Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
21.07.2010   #1
Марго-ша

ВОТ Я И СТАЛА ЖЕНОЙ!!!!!!!
А МОЙ ЛЮБИМЫЙ - МУЖЕМ!!!!!

До того как стать официально невестой и пользователем форума ,я частенько заглядывала сюда как гостья.И мне очень помогли отчёты девочек,которые делились своим опытом подготовки и своей радостьюХотя обо всём в подробностях написать не получится( - это будет уже не отчёт ,а энциклопедия),но о вопросах,которые оказались длЯ нас ключивыми я напишу подробно.
Поэтому мой отчёт обещает быть не только длинным (сорри!"!!! коротко писать не умею) ,но и ,надеюсь,полезным!!!!А ещё постараюсь чтоб это было не скушно....
Итак ,пока фото не готовы самое время начать с .....БЛАГОДАРНОСТИ!!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

"ВСЕМ СПАСИБО !ВСЕ СВОБОДНЫ!": слова благодарности всем,кто учавствовал в процессе подготовки!

Прежде всего хочу сказать "СПАСИБО" родителям: и не только за огромную помощь и поддержку во время предсвадебных хлопот,а вообще...за их любовь,за их понимание.Да просто за то ,что они есть у нас!!!!!

Спасибо форуму и вам-мои единомышленницы, подруги, советчицы!!! Такие же "невестушки" ,какой совсем недавно БЫЛА я .И жёны какой совсем недавно, СТАЛА я!!!!!я Не представляю как бы я готовилась без вас:свадьба конечно же состоялась,но .... Вы помогли предусмотреть массу нюансов и избежать проблем во время торжества!!!!!!!

Спасибо визажисту -Татьяне Михаловне - маме моей лучшей подруги,но не делитанту-любителю, а очень классному стилисту-визажисту,за помощь в создании образа невесты!!!И парикмахеру Инне - нашему бессменному и лучшиму в этой сфере!!!

Спасибо нашему фотографу Женечке Дольскому-надеюсь наша свадьба привлечёт его внимание к свадебной съёмке и в следующий раз он с удовольствием возьмётся за эту работу,Уже на предсвадебной съёмке было ясно, что наша свадьба в надёжных руках.

Спасибо нашей ведущей-Лене Мартыновой ,которая превзошла все ожидания и подарила нам праздник мечты: обаяла, сплотила ,заставила трепетно бится сердце и рыдать от смеха!!!!За демократичесть и умение вести диалог,а не подчинять и властвовать!!!! За заданный тон и изысканный стиль торжества!!!! За такт и культуру в общении!!

Спасибо нашему DJ Андрею за настоящий драйв и отрыв.И за красиво оформленный нашего танца,как впрочем и всей программы.

Спасибо нашему видеооператору Юре за лёгкость в общении и доходчивое пояснение . Мы чувствовали себя свободно ,позируя ему ,а не изгибались в позу "ЗЮ" с измученным от неудобства лицом!И конечно же за его фильм,вызвавшим бурю эмоций и ставшим украшением торжества!!!!

Спасибо торговому комплексу Барабашова,ходить по которому я ненавижу, Но зато там можно найти ВСЁ!!!!Именно там мы преобрели множество полезной мелочёвки,без которой свадьбу не отпраздновать!!!!!

Сппасибо ....Вообщем этот список можно было бы и продолжить,но не буду злоупотреблять вашим вниманием и этим ограничусь!!!!!!
Изображения

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127

Последний раз редактировалось Марго-ша; 16.04.2012 в 21:07. Причина: изминение шрифта
Сегодня  
Реклама
21.07.2010   #2
Bulochka

Маргошенька! Сейчас вспомнила, как ты говорила, что перед сном, прокручиваешь в голове начало написания отчетика! Начало действительно интересное и многообещающее!!! И лично я готова читать не просто отчет, а энциклопедию. Уж очень интересно!
21.07.2010   #3
Dell
Цитата:
Сообщение от Марго-ша Посмотреть сообщение
Спасибо торговому комплексу Барабашова,ходить по которому я ненавижу, Но зато там можно найти ВСЁ!!!!Именно там мы преобрели множество полезной мелочёвки,без которой свадьбу не отпраздновать!!!!!
да! это 100% ))))
21.07.2010   #4
Divovujna

Марго-ша,продолжай,интересно очень))))
21.07.2010   #5
Whiteshade

Марго-ша,поздравляю с торжественным событием!!!!!!счастья,и много-много любви!!!!!!!!!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
21.07.2010   #6
Safo

Марго-ша поздравляю. Желаю счастья в семейной жизни.
Миниатюры
wedding.jpg  
21.07.2010   #7
Leno4ka-com

Марго-ша,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!
Жду продолжения отчетика
21.07.2010   #8
katenok

Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!! Счастья вам и семейного благополучия!!!!!!!!!!
21.07.2010   #9
Марго-ша

Спасибо,Юлечка за то что помнишь такие детали,но продумать мне удалалось только начало.А всё что будет дальше - вспоминать и записывать быду по ходу.
И спасибо, девочки, что не забрасали меня гнилыми помидорами,а прочли всё .что я навояла!!!!!!!!

ну чтож.....готова продолжить.....
СЛЕДУЩАЯ ГЛАВА МОЕГО ОТЧЁТА ЗВУЧИТ ТАК:

"...ПОМНЮ КАК ВСЁ ЭТО БЫЛО...." - о свадебной подготовке и не только.....

НЕМНОГО О НАЧАЛЕ НАШЕГО РОМАНА
Мы всю свою жизнь прожили можно сказать по соедствуи, прерасно знали друг друга в лицо, но не более.
И вот однажды, после ссоры с моим тогдашним "залыцяльником"(он был невероятно ревнивым и просто отравлял мне своей ревностью жизнь) на душе было гаденько и ехать домой совершенно не хотелось . Я побродила по городу и увлеклась: на город спустилась ночь.
Мы жили тогда в глухомани и поздно ночью возвращаться как-то страшновато!!!
Вообщем я села в полупустой вагон метро и напротив меня сидел мой Паша и что-то читал. Я бы может и не обратила на него внимания, но нас в вагоне было только двое ,а самое удивительноеё мужчина с книжкой в руке.....
Вообщем я видимо несколько забылась и буравила его взглядом так ,что он( как у Хазанова) "спинным мозгом почувствовал - блондинка"!
И когда он посмотрел на меня,то я (и судя по его пытливому взгляду и он) начала вспоминать откуда я его знаю.....
Уже через 5 минут мы сидели рядом и болтали !!!!Он проводил меня домой и взял телефон..Не знаю как он ,но я провела бесснооную ночь.
Короче - я влюбилась!!!!!!! И судя потому, что он позвонил в 9 утра и сказал,что не рискнул звонить раньше думаю испытывал тоже чувство!!!
Пересказывать развитее нашиего бурного романа - это рассказ на целую книгу,так что перехожу к более поздним событиям.

СВАТАВСТВО!!!!
До свадьбы мы жили уже вместе,но частенько я заходила домой.Паша выбрал такой момент и явился при параде ;с цветами и главное сколечком,чтобы просить моей руки....
Мама с папой ,впрпочем как и я ,были в шоке.Нет.Они давно мечтали о моей свадьбе,тем более что Паша им очень понравился и его родители во многом похожи на моихюТак что мне повезло - сверковь и свёкр суперррр и очень ладят с моими родителями!!!!
Дело было в другом:звонок в дверь - Паша в костюме,а я в халате и чалмой на голове(только вымыла голову).Да и родители не намного нарядней - мама готовила ужин,а папа возилсяв ваной!!!!
Девочки,ну это было так здорово и романтично!!!!Я ни чуть не была огорчена, я была растрогана!!!
На следующий день мы реабилитировались - состоялся семей ужин, он же совет, где все мы были одеты как в лучших домах....
Мы наметили самое главное: дата свадьбы; что самое главноле и какой хотелось бы видеть свадьбу .
Девиз ,образно говоря ,был таким:такое событие бывает в жизни раз ,поэтому отпраздновать нужно по всем правилам жанра.Сасое главное - качество ,а не стоимость!!!!
Нам повезло ,что за некоторые вещи мы не платитли:машины - их нам обеспечил мой дядя со своего" автопарка";фото - сын мамыной очень близкой подруги;визажист - мама моей подруги

ПОДГОТОВКА
Мы выделили 4 основных пункта подготовки ,в которых было море подпунктов, - это те вопросы ,которые для нас были основными.Я уверена у каждой семьи эти вопросы могут быть совершенно другими. Итак
-образ жениха и неветы- от булавки,до причёчки;
-ведущая,музыка,видеооператор и фото - те ,от которых на 80,а может и на 100%процентов зависит результат праздника и то,что останется нам от него!!!.
-ресторан- хорошая кухня,интерьер,обслуживание.

Все детали решения и некоторые подробностиююю в следующем посте.....

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
21.07.2010   #10
PrAvivA

Марго-ша, очень-очень интересно!!! Классно ты, наверное, смотрелась с чалмой на голове Очень романтичное начало вашего романа, здорово!!! Тебе как будто свыше сказали: вот, это он, твой суженный, посмотри, рядом никого, кто мог бы отвлечь твое внимание! Он - один, сидит себе, читает книгу и не подозревает, что в метре от него его будующая любимая и единственная жена!
Еще раз поздравляю с самым счастливым днем вашей свадьбы! Любви вам, море нежности и счастья!!!

21.07.2010   #11
lana_cool

очень интерестное начало!!! продолжай!!!
Поздравляю еще раз! пусть все дни совместной жизни будут наполнені тем же позитивом и счастьем!!!!

21.07.2010   #12
Марсельеза

ой, Маргаритка, такая молодец, так классно пишешь!!!!еще-еще!=)

21.07.2010   #13
TatiYana

Марго-ша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Два кольца, как солнца два,
Праздник озарили!
Клятвы верности слова
Вас соединили.
Вы теперь семья одна!
Это так прекрасно!
Пусть же будет жизнь полна
Светом счастья ясным!
Пусть придет достаток в дом
Ваш гостеприимный,
Будет он согрет теплом
Нежности взаимной!

Последний раз редактировалось TatiYana; 21.07.2010 в 10:31. Причина: .
21.07.2010   #14
Аниса

Марго-ша,поздравляю, очень интересное начало !
21.07.2010   #15
TatiYana

Маргошенька, очень ждала твой отчетик! Знала, что он будет интересным ))) Начало классное! Жду продолжения!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

И ужасно хочется фотографий!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

21.07.2010   #16
R_Shtekkerman
Марго, ну я тебя поздравляю с суперовым началом повести!
получается здорово!!!!
продолжай - ведь это так приятно и тебе и нам

отдельное мерси за читабельное оформление )

8

ахтунг! больгна очпкатми!
21.07.2010   #17
Cosmo

Маргош, начало действительно многообещающее!!!!!!!!!!! Жду очень-очень продожения!!!!!
21.07.2010   #18
Tori_june

Марго-ша, супер отчет! Пусть все в вашей жизни будет тоже супер!

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
21.07.2010   #19
Буся

дорогая прибежала на обед и сразу твой отчетик читать))оч интесно...женушка ты наша)))))
21.07.2010   #20
NASTAsia

Маргориточка, ура!!!!!отчетик!!!!!
жду-жду продолжения!!!!!

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: