Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
17.08.2010   #1
Lenys'ka

Вот уже месяц нашей семье, и постепенно этот замечательный день уходит в глубь памяти, вытесняясь уже новыми событиям. Да, к сожалению или счастью, наша память так устроена, что со временем забывается как грустные, так и самые прекрасные моменты нашей жизни.
Потому, пока ещё не растеряла до конца (хотя это мало вероятно ) впечатления, приступаю к отчету.
Как уже принято, краткое содержания до свадебных событий.
Познакомились мы со Стасом на работе, некоторое время и он и я были заняты, но потом, как-то, почти одновременно остались одни. К тому времени, Стас уже стал присматриваться ко мне, и мы активно дружили (ездили вместе в Крым, частенько отвозил меня домой). Дома я отмахивалась от мамы с сестрой, которые в один голос твердили «какой замечательный парень». Все мы знаем, что прелесть «хороших мальчиков» мы молоденькие девушки не всегда умеем оценить вовремя. НО! Видимо мне повезло и я таки своего «принца» сумела рассмотреть до того, как он потерял надежду добиться взаимности. 23 февраля мы официально стали встречаться. Встречались мы достаточно долго (около 3,5 лет) и решили переходить на «качественно новый уровень» - решили жить вместе. В июне 2009 мы съехались. Через полгода (чувства проверены, быт налажен ) стали закрадываться мысли о свадьбе. Поскольку свадьбу хотела летом, то и намекать начала с зимы. Стас намек понял (не быстро, но все же ) и 8 марта сделал предложение. Он у меня не романтик, поэтому все было просто – купил подарок, подписал открытку с пожеланиями, вписал сокровенное «выходи за меня замуж» и оставил на кухне на столе. Надо ли говорить, что утром 8 он проснулся от оглушительного (но радостного) визга – это и было моё «да» ! С этого дня началась официальная подготовка к свадьбе

Наш День 17.07.2010
Сегодня  
Реклама
17.08.2010   #2
Tada

Леночка, от всей души поздравляю вас с мужем с началом семейной жизни. Желаю вам гармонии в доме, взаимопонимания и ощущения, что дом и семья - это ваша тихая гавань. Место, куда всегда спешишь.
17.08.2010   #3
Марсельеза

Lenys'ka, Поздравляю вас!!!=)))а по-моему очень классное предложение!!!мне тоже пердложение поступило 8го марта=)

17.08.2010   #4
Елена_10

Поздравляю вас. Любви вам и огромного счастья! Продолжай отчет))

17.08.2010   #5
Буся

Ленуська!!!!С месячинкой Вас"!!!!!!!!!!
17.08.2010   #6
Bulochka

Леночка! Поздравляю вас с месяцем!!!
17.08.2010   #7
танюська

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! желаю огромной любви и семейного счастья
Миниатюры
golubi_love.jpg  

17.08.2010   #8
katenok

Поздравляю!!!!!!!!! любви вам огромной и счяастья безбрежного
17.08.2010   #9
Ada

Поздравляю!!!!!!!
Пусть будет только любооооовь, и пусть любовь сносит все преграды, преодолевает все границы!
Любви!

Жду продолжения...
18.08.2010   #10
Маришго

Поздравляю Вас)))

Мое творение - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12640

Наш первый танец http://vkontakte.ru/video8134659_150100222
18.08.2010   #11
AVK

Поздравляю!!!! Счастья вам на долгие годы!!!

24 декабря 2014 3450гр 54см
1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
18.08.2010   #12
nola9

Пряздравляю начало отчетика интересненькое, ждемс продолжения - про визг прикольно. И кстати своеобразно про предложение.
18.08.2010   #13
R_Shtekkerman
суперское предложение руки и сердца!!!! прям "услышала" этот радостный визг =)

8

ахтунг! больгна очпкатми!
18.08.2010   #14
lena.k

ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕСЯЧНЫМ СЕМЕЙНЫМ СТАЖОМ И С ТАКИЕМ УСПЕШНЫМ НАЧАЛОМ ОТЧЁТА!!!!!!!!!!!!!!!!
19.08.2010   #15
Lenys'ka

Всем спасибо за поздравления. Прежде, чем продолжу маленькое лирическое отступление:
Мой любимый муж уехал вчера в командировку, вечером решила продолжить писать отчетик, включила комп и….на рабочем столе висит записочка «я тебя очень сильно люблю». А я ещё смела называть его не романтиком стыдно мне )
Итак. Ведущая. Фото. Видео
На этом замечательном форуме я была зарегистрирована чуть ранее, чем получила статус невеста, и частенько просматривала и отчетки и некоторые темки. Но некоторая растерянность всё же присутствовала. Бороться с ней решила просто: был куплен блокнот, в который записывалось все подряд – от каких-то своих мыслей до конкретных рекомендаций, адресов, телефонов. Да и несколько купленных по случаю свадебных журналов тоже сделали своё дело - я обзавелась перечнем необходимых покупок и планом действий. С датой свадьбы определились не быстро, сначала хотелось в июне (привлекало число 26), но, повисев некоторое время в интернете, я начиталась и про лунные затмения и про солнечные, и про то, в каком знаке зодиака должна находиться луна и т.д……может глупости, но незаметно для себя я перешла к июлю. В июле тоже было не все так просто – пост, хотя мы и не планировали венчаться, решили, что лучше сыграть свадьбу после. Так ближайшая суббота после поста выпадала на 17.07. Чудесная дата, если учесть, что я просто обожаю цифру 7 (к слову, день рождения у меня 27.07). На ней и остановились. Следующая задача – подать заявление. Прочитав о безумных очередях и зная способность своего, тогда ещё жениха, ни под каким предлогом не просыпаться ранее 8 часов (даже пушечные выстрелы, землетрясения, телевизор включенный на полную громкость (этот список может быть бесконечным, «как разбудить мужа» так могла бы называться моя научная работа, соберись бы я её писать ) и прочие помехи не в силах его поднять), я решила, что вариант «рано встать и быть если не первыми, то пятыми в очереди» не для нас. Поэтому обратилась за помощью к свекрови, к счастью нашлись знакомые, мы подъехали в назначенный день и подали заявление на выбранную нами дату. Единственная, как мне тогда казалась неудача, время нам выбрать не дали, сказали в 15-10 и точка. Это уже потом я подумала и решила, что это прекрасное время, и вероятность того, что жених проспит и не явится, сводится к 0 .
Заявление подано, далее по списку поиск ведущей. Выписав всего 2
номера, я позвонила по одному из них (это был номер Оксаны Бондарь), она оказалась уже занята и тогда я спросила, кого бы она порекомендовала и, какого же было моё удивление, когда она назвала Ирочку Зорину, ведь именно её номер был одним из двух выписанных мной. Сомнений больше не было, я позвонила Ирочке, мы договорились о встречи. И как это бывало у многих других, это была наша первая и последняя встреча, т.к. продолжать поиски дальше не было необходимости - мы нашли человечка, который разделит этот день с нами и не просто разделит, а украсит и сделает ещё более красивым, интересным, веселым! Правда, Стас согласия в тот же день не дал, видимо посчитав, что как-то неприлично соглашаться вот так сразу пообщавшись лишь с одним человеком. Но….крепость пала на следующий день
Да, и благодаря Иришке мы заочно познакомились с Ваней – его работы Ира захватила с собой на встречу. Но поскольку вопрос выбора фотографа мы ещё не обсуждали, решили повременить. Уже потом, пересмотрев работы других фотографов, встретившись с Ваней лично, решили, что ещё один пункт из многих можно смело вычеркнуть. Человек, которому мы хотим доверить «свои воспоминания» - Иван Зорин. Забегая вперед «память о нашей свадьбе» уже у нас Спасибо Ване!!!!!
Отношение к видео у меня было неоднозначное. Мне казалось, что достаточно фотографий. Видимо, во мне жили воспоминания о просмотре свадьбы моей любимой кумы (хорошо, что её на этом форуме нет ), которая выходила замуж очень давно, в эпоху «простого снимания от и до», без всяких «изысков». Причина ещё была в не очень хорошем интернете – мне никак не удавалось посмотреть хоть частичку из того многообразия, которое было представлено на форуме. Но, в конце концов, посмотрев некоторые работы, я поняла, что видео хочу, да не простое, а от Максима Соколова. И к нашей большой радости Максим был не занят. Результаты работы мы ещё не видели и с нетерпением ждём, но у меня нет, ни грамма сомнений, ведь выбрали мы настоящего профессионала!

Наш День 17.07.2010
19.08.2010   #16
shopomanka

Lenys'ka,классный отчет! ждем продожения!

Йа — шопоманка! Люблю шопоманить!
Присоединяйтесь!
19.08.2010   #17
scorpioshka

Lenys'ka, Поздравляю с месяцем счастливой семейной жизни.Пусть ваша любовь с каждым днем будет все сильнее и крепче

20.08.2010   #18
Марго-ша

МОЯ ДОРОГАЯ,ЛЕНОЧКА!!!!!СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ,КРАСАВИЦА ,И КОНЕЧНО ЖЕ ТВОЕГО МУЖА!!!!!!

КАК ЗДОРОВО ЧИТАТЬ ТВОЙ ОТЧЁТИК !!!!!!А КАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ФОТКИ.........ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!
!

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
20.08.2010   #19
Lenys'ka

Параллельно шёл выбор кафе. Объездив около 8 кафе, мы остановились на «Бастионе». А вот тут следует фраза «и тут мы лох…лись» (ох как не хотелось писать это слово, но суть оно передает очень точно). Выписывая себе вопросы, которые следует задать в кафе, я совершенно упустила из виду наличие кондиционера, по той простой причине, что мне казалось, что в любом мало-мальски приличном кафе это просто обязательный атрибут, и вопрос о его наличии может не просто обидеть, а оскорбить хозяина. Наивная, правда?
Подкупало в этом кафе многое – наличие своего внутреннего красивого дворика, достаточно красивый интерьер, близость к дому, да и мы были знакомы с кухней (отмечали там ДР мужа). В общем мы оставили задаток и, довольная как слон, я вычеркнула очередной пункт в огромном списке. Когда началась жара (а это если помните уже был июнь) меня как током прошибло « я не знаю есть ли там кондер!?». Дрожащими руками набрала хозяйку и на вопрос есть ли кондиционер, услышала ответ «нет, он нам не нужен, у нас хорошая система вентиляции, у нас не бывает жарко. Не переживай!»
О, какая это была ложь! (это я забегая вперед). При температуре 38 (или какая была температура 17.07?) вы поверите, что в помещении, которое не является подвалом, где собралось 40 человек, которые мало того, что шевелятся, ещё едят, пьют, танцуют, будет прохладно?????
Но тогда (за месяц до свадьбы) у меня теплилась надежда, что не будет человек портить такой день неправдой. Тем более я для проверки сходила в кафе в жару, да, было прохладно, но кроме меня и хозяйки в зале никого не было. В оправдании могу сказать, что я все-таки предприняла попытки найти другое кафе, в одно даже съездила, но……сплошные но. В общем, остались мы в этом кафе.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

Наш День 17.07.2010
20.08.2010   #20
Алинка-малинка
Ленуська, поздравляю Вас! Любви Вам безмерной и счастья бесконечного!

Метки
соколов максим

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: