Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.10.2010   #1
fortuna-cat

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ СВАДЬБЫ!!!!!!!

Счастья и счастливой семейной медовой жизни!!!!!

Последний раз редактировалось fortuna-cat; 03.10.2010 в 20:12.
Сегодня  
Реклама
03.10.2010   #2
танюська

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
желаю прожить много-много лет в любви, достатке и счастьи)))))
Миниатюры
1247231677_22183646.gif  

03.10.2010   #3
елена мартынова

Анечка и Сергей!!!!Поздравляю вас с торжеством!!!На свадьбе как не гляну на вас ,а Сергей тебя всё целует, и целует,и целует....Берегите друг друга и берегите свою любовь!Ну и конечно же деток вам побольше -вы такая красивая пара,что просто обязаны иметь хотя бы двоих !!!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

04.10.2010   #4
Марго-ша

С ДНЁМ СВАДЬБЫ!!!!! ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ!!!!!!

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
04.10.2010   #5
lana_cool

Анечка!!!

С днем Свадьбы!!!

Любовь, семья - лишь в вашей власти.
Сосуд хрустальный, полный роз,
Подарок неба, основа счастья,
Для многих лишь источник грез.
Возьмите бережно дар в руки,
Как пламя легкое свечи.
Не расплескайте и несите
Сквозь все преграды и мечи.

04.10.2010   #6
DiaNika

Поздравляю!!! Счастья, любви и взаимопонимания на долгие годы!!!

LR. Немецкая продукция для красоты и здоровья
Моя тема http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=30192
Тел. 050-083-93-87, 096-702-76-70 Диана
04.10.2010   #7
Алинка-малинка
Поздравляю С Днём Рождения Вашей Семьи!
04.10.2010   #8
Nuta.

Девочки! Большое вам спасибо за поздравления!
Леночка Мартынова, вам с Юрой отдельное огромное спасибо за наш праздник!!!!!
Вот сейчас пришла домой и сижу слушаю бурное обсуждение свадьбы! Все в восторге от вас! От вашей программы, от завершения праздника - танца жениха с мамой и невесты с отцом!!
Все слова благодарности будут позже, когда будет больше свобоного времени, чтоб собраться с мыслями и никого и ничего не забыть!

Мой отчётик
07.10.2010   #9
scorpioshka

Nuta.,Поздравляю вас с Днем свадьбы.Желаю счастье, море любви, взаимопонимания

22.10.2010   #10
Nuta.

С вашего позволения начну и я свой отчётик.
И начну его здесь.
Сначала не хотела писать. Но после того, как начиталась отчётов наших форумских женушек, захотелось и мне вспомнить и поделиться своей историей!
Предполагаю, что коротко не получится… Уж простите.
Итак...

Анюта + Серёжа
2.10.2010!

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

НАШЕ ЗНАКОМСТВО И ЗАВЯЗКА ОТНОШЕНИЙ.
Всё началось 30 ноября 2005 года. Мы с подружкой возвращались с несложившегося свидания. Она хотела познакомить меня с кем-то из своих друзей и погулять вчетвером (+ кто-то там, кто метил в её женихи). Мы долго стояли и обсуждали прогулку, делились эмоциями и прощались. Дооолго прощались! В итоге было сказано окончательное «пока» и я отправилась домой. Как только вышла на освещенный участок пути – сзади услышала: «Девушка, можно задать вам вопрос?». Настроение было хорошее, ответила с юмором: «Рискните здоровьем!» Завязался разговор. Чуть позже он сказал, что увлекается боксом (как же мне стало смешно, когда вспомнила свою первую фразу!!). А ещё сказал, что видит меня не первый раз. До этого виделись несколько раз в маршрутке. При чём я вспомнила, что в 1 из этих разов сама к нему подсела на переднее сидение. Но видела только нос, выглядывающий из-под капюшона мастерки. Тогда я вышла раньше. Во 2й раз он ехал впереди, а я в салоне. Ему меня не было видно и он вышел там, где я выходила в прошлый раз. Но я на этот раз поехала дальше, до следующей остановки (моей). Он бежал за маршруткой, увидел, где я встала, но не рискнул подойти, т.к. было темно – чтоб не напугать.
И вот, увидев меня в тот вечер, решил, что не упустит этого шанса! (У них была вечерняя прогулка с другом).В общем, в тот день друг его так и не дождался
Мы постояли около дома уже не помню сколько, вроде не очень долго, но успели о чём-то поговорить и я оставила номер своего мобильного.
Домой вошла под огромнейшим впечатлением! Мне не верилось, что это правда! Как в сказке какой-то) Неожиданное появление, нестандартное знакомство ещё и видит меня не первый раз!
С вашего позволения и на втором дне остановлюсь подробно. Ещё накануне было оговорено примерное время звонка. Точно не помню, но вечером. И днём у меня начинает барахлить мобильный, а к вечеру ломается окончательно!!
На тот момент в семье телефон был только у меня. Что делать???? Звоню той самой подружке, с которой долго прощались накануне вечером, и спрашиваю, можно ли прибежать воспользоваться телефоном. Она согласилась) На всех парах влетаю к ней! На пороге меняем карточки Тем временем она начинает распытывать меня что да как=) Телефон включен… жду… а время уже позже, чем договаривались… Думаю… ну всё! Не успела! И тут раздаётся звонок! Объясняю вкратце причину. Он сказал, что решил тогда: «Ну…. Последний раз наберу!»
В общем, назначили встречу, увиделись, погуляли… Поцелуй напрощание…
Так что началом отношений считаем этот день – 1.12.2005г. Вот такие шустрые

Мой отчётик
23.10.2010   #11
scorpioshka

Nuta.,Супер начало ,желаю вам счастья,семейного тепла и уюта, и много детского смеха.Жду продолжение и конечно же фото

23.10.2010   #12
Ada

какое замечательное начало отношений! Поздравляю! Любви-любви-любви!!!!!!!!!
Жду продолжения отчетика !
23.10.2010   #13
Nuta.

Продолжение....
Через неделю я словила себя на мысли – кажется, что этого человека я знаю ооочень давно! А прошла всего неделя… Было очень много общего!
С моими родителями он познакомился как раз примерно в то же время – неделя – две отношений. Его родителей я увидела 31 декабря. Совсем не надолго мы заглянули к нему домой перед отъездом к друзьям на празднование. Практически не помню этот день Помню только, что очень волновалась, и что встретили меня с улыбками на лице
Многое мы пережили вместе!
Было всякое! И даже расходились несколько раз (но это было давно и не правда! )

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

МЫСЛИ О СВАДЬБЕ...
Речи про свадьбу стали заводить рано! В первую очередь обсуждались машины для кортежа . Т.к. это самая большая страсть любимого, наверное
Но эти разговоры я всерьёз не воспринимала. Более-менее серьёзно мы наметили свадьбу на 9.09.2009. Казалось, что это будет не скоро, возраст будет в самый раз, дата красивая и т.д.
Но в 2009 году мы поняли, что рановато У меня впереди 5 курс, диплом… Он студент (как раз тогда решил переводиться на заочку). Подумали – наверное уже в 2010!
Начали решать – когда же? Мне хотелось летом!! Тепло, хорошо! А ему – осенью, с жёлтыми листочками! В общем, гуляя в такой октябрьский солнечный тёплый денёчек подумали – Красота! Вот бы в такую погодку сыграть свадебку!
Так что в начале этого года родители были оповещены, что бывать свадьбе и что пора копить денюжку

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Как вы понимаете, предложение не было большой неожиданностью. Скорее подгонялось под сроки подачи заявления Мы заранее решили, что нам нравится дата 2 октября! В пятницу играть свадьбу не хотелось, сентябрь итак нагружен праздниками, но затягивать не хотелось. В общем, идеальный вариант! Начали узнавать сразу про Орджоникидзевский загс. Почему то другие не рассматривались даже. Узнали, что подача заявления за 3 месяца, следовательно с начала июля.
Так смешно было, когда его мама спросила меня, когда приходить свататься! Я говорю – как ваш сын решит, так и будет! (а «официального» предложения тогда ещё не было). В общем, наметили с ним порядок действий: предложение, сватовство, подача заявления, подготовка
Вообще ни о чём, что касается свадьбы я не думала, не планировала до этого самого официального предложения. Тогда мне это казалось неправильным, казалось, что я буду торопить события и чуть ли не тащить его под венец такими действиями (Глупенькая!)
Я не знала, когда именно он сделает мне предложение, но знала что вот-вот, т.к. уже спрашивал меня какое должно быть кольцо, какой размер и помнил, что до подачи заявления нужно успеть познакомить родителей
К своему стыду я не помню, какого числа это было…. И он точную дату не понит Знаю только, что 15 июня я уже точно была с колечком. Ну да ладно!
Не было ни цветов, ни кафе… Всё произошло тёплым летним вечером на красивой безлюдной аллее в свете фонаря. Кому-то покажется слишком просто, но для меня это было приятным сюрпризом, т.к. в этот вечер я предложения не ожидала. Он обнял меня и задал уже привычный для меня вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?» Я как обычно отшутилась: «Не знаю, я подумаю!» Он: «Нее… такой ответ не подходит!» И вот тут я поняла! Говорю:» «Ну тогда…. ДА!» Он: «Ну тогда одевай колечко!» Чувства смешались! Было и весело с одной стороны, а с другой – очень трогательно!
Невероятное счастье!!!!!

Мой отчётик
24.10.2010   #14
елена мартынова

Анечка,читаю Ваш отчёт и вспоминю ваше торжество.И думаю....как здорово,что Сергей всё-таки решился познакомиться с Вами.,подошёл и заговорил.И что очень важно -Вы ответили ему взаимностью...
Вы просто созданы друг для друга и ваша встреча- это однозначно судьба......

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

24.10.2010   #15
Nuta.

елена мартынова, Спасибо! Наверное действительно судьба! До сих пор удивляюсь, вспоминая историю знакомства!=)

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

СВАТОВСТВО
16 июня я благополучно защитила диплом, а 20 случилось сватовство! Мы с родителями накрыли стол, примарафетились! Бабушка сказала, что обязательно должна присутствовать на таком мероприятии Любимый пришёл с родителями и сестрой. Извинились, что слабо знают такой обряд, поэтому без поговорок и стихов. Но с хлебом на рушнике, молотком для тестя и шоколадкой для тёщи! Вот этим удивили, т.к. мы тоже традиций сватовства не знали. Они позже рассказали, что накануне пытали всех знакомых, сотрудников как должно проходить такое событие и как к нему готовиться
Это и стало стартом подготовки к свадьбе!

Мой отчётик
24.10.2010   #16
Katrinka

АААААААААА))) АНЕЧКА)))) Какое интересное начало)))))))))))))) и как мы с тобой похожи))))))))))
Отчет увлекательный))) ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
24.10.2010   #17
Nuta.

ЗНАКОМСТВО С ФОРУМОМ!
Подготовку мы начали с просмотра видео со свадеб наших знакомых, слушали советы и рассказы друзей, столкнувшихся с таким мероприятием!))) Позже сотрудница тогда ещё БМ в ответ на наш вопрос о её тамаде направила нас на этот форум. Не регистрируясь, я посмотрела, почитала. Потом поняла, что так я не всю информацию вижу, и решила регистрироваться! Таким было моё знакомство с этим форумом. Сначала я, как и многие, просто пыталась разобраться в структуре, посмотреть что тут за темки есть. Потом рискнула писать! И была тепло встречена вами, дорогие форумчаночки, а позже и форумчане! Подготовка с вами – одно удовольствие!
Во-первых, не всех свадебная тематика интересовала как меня, а здесь интерес у всех общий! Во-вторых, много полезной информации я отсюда почерпнула! Тут были найдены тамада, оператор, фотограф. В-третьих, просто повседневное общение доставляло и доставляет удовольствие, т.к. вы позитивные и приятные человечки!!! Очень важно, что в нашей темке осенних невест можно было задать любые интересующие вопросы, поделиться волнующими нюансами, радостями, проблемами… И в ответ получала дельные советы, поддержку, позитивные эмоции!
Наверное не буду ждать пока дойду до раздела с благодарностями... Здесь хочется упомянуть и сказать отдельное спасибо Солнышку этого форума Алинке-Малинке за её отзывчивость, позитив и зонтик!
Ещё раз хочется повториться и сказать спасибо BRIDE 10,09,10 за то что она сама того не подозревая своими фотками натолкнула меня на мысль о том, каким будет мой букетик.
Простите, если кого-то забыла отдельно упомянуть Придумаю - обязательно исправлюсь!

Мой отчётик
25.10.2010   #18
Юляндия

Nuta., классный и позитивный отчетик!!!Так все романтично и трогательно!!!!!Ждем продолжения!!!!И всего самого наилучшего вашей семье!!!!
02.11.2010   #19
елена мартынова

АНЕЧКА И СЕРГЕЙ!!!!! Поздравляю с месячинкой!!!!
Вот и пролетел месяц(аж не верится!!!) Пусть вся жизнь будет такой счастливой и медовой,полной любви и страсти!!!!И такой же солнечной и тёплой ,как сегодняшний день!!!!

02.11.2010   #20
Алинка-малинка
Любви, любви и ещё раз огромной Вам любви!

С месячинкой Вас!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: