка у нас заняла много времени и сил, около 5-ти часов, но с нами работали профессиональная и душевная команда фото и видео, поэтому время пролетело незаметно.
Примерно в 19 часов мы переоделись и поехали с женихом и гостями на природу на шашлыки, и отлично отдохнули после жаркого дня в душевной атмосфере в кругу близких и родных людей . Домой вернулись поздно - уставшие, счастливые и женатые!
Свадьба прошла очень быстро, на одном дыхании, были небольшие неурядицы, но они были несущественными и не испортили нам настроение, Это был день рождения нашей семьи!
Хотелось бы сказать несколько слов о людях, которые были рядом с нами в этот день:
Фото и видео - Артем и Ника, талантливые ребята, профессионалы своего дела и просто хорошие люди! Спасибо Вам большое, что были с нами в этот день!
Транспорт - Анатолий и его Опель - Адмирал, супер-машина и супер-мужчина! Поездка на этой машине - одно из самых ярких впечатлений в день свадьбы!
Прическа и макияж - творческий тандем Виктория Сафонова и Слюсаренко Ирина! Скромно и со вкусом, именно то, что я хотела!
Кольца - невесты - бутик " Николь " на Сумской - померяла и сразу влюбилась;
- жениха - магазин от КЮЗ - та же история.
Платье , обувь и аксессуары ( фата, подушка для колец, бокалы, босоножки и балетки, бижутерия, рушник ,подвязка ) - платье от Divina Sposa и все свадебные аксессуары из салона " Mon Amour ", это было МОЕ платье, и этим все сказано! Спасибо большое " Mon Amour " за мой свадебный образ!
Букет и бутоньерка - Наталья из флористической студии «Fleur de Lis» , - почти то, что я хотела, букет и бутоньерка были свежими, к концу дня цветы не завяли, несмотря на то, что букет невесты активно использовался во время прогулки, да еще и жарко было. Наташа, спасибо Вам большое!
Вообще, хочу отметить, что мне повезло, и в день свадьбы меня окружали приятные и позитивные люди, профессионалы своего дела! Еще раз всем спасибо!

Мой мини-отчетик о свадьбе http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11674

Последний раз редактировалось Klukva; 28.05.2011 в 09:57.
28.06.2010   #7
kiska8808

Поздравляю!!!!
Желаю вам большого счастья,
Чтобы всегда весна была,
Чтоб никогда не знать ненастья,
Чтоб были чистыми сердца!
Чтоб все друг другу доверяли,
Прожитых не считали лет,
С годами верность не теряли
И разных не боялись бед,
Чтоб вы по жизни шли, ликуя,
И говорили бы друзья:
"Вот образцовая семья!"

28.06.2010   #8
Klukva

kiska8808, спасибо большое!!

Мой мини-отчетик о свадьбе http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11674

28.06.2010   #9
scorpioshka

Klukva,а можно узнать, если не секрет во сколько тебе обошелся макияж и прическа?Просто интересно для себя знать.Заранее спасибо за ответ

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Klukva,Честно говоря я тоже вдень свадьбы хотела вылазку , но мой захотел чтоб типа было все по правильному.Но вы молодцы, что решили сделать так свадбу как вы захотели

28.06.2010   #10
margor

ура!!!!!! начало отчетика!!! ждем с нетерпением продолжения )))))

Вот так всегда - не знать любви полжизни,
А полюбить - как водится - в четверг (с)
28.06.2010   #11
Bulochka

Klukva, поздравляю вас с созданием семьи! Будьте счастливы всю жизнь так же, как вы счастливы сейчас!!!
28.06.2010   #12
Klukva

scorpioshka, 200 макияж + 200 прическа, а по поводу шашлыков - для меня это был идеальный вариант, я не на минуту не пожалела, что у нас не было банкета.
margor, я тоже жду с нетерпением фоток.
Bulochka, спасибо большое за поздравления!

28.06.2010   #13
@нют@

Klukva, ПоЗдРаВлЯю с созданием новой счастливой семьи!!!!
пусть чувства будут крепкими, нежными, романтическими!!!!!
любите, уважайте дру друга
Миниатюры
valentinovden__327.jpg  

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​
28.06.2010   #14
Klukva

@нют@, спасибо за хорошие слова! Очень приятно!

28.06.2010   #15
ivanna_l

Klukva, мои искренние поздравления с рождением вашей семьи! Берегите свои чувства!
Миниатюры
07.jpg  

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
28.06.2010   #16
Алинка-малинка
Поздравляю Вас! Любви, любви и ещё раз любви ВАМ!
Миниатюры
30_a.jpg  
28.06.2010   #17
Лесёночек

Klukva, С ДНЕМ СВАДЬБЫ!

Любви и нежности на долгие годы Вашей семье!!
Ждем фото

28.06.2010   #18
Лия Я

Klukva, Поздравляю!!!!!!Любите друг друга!
28.06.2010   #19
Аринетта

Клюквочка, приятно что сразу отчётик!!! Очень хочется посмотреть фоточки...

28.06.2010   #20
Klukva

ivanna_l,
Алинка-малинка,
Лесёночек,
Лия Я,
Аринетта, cпасибо огромное! Очень приятно!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: